КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

В этом месяце вы благословлены Небесной звездой, которая приносит завидную удачу в карьере. Активируйте, положив колокольчик Нефритового императора на свой стол, и носите с собой версию амулета. Указывается непредвиденная удача, которая может прийти в виде выигрыша в лотерею, бонуса, повышения по службе или наследства. Носите амулет неожиданной удачи. Комбинация Хо Ту, между тем, приносит интеллектуальную удачу, позволяя Крысе принимать отличные стратегические решения. Это сочетание также приносит пользу студентам и всем, кто занимается исследовательской деятельностью. Возьмите с собой амулет-усилитель Хо Ту и поместите пагоду мудрости Манджушри на севере.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Романтика и удача в общении в этом месяце усиливаются. Приложите усилия, чтобы познакомиться с новыми людьми и расширить свою сеть, так как в этом месяце к вам придет много хорошего. Романтическая удача усиливается, так что те из вас, кто одинок и ищет, вполне могут найти себе ту вторую половинку, которую вы так долго искали! Активируйте романтики усилитель любви с помощью“Кролик на Луне” или наденьте браслет-оберег с кроликом. Для удачи в бизнесе носите с собой талисманы-активаторы. Это также отличное время для Быка, чтобы овладеть новым навыком или еще больше отточить существующие.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Удача Тигра улучшается, ведь все хотят быть твоими друзьями! Любая враждебность со стороны знакомых счастливо испаряется. Время, когда противники становятся союзниками, а испорченные отношения налаживаются. Вы находите дружественные решения разногласий из недавнего прошлого. Примирительный месяц, когда ваше настроение соответствует праздничному периоду. Используйте это время для укрепления ваших отношений и дружеских уз. Носите с собой амулеты-активаторыl. Если вы ищете новую любовь, носите с собой амулет в виде цветка персика-кролика и положите расческу для романтики у своей кровати. На удачу в любви наденьте браслет-оберег с кроликом.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Удивительно удачный месяц, с новым богатством и потоками доходов. У вас есть все возможности для того, чтобы играть эффективную руководящую роль. Вы хорошо подходите к этому случаю и можете приступить к реализации некоторых амбиций и идей, которые, возможно, откладывали раньше. Увеличьте удачу в богатстве с помощью Большого денежного быка на Востоке и носите версию амулета. Снимайте стресс с помощью браслета-оберега с кроликом. Боссы и менеджеры должны положить на ваш стол Скипетр власти, исполняющий желания. Но остерегайтесь опасности болезни; носите кулон Будды медицины, чтобы оставаться в безопасности.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Звезда будущего процветания приносит новые возможности на работе и в бизнесе. Напряженный месяц с многочисленными открытиями и большим количеством дел. Трудолюбивые среди вас будут положительно процветать, но результаты зависят от приложенных вами усилий. Поместите в них символ богатства активов и носите с собой усилитель Хо Ту для удачи в бизнесе и инвестициях. Юные драконы хорошо учатся в школе. Положите кисточку с 3 вершинками на их стол. Для драконов, вступивших в брак, это хорошая удача в плане плодородия; активируйте для детей гранат в центре дома.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Темп набирает обороты с появлением усиливающей звезды. Хорошее время для укрепления отношений и расширения вашей сети. Люди, с которыми вы общаетесь сейчас, могут оказаться более важными, чем вы ожидаете. Активируйте свои благоприятные звезды с помощью таблички "9 Фениксов" или "Восходящий Феникс" на вашем столе. Комбинация Хо Ту, тем временем, открывает новые возможности в бизнесе; носите амулет-усилитель Хо Ту для активации. Также многообещающий месяц для личностного развития и приобретения новых навыков.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Пятерка желтых приносит риск болезни, потери денег и проблем в отношениях. Если вам нужно путешествовать в этом месяце, убедитесь, что у вас есть амулет защиты от путешествий. Есть признаки того, что планы развиваются не так, как вы ожидаете. Расходы также могут увеличиться в этом месяце. Следите за своим денежным потоком; не увлекайтесь праздничными покупками! Позаботьтесь о своем здоровье и о своих расходах в этом месяце. Подавите энергию несчастья № 5, взяв с собой амулет Изумрудной пагоды, и разместите мини-Изумрудную пагоду в южном секторе вашего дома. Не время идти на какой бы то ни было риск.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Смешанный месяц. Приезжая звезда приносит потери и предательство, но в сочетании с постоянной звездой в вашем секторе она приносит богатство. Таким образом, в то время как инвестиции могут приносить большую отдачу, риски также увеличиваются. Не позволяй себя обмануть. Будьте осторожны, когда речь заходит о личной безопасности. Носите амулет "Королевский слон и космический носорог" или браслет-оберег "Небесный дикобраз". Козы на работе получают пользу от Куан кунга с мини-табличкой дракон. Активируйте положительные аспекты вашей удачи в этом месяце с помощью амулета-усилителя Хо Ту.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна наслаждается хо ту, который приносит денежную удачу, но есть также риск потери денег. Обратите внимание на личную безопасность. Не оставайтесь на улице слишком поздно ночью и не посещайте сомнительные места. В вашей сети есть недобросовестные люди. Держитесь подальше от сделок, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой; лучше подождать до следующего месяца, прежде чем браться за что-либо, связанное с каким-либо риском. Носите амулет "Куан Кунг на коне" для защиты от соперников и амулет-усилитель Хо ту, чтобы выявить положительные аспекты месяца. Носите браслет-оберег "Небесный дикобраз", чтобы увеличить успех, удачу и защиту.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Шумный месяц со сварливой звездой, угрожающей посеять хаос в ваших отношениях. Вам нужно быть более тактичным, когда имеете дело с начальством или деловыми партнерами. Контролируйте свой темперамент и избегайте конфликтов. К сожалению, вы не одерживаете верх, когда дело доходит до стратегических побед в этом месяце. Незначительные разногласия раздуваются до неузнаваемости, что приводит к юридическим проблемам. Подавляйте конфликтные энергии, нося амулет Яблочного мира. Поместите Волшебное Космическое яблоко на Запад. Однако вам повезло по сумме десяти, что указывает на пересечение важных финишных линий в этом месяце. Носите амулет "Сумма десяти", чтобы превратить возможности в ощутимый успех.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Месяц, когда вы не должны принимать свое здоровье как должное. Не засиживайся слишком поздно каждую ночь. Прислушивайтесь к своему телу и не выходите за пределы своих возможностей. Избегайте опасных видов спорта и занятий, сопряженных с риском. Положите Ву Лу у своей кровати или носите талисман здоровья с черепахой и змеей. Путешествуя, носите с собой Амулет защиты от путешествий или шаль Священной защиты синих оттенков. На работе обращайтесь за помощью, когда вам это нужно; это также может быть хорошим способом укрепить ваши отношения с коллегами. Поставьте колокольчик Нефритового императора на свой стол, чтобы привлечь удачу к полезным людям. Удача в любви, однако, многообещающая!

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Ваш энергетический уровень резко падает с появлением звезды болезни. Получите достаточный отдых. Если вы чувствуете усталость, лучше оставьте дела на другой день. В офисе постарайтесь делегировать какую-то работу коллегам или подчиненным. Попросите о помощи, если вам нужно; не пытайтесь все делать сами. Поместите мини-табличку "Нефритовый император с талисманом" на свой стол, чтобы активировать удачу полезных людей. Поднимите свой энергетический уровень с помощью браслета с кроликом. Подавите звезду болезни с помощью медальона “Крепкого здоровья и благополучия” и положите ву Лу у своей кровати.