КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Благоприятное время, когда Звезда Победы удвоится в вашем домашнем секторе! Для тех, кто работает, активируйте карьерную удачу, разместив на своем столе Знамя Победы и носите амулет Небесного Коня. Для предпринимателей активируйте удачу в бизнесе, нося гармонизирующий амулет "Лунные особняки Черной Черепахи". В этом месяце у вас складываются хорошие отношения с друзьями, знакомыми и семьей. Одинокие Крысы сочтут это хорошим временем для начала новых отношений; не охраняйте свое сердце слишком тщательно, рискните! Но когда вы выиграете, не забывайте о своем смирении!

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Удача процветания удваивается для Быка, принося двойной прилив удачи. Денежная удача сильна, поэтому Быку повезло накопить активы в этом месяце. Хороший месяц для заключения новых сделок, поскольку новые предприятия, начинающиеся в этом месяце, имеют многообещающее будущее. Активируйте свою удачу, поставив Священную Ресурсную Корову на свой стол и носите амелет Больших возможностей. Удача в отношениях для Быка также улучшается. Быка можно активировать на удачу в браке, используя амулет "Цветок персика лошади". Но могут быть и незначительные недомогания, с которыми придется смириться. Носите с собой Талисман здоровья, чтобы сдерживать энергию болезней и уменьшать их тяжесть при возникновении.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигр наслаждается двойным процветанием, поскольку в его секторе появляется Звезда двойного Процветания. Поэтому тигры могут рассчитывать на прилив удачи. Инвестиции могут принести свои плоды, и проекты будут продвигаться плавно к цели. Активируйте удачу в богатстве, разместив Трио Богов Богатства и Активирующее Дерево Процветания на северо-востоке вашего дома. Для карьерного роста положите 100 Благословляющих Энергичных Оленей на свой рабочий стол. Однако учтите, что у Тигра в его секторе есть ежегодный Тай Суй, который может все испортить, если он не будет на вашей стороне. Носите амулет Тай Суй, чтобы сохранить его сильную поддержку.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик в этом месяце будет раздражительным, а Сварливая Звезда удвоится в его секторе. Это приносит неспокойные времена в отношения с семьей, друзьями и коллегами. Вы можете чувствовать себя нехарактерно недовольным собой, люди могут легко придираться к вам, что пошатнет вашу уверенность в себе. Когда вы сталкиваетесь с недоразумениями, избегайте поспешных выводов и не выходите из себя. Носите браслет с яблочком, чтобы избежать мелких недоразумений, перерастающих в серьезные разногласия. Поместите Волшебное Космическое Яблоко и Замок Гармонии в восточном секторе вашего жилого пространства. Месяц, чтобы залечь на дно. Будьте более снисходительны к другим и давайте им преимущество сомнения, когда возникают разногласия.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Природное очарование Дракона занимает центральное место, пока вы наслаждаетесь двойной Романтической Звездой. Уже будучи от природы харизматичным созданием, в этом месяце это только усиливается, приобретая вам много новых поклонников. На работе производительность повышается вместе со всем тем восхищением, которое вы получаете. Дракон определенно лучше справляется с похвалой, и в этом месяце вы получите много этого. Время для продвижения по карьерной лестнице, что вам будет легко сделать, если вы приложите к этому все усилия. Воспользуйтесь своей удачей в общении и приложите усилия для установления новых контактов на будущее. Активируйтесь для роста бизнеса с помощью жезла руйи. Для продвижения по службе поставьте Небесную саламандру на свой рабочий стол и носите с собой талисман "Четыре друга". Одинокие люди, ищущие любовь, могут активировать новый роман с помощью амулета в виде цветка персика в виде Петуха. Женатые Драконы, однако, должны поместить Брачный замок, чтобы сохранить свой брак крепким.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Энергия месяца делает его счастливым и общительным временем для Змеи. Положительный эффект Звезды Цветения персика умножается, придавая импульс вашей харизме и творчеству. Проекты продвигаются плавно, оставляя больше времени для общественных мероприятий. Посещая рабочие или общественные мероприятия, ваше природное обаяние привлечет много новых поклонников, что будет полезно для будущей работы или личных отношений. Активируйте любовь с помощью кулона с розовым кварцем для любви и счастья. Одиночные змеи могут активировать любовь с помощью амулета "Цветок персика лошади". Если вы состоите в браке, поместите в них брачный замок, чтобы никакая третья сторона не могла помешать браку.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Беспокойное время для Лошади с умножением Звезды Расширения №9. Ваша удача усиливается, делая это время счастливым и процветающим. Но поскольку существует избыток энергии Огня, это указывает на некоторую вероятность того, что ситуация выйдет из-под контроля. Лошадь может почувствовать, что вы хотите перейти в галоп, однако вы должны контролировать свои инстинкты, чтобы бежать, так как вы рискуете перегореть. Активируйте удачу месяца, поместив Небесного Дракона или Небесного Коня Завершения разместив его на свой стол. Избыток энергии Огня представляет некоторую опасность; носите медальон “Самозащита” или Амулет Защитного Лотоса 28 Хум, чтобы отразить энергию несчастья, приносимую летящими звездами.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Уровень энергии овец в этом месяце падает. Вы становитесь более восприимчивыми к болезням, так как энергия Звезды Болезни №2 чрезвычайно сильна. Так что проявляйте особую заботу о своем здоровье. Достаточно отдыхайте и регулярно питайтесь здоровой пищей. Не назначайте слишком много встреч, так как это полностью утомит вас и снизит эффективность вашей стратегии и обсуждения. Наденьте браслет защиты с "Ву Лу" и поставьте "Ву Лу" с радостными журавлями у своей кровати. Помимо необходимости следить за своим здоровьем, в остальном ваша удача стабильна.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Удача Обезьяны выглядит стабильной в августе, но двойная звезда болезни № 2 в вашем секторе угрожает отложить ваши планы. Примите меры, чтобы оставаться здоровым; не перегружайте свой график и будьте внимательны, когда чувствуете себя не в своей тарелке. Избегайте перенапряжения. Обезьяны могут сохранить удачу в здоровье, если будут носить с собой браслет здоровья с ву лу и ставить у своей кровати Ву-Лу с Радостными журавлями. Денежная удача обещает быть многообещающей; укрепите ее с помощью Священной Ресурсной Коровы на вашем рабочем столе. Но поскольку в этом году Обезьяна противостоит Тай Суй, носите Ежегодный амулет Тай Суй или карточку Тай Суй, чтобы стабилизировать свою удачу.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Звезда двойной потери приносит энергию несчастья, указывая на то, что будут неожиданные расходы и предательство. Поскольку звезды удваиваются в секторе Петуха, лучше всего установить Великолепный Кван Кунг с 9 Флагами или табличку Бронированный Слон и Носорог на Западе, чтобы подавить эти энергии несчастья. Носите амулет Против Дурных намерений для защиты от враждебных энергий. Избыточная энергия металла также указывает на возможность получения травм острыми металлическими предметами. Носите Амулет защиты Лотоса 28 Хум для защиты от физического вреда. В этом месяце лучше всего залечь на дно. Носите платок защитный, он снабжен амулетами для защиты от врагов и повышения вашего успеха.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Небесная Звезда №6 удваивается в секторе Собак, принося много положительной энергии. Месяц, когда небесная удача сильна, указывает на то, что Собака получит признание за проделанную работу, что вполне может привести к значительному карьерному росту или расширению бизнеса. Активируйте удачу с помощью музыки ветра богатства на северо-западе вашего дома или офиса. Носите золотую карточку Нефритового императора, чтобы уловить благоприятные энергии месяца. Однако в вашем домашнем секторе может быть слишком много умственной энергии, что может привести к несчастным случаям; носите амулет защиты Лотоса 28 Хум для защиты от физического вреда.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Вам сильно повезло, когда Небесная звезда №6 удвоилась в вашем секторе. Правление может рассчитывать на удвоенное признание и денежную удачу. Это указывает на то, что есть отзывчивые люди, готовые протянуть руку помощи, когда вы в них нуждаетесь. Увеличьте свою удачу с помощью музыки ветра богатства, исполняющих желания, в непосредственной близости от вашего личного рабочего места. Носите золотую карточку Нефритового императора, чтобы уловить благоприятные энергии месяца. Также указывается неожиданная удача; активируйте ее, взяв с собой талисман богатства “Лаки”. Но следите за 3 убийцами, которые грозят потерей денег, несчастными случаями и недоразумениями; носите амулет 3 Небесных Защитника, чтобы подавить эти энергии.