КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Ежемесячные и ежегодные 8 звезд объединяют свои силы, чтобы принести больше богатства, непредвиденных доходов и удачи в отношениях, а также более сильную ци болезней. Если вы хотите насладиться всем хорошим, что приносит этот месяц, вы должны достаточно отдыхать и не распыляться слишком сильно. Предотвратите проблемы со здоровьем, поместив Великую Волшебную Черепаху у своей постели и носите медальон «Хорошее здоровье и благополучие». Зарядитесь энергией для богатства с помощью Водной волны с Пурпурной жемчужиной на Севере и Счастливого золотого слона на рабочем столе. Если вы хотите получить непредвиденную прибыль, приобретите активатор непредвиденной прибыли для собак и кроликов. Крысы в бизнесе могут увеличить доходы и прибыль, если будут носить с собой амулет верблюда «Денежный поток».

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Две Небесные звезды указывают на месяц, наполненный хорошими новостями и позитивной энергией. Деньги, признание и удача в отношениях сильны, и за кулисами помогают невидимые руки. Вы добиваетесь значительного прогресса в том, чем вы решите заниматься. Установите высокую планку и дайте своим целям все, что у вас есть. Активируйте удачу, поместив Намгьялму на северо-восток и надев Кольцо Бесконечного Благословения. Получите амулет «Выигрышные карты» для богатства и непредвиденных удач. Если вы одиноки и ищете любви, поместите шкатулку с сокровищами конского персикового цвета на юге, чтобы повысить свои шансы встретить подходящую пару.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Удвоение небесной ци приведет в вашу жизнь наставников. Это указывает на открытие новых возможностей, некоторые из которых буквально падают вам на колени. Время быть смелее, когда дело доходит до достижения своих целей. Если вы действительно чего-то хотите, возьмите на себя инициативу добиться этого. Носите с собой Амулет Небесного Нефритового Императора или Талисман Дворянина Гуй Рена, чтобы обеспечить поддержку небес. Поместите усилитель «Тай Кат Тай Лей» на северо-восток и наденьте Кольцо богатства с мантрой, чтобы активировать его для получения богатства. Однако слишком много энергии Металла в вашем домашнем секторе может привести к несчастным случаям; носите с собой амулет Мандала 28 Хумс Лотос для защиты от физического вреда.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик наслаждается двойной победной удачей, которая приносит долгосрочное богатство и открывает новые возможности для карьерного роста. Новые идеи рождаются легко, и другие охотнее следуют вашему примеру. Месяц, когда вы сможете сделать все правильные шаги и победить любого, кто пойдет против вас. Не ограничивайте себя тем, чего, по вашему мнению, вы можете достичь! Носите Флаг Процветания с Амулетом Дракона и поместите Петуха с Драконьей Черепахой на свой стол, чтобы получить Звезды №1. Кролики-ученики преуспевают в школе; прикрепите учебный амулет Орла к своим сумкам, чтобы направить энергию победы в нужное русло.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Звезды двойной болезни грозят задержать ваши планы. Примите меры, чтобы оставаться здоровыми; не перегружайте свой график и будьте внимательны, когда чувствуете себя плохо. Носите кулон «Нефритовый Ву Лу» с серебряной цепочкой. Поместите пару журавлей с бамбуком и персиками у кровати, а небесного единорога на рабочем столе. К счастью, денежная удача обещает; улучшите ситуацию с помощью ведра удачи «У Лу и Персик» на ЮВ. Обратите внимание, что в секторе Дракона находится Тай Суй, что может испортить ситуацию, если он не будет на вашей стороне. Носите с собой амулет Тай Суй, чтобы сохранить его поддержку.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Ци Болезни чрезвычайно сильна, если Звезды Болезни объединяются в пары в вашем секторе. Ваша внутренняя ци истощается в два раза быстрее, из-за чего вам не хватает концентрации. Делать дела становится сложнее. Злые духи легче влияют на вас, а несчастные случаи могут быть серьезными. Достаточно отдыхайте и не берите на себя больше, чем вы можете выдержать. Противодействуйте вибрациям болезней с помощью Изобилия У Лу на юго-востоке и мемориальной доски Будды Медицины у вашей кровати. Чтобы усилить внутреннюю силу ци, приобретите браслет-оберег с мантрой из синего агата и лотоса и амулет для усиления снижения энергии.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Звезды двойной потери указывают на непредвиденные расходы и опасность предательства. Вас может ограбить или обмануть человек, которому вы доверяете. Не будьте слишком доверчивы и избегайте рисковать деньгами; новые сделки следует отложить до следующего месяца, когда вам повезет. Подавите энергию потерь с помощью Слона и Носорога с Посохом Кшитигарбхи на юге и версией амулета, прикрепленной к вашей сумке. Используйте кошелек для монет «Петух», чтобы защититься от тех, у кого плохие намерения, и браслет-оберег Манджушри, чтобы защититься от принятия плохих решений. Чтобы защитить свое богатство, положите монету «Замок богатства» на свой стол.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Если дела могут стать более загруженными, они так и сделают, но удача на вашей стороне. Появляются новые возможности, и денежная удача достигает нового максимума. Не довольствуйтесь маленькими победами; чем масштабнее ваши цели, тем дальше вы пойдете. Хорошее время для заключения новых сделок, поскольку начатые сейчас предприятия имеют отличные шансы на успех. Активируйте энергию, поместив Табличку с 9 драконами королевского синего цвета на юго-западе и надев нефритовые серьги-кольца «Сила 9». Заядлым инвесторам следует разместить денежную лягушку на Lilypad в SW, чтобы активировать инвестиционную удачу. Удача в отношениях превосходна. Одинокие люди могут улучшить свои любовные перспективы с помощью Love Vibrations Mirror.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна держит в своем секторе очень благоприятные 9 звезд, которые приносят отличное богатство, процветание, отношения и удачу. Это улучшает карьерные и деловые перспективы, облегчая достижение успеха. Те, кто достаточно амбициозен, чтобы приложить дополнительные усилия, могут получить вознаграждение, превосходящее ваши самые смелые мечты. Лови удачу, поместив Чашу Великого Растущего Богатства на юго-западе и взяв с собой амулет-талисман «Счастливая девятка». Используйте кошелек Red Phoenix, чтобы приумножить свое богатство. Для успеха в бизнесе поместите на свой стол «Cash Flow Camel» золотисто-желтого цвета. Для любви приобретите Амулет Любви с Лунным Кроликом.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух сталкивается с натиском ци несчастий, подвергающим вас опасности болезней, несчастных случаев и травм. Стремитесь к более спокойному месяцу. Защититесь от космических угроз, разместив пагоду Богини Белый Зонт на западе и неся с собой Амулет Пагоды Богини Белый Зонт. Повысьте удачу в плане здоровья, держа под рукой Держатель Талисмана Здоровья. Носите золотые и серебряные украшения, чтобы держать энергию несчастья под контролем. К счастью, у вас есть невероятная сумма десяти, которая приносит удачу в завершении и помогает вашим планам плавно продвигаться вперед. Для активации носите с собой амулет «Сумма десяти». Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы перезарядить свои батарейки.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Природное обаяние Собаки занимает центральное место, когда обе звезды романтических отношений встречаются в вашем секторе. Это принесет вам новых поклонников, которые будут полезны для будущей работы или личных отношений. Используйте свою удачу в налаживании связей, чтобы распространить добрую волю и завести новые контакты на будущее. Активируйте рост бизнеса с помощью Скипетров Силы Исполнения Желаний. Для продвижения по карьерной лестнице поместите Небесную Саламандру на рабочий стол и носите с собой Талисман Четырех Друзей. Одинокие люди, ищущие любви, будут иметь больше шансов с усилителем любви «Кролик на Луне», расположенным на северо-западе вашей спальни. Если вы состоите в браке, носите с собой висячие замки любви и гармонии, чтобы третьи лица не могли разрушить брак.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Счастливое и общительное время для Кабана. Положительный эффект 4-х звезд усиливается, повышая вашу харизму и творческий потенциал. Отличное время, чтобы убедить других в своих идеях! Носите с собой амулет «Тайный друг», чтобы использовать удачу. Студентам-Кабанам выгодна удача в учебе. Если у вас приближаются экзамены, наденьте золотой амулет удачи на образование и экзамены. Удачный месяц для любви. Одинокие кабаны могут активировать новую романтическую удачу с помощью амулета «Крысиный персиковый цвет». Женатым Кабанам следует разместить Брачный Замок на северо-западе, чтобы сохранить свой брак крепким против посторонних.