КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крысе по-прежнему сопутствует удача, но поскольку у вас повышенная Сварливая Звезда, лучше не проводить слишком много времени в обществе других людей. Ваше терпение на исходе, и взаимодействие может стать неприятным, а конфликты возникать легче. Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило, иначе вы можете навредить своим близким или нажить врагов, которые вам не нужны. Возможны судебные иски. Положите на свой стол Троицу Яблок на Севере и Небесного Пса, чтобы уладить конфликт ци. Клип Троицы яблок амулет на вашей сумке. Если вы замужем, вам в счастливый брак гребень для защиты ваших отношениях.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Звезда Победы в вашей карте обостряет вашу интуицию, устраняет препятствия и повышает ваш жизненный тонус, позволяя вам катапультироваться раньше конкурентов. Вас ждет множество новых возможностей, возможно, некоторые из них откроют совершенно новую главу в вашей жизни. Если вы готовы двигаться дальше, не позволяйте никому вас обескураживать. Разместите Настольный флаг Победы на Северо-востоке и носите Амулет успеха Радостный конь-Ветер, чтобы использовать свою удачу. Чтобы приумножить богатство и удачу, приобретите талисман Актив-Бык богатства. Те, кто занимается бизнесом, должны иметь талисман увеличения бизнеса. Студенты-быки преуспевают в этом месяце; носите амулет Карпа-дракона, чтобы повысить свой потенциал и удачу на экзаменах.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Благословленный удачей Тигр находится в отличном положении для достижения некоторых возвышенных целей. К вам возвращаются силы, и вы можете лучше доверять своим инстинктам. Если вы столкнетесь лицом к лицу с любым видом конкуренции, у вас есть хорошие шансы выйти на первое место. Тем, кто стремится к карьере, сопутствует удача в продвижении по службе, а тем, кто занимается бизнесом, - в расширении. Захватите свою удачу с Радостным Конем-ветром на Северо-востоке и наденьте 7-глазную дзи с кристаллом кварца. Приобретите амулет Три овцы на горе, чтобы открыть новые прибыльные возможности, и Амулет, гармонизирующий Лунные особняки Зеленого дракона, чтобы правильно выбрать время.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Ваши звезды в этом месяце указывают на трудный месяц впереди. Вы можете увидеть больше препятствий, болезней, несчастных случаев и несчастий. Это повлияет на деньги и отношения, а планы застопорятся. Не лучшее время для риска. Потратьте время на выработку стратегии, а не на разработку новых планов. Разместите мини-Изумрудную пагоду на востоке и держите версию амулета поблизости. Носите больше белого цвета вместе с Белым шарфом Богини Зонтиков, чтобы подавить пагубные энергии. Убедитесь, что вы сохранили поддержку тех, кто имеет значение, используя Зеркало вибраций дружбы. Чтобы сохранить денежный поток и делать правильные шаги, приобретите Кольцо с мантрой Богатства и мудрости.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Дракон окружен энергиями, которые устраняют препятствия и привлекают новые возможности. Следите за людьми, способными предоставить ценные возможности и предложить вам руководство. Поскольку в вашей карте находится Большая благоприятная Звезда, шансы на большой успех высоки. Используйте эти энергии, чтобы стремительно продвигаться к своим целям. Покажите Небесную звезду Перезвон Ветра на юго-востоке и наденьте браслет из Гуй Жэнь, 3 линий и 21 глаза Дзи с хрустальными бусинами. Максимально используйте свои природные таланты с помощью активатора Звезд талантов. Чтобы ускорить успех, приобретите амулет Трио львов. Драконы также наслаждаются неожиданной удачей в этом месяце, которую вы можете активировать с помощью Амулета непредвиденной удачи.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Небесная Звезда значительно повышает карьерные и деловые перспективы Змеи. Вы наслаждаетесь новыми возможностями и поддержкой нужных людей. Добиться хороших результатов будет несложно, поэтому поставьте перед собой несколько значимых целей. Нести Дракон Небесная печать амулет и талисман Звезда дворянина к вам небеса на вашей стороне. Поместите Восходящего Золотого Дракона в юго-восточной части вашего дома. Зарядитесь энергией богатства, положив на свой рабочий стол монеты и слитки Ru-Yi и храните амулет "Счастливые плитки маджонга" под рукой. Одинокой Змее повезет в любви. Чтобы увеличить шансы встретить кого-то особенного, приобретите Амулет любви с Лунным Кроликом.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

В этом месяце Лошади очень повезет в завершении. Если у вас много дел, сейчас самое время удвоить усилия и выполнить их! Планы продвигаются гладко, и беспокойство о денежном потоке утихает. Носите амулет Суммы десяти для более спокойного месяца. Поскольку уровень энергии может снижаться под влиянием Звезды № 2, не забывайте следить за собой. Организуйте свои ресурсы, отдыхайте, когда это необходимо, и не придавайте значения незначительным деталям. Противодействуйте болезням ци с помощью амулета Целебных трав и долголетия или носите нефритовую подвеску Ву Лу. Между тем, браслет-оберег Небесный Единорог обладает мощными омолаживающими свойствами.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

У Овец все улучшается, особенно когда дело доходит до отношений! У вас есть Звезда Цветущего персика, которая приносит друзей, союзников и множество романтических возможностей. Работа становится более приятной, поскольку другие, как правило, более восприимчивы к вам и вашим идеям. Вы легко добиваетесь поддержки своих планов, поэтому не бойтесь просить об одолжениях! Используйте свои счастливые звезды, прикрепив к своей сумке талисманы кардинальной связи. Наденьте шаль Богатства и успеха и повесьте на свой рабочий стол Небесного Пса. Если вы одиноки и ищете партнера, вывесьте Знамя Любви на SW. Студентам обещают удачу в учебе; держите Пагоду Мудрости со Схоластическим талисманом поближе, чтобы принести пользу.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Ваша удача в этом месяце исходит от знакомства с нужными людьми и установления правильных связей. Творческая энергия подпитывает новые идеи и откровения. Удача в общении на высоте, и от вашей звезды № 1 исходят мощные вибрации успеха. Хорошее время для установления контактов с существующими контактами или завязывания новых дружеских отношений. Чтобы в полной мере использовать этот счастливый период, неся четыре друзьям талисман и размещения кардинал подключения активатора в SW. Носить хорошее состояние мудрости платок , чтобы стимулировать вдохновение. В этом месяце вам исключительно повезет в любви и романтике; если вы одиноки, наденьте кулон из прозрачного кварца с 9 хвостами лисы, чтобы привлечь любовь нужного рода!

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух наслаждается месяцем, когда для вас происходит много позитивных событий. Вам сопутствует удача в виде завершения, славы и признания, а также надежной поддержки с небес. Продолжайте набирать обороты! Поместите Красную Аровану, колокольчик Нефритового императора или Зеленый сундук с сокровищами на Западе, чтобы активировать свою удачу. Носите с собой амулет Неожиданного выпадения выигрышных карт, чтобы увеличить денежную удачу. Обратите внимание, что ваша Звезда стихийного бедствия и несчастья, связанные с тремя убийствами, усиливаются, поэтому, наслаждаясь своей удачей в этом месяце, также укрепите защиту, поместив Павлина-Покровителя на Западе и носите Амулет Трех Небесных Хранителей.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Энергии месяца обещают счастливое время, когда денежная удача возрастет, принося неожиданные доходы и выгодные возможности. Отношения улучшаются. Хорошее время для общения и вывода новых отношений на новый уровень. В финансовом плане вы наслаждаетесь богатством и инвестиционной удачей. Под влиянием Звезды № 8 коммерческие предприятия, в которые вы вовлечены, преуспевают. Укрепите свою удачу с помощью 3 овец на горе и Цветов и яблок Ру-И на северо-западе. Носите амулет с Небесным вороном, чтобы принимать все правильные решения, и носите в кошельке золотые карты Фук Лук Сау, чтобы вам сопутствовала удача во всем.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Звезда Процветания пробивается в ваш сектор, принося в вашу жизнь энергию здоровья, богатства и счастья. Отношения расцветают, а с препятствиями становится легче справляться. Хорошее время, чтобы оставаться занятым! Будьте активны на работе, если хотите добиться успеха. Тем, кто занимается бизнесом, тем временем следует изо всех сил искать новые возможности. Воспользуйтесь удачей месяца в плане богатства, поместив Крупного Денежного Быка или Дракона Пи Се на северо-запад и носите Амулет богатства Пак Чой. Чтобы усилить карьерную удачу, поставьте на свой рабочий стол Черепаху-Дракона Руи.