КРЫСА

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

 

Энергетические уровни Крысы падают с появлением Звезды Болезни № 2. Это делает вас восприимчивыми к болезням и истощает ваши энергетические уровни. Носите Талисман здоровья золотой, чтобы покорить Звезду болезни. Хотя проблемы со здоровьем могут возникнуть, вы, тем не менее, наслаждаетесь хорошим началом года с появлением Звезды Победы месяца. Это дает толчок вашей карьере и повышает ваше конкурентное преимущество. Активируйте для профессионального успеха Амулет успеха с Конем Ветра. Чтобы выиграть дополнительные деньги в этом году, разместите Талисман Выигрышной фишки на Севере.

 

БЫК

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009


2021 год станет хорошим началом для Быка с ежемесячной звездой богатства № 8, и подкрепленной годовой звездой № 9. Звезды в этом месяце приносят огромную удачу во все стороны вашей жизни. Активируйте богатство при помощи быка богатства и носите годовой амулет быка 2021. Для карьерного успеха покажите Черепаху Дракона на своем столе. Поскольку Тай Суй 2021 года находится в вашем направлении, все Быки должны носить Амулет Тай Суй. Отношения удачи Быка идут хорошо в этом месяце. Для любви покажите Лошадь в цвету Персика на Юге – это улучшит отношения между мужем и женой и поможет одиноким найти новую любовь.

 

ТИГР

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010


Тигр наслаждается большим толчком к вашей удаче в начале года! Прекрасное время, чтобы приложить дополнительные усилия во всех сферах жизни. Для карьерного роста поместите Ци Линь в С-В сектор или на свой стол. Для удачи в деньгах носите Желтое Кольцо Мантры Джамбалы и Шакьямуни. Вы также можете с нетерпением ждать закрытия некоторых сделок, которые принесут долгосрочное улучшение вашего благосостояния. Покажите Быка Богатства активов на С-В и носите Талисман Быка. Носите шарф с Лунными созвездиями, чтобы правильно рассчитать время при принятии решений. Хорошее время для тех, кто планирует остепениться – вы можете составить твердые планы на будущее вместе со своим партнером. Активируйте для брачной удачи усилитель любви на подставке Лунный Кролик.

 

КРОЛИК

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Год начинается шумно, с ежемесячного визита Сварливой Звезды. В то время как удача в отношениях в целом улучшается в этом году, № 3 выявляет раздражительную сторону вас в этом месяце. Люди вокруг вас восприимчивы к вашим идеям, но ваша напористая натура может отпугнуть ключевых людей. Будьте внимательны к тому, как вы взаимодействуете с другими. Носите с собой Амулет яблоко мира, чтобы улучшить гармонию в ваших дружеских отношениях. В любви существует риск душевной боли, возможно, вызванной появлением третьей стороны. Носите кулон "Молитвенное колесо" для Любви или браслет с розовым кварцем , чтобы укрепить узы между вами и вашим партнером.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Удача Дракона начинает год с правой ноги со звездой № 4, приносящей улучшение во всех ваших отношениях. Используйте эти полезные энергии для укрепления вашей силы в течение года, прежде чем в игру вступит неприятная Желтая 5-ка. Покажите 5-элементную пагоду с Древом жизни в С-В секторе. Хорошая идея также носить для защиты с собой Амулет Пагоды 5 элементов. Продуктивное время для тех из вас, кто занимается творчеством. Держите Амулет “Ом” Дакини, усиливающий Дух, рядом, чтобы повысить уровень уверенности и защитить от вреда.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

 

Ежемесячная звезда № 4 приносит улучшения в ваш энергетический уровень. Вас переполняют идеи-решить проблему или начать что-то новое. Чем больше вы возьмете на себя, тем больше энергии у вас будет! Разместите защиту у себя на столе - Столп сердечной Сутры. Когда Пять Желтых года вступят в силу, вам понадобится Пагода Древа Жизни 5 Элементов в С-В секторе. Также носите с собой портативную версию амулета. Будьте более осторожны со своим здоровьем в этом месяце и в этом году – вы можете заразиться болезнью, вызванной близким контактом. Принимайте новые отношения медленно. Носите с собой постоянно Талисман здоровья.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

 

Удивительное начало года, когда звезда расширения приносит энергию роста, а также Удачу Завершения. Вы можете “закончить” все, что начнете, и очень благополучно! Но столкновение стихий делает вашу удачу немного неустойчивой. Рабочие нагрузки могут увеличиваться, долгие часы вызывают усталость и депрессию. Сделайте шаг вперед. Вся работа и никакая игра не могут вызвать выгорания. Если вы чувствуете, что уровень вашей энергии падает, покажите Бога Долголетия Шоу Син у вашей кровати. Носите с собой амулет "Сумма десяти", чтобы увеличить вашу особую удачу в этом месяце. Для карьерного успеха имейте на своем столе табличку "9 драконов" или Небесного Дракона.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

 

Ваши энергетические уровни падают с появлением ежемесячной звезды болезни. Там слишком много дел, и уровень стресса может начать расти просто потому, что вы не сделали достаточно, чтобы правильно организовать свое время для отдыха. Есть также энергии болезни, которые могут заставить вас чувствовать себя вялым. Защитите свое здоровье и будьте внимательны к угрозе COVID, носите Амулет Будды Медицины или носите Кольцо Мантры Будды Медицины – Вайрочана. Сварливая звезда тем временем делает вас особенно раздражительным – но пара Красных яблок Мира и Гармонии на юго-западе должна это исправить. Вы также можете носить с собой портативный усилитель мира, амулет яблоко мира. Если вы подозреваете, что в вашем браке что-то не так, вам нужен Амулет “Укрепление отношений”.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

 

Звезды в вашей карте приносят шквал хаотических энергий, вызывая споры и враждебность между друзьями и семьей. Всем обезьянам нужна пара красных Яблок Мира и Гармонии в доме. Вы также должны носить Амулет Яблоко Мира. Ежемесячная звезда болезни тем временем вызывает падение уровня энергии, делая вас более вспыльчивым и эмоционально нестабильным. Старайтесь всегда получать достаточный отдых – высыпайтесь и избегайте беспорядочного сна. Защитите свое здоровье с помощью медальона здоровья с Ву Лу. Вы также можете показать Исцеляющего оленя на юго-западе вашей гостиной.

 

ПЕТУХ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

 

Звезда Потерь № 7 указывает на непредвиденные расходы. Убедитесь, что у вас есть дополнительные деньги на такие расходы, иначе это может вызвать у вас довольно много беспокойства. Носите Амулет Защиты Богатства Дакини, чтобы справиться с этими неприятностями. Хотя ваша ежегодная звезда приносит процветание в этом году, вы должны будете ориентироваться в первый месяц года с осторожностью. Комбинация звезд в этом месяце может привести к снижению прибыли, и первопричина часто будет проистекать из какого-то предательства. Чтобы защититься от этого, покажите Куан Кунга верхом на Лошади и носите его Амулет Против Предательства. Петухи также должны активироваться для удачи в богатстве, когда Бык находит Спрятанное Золото.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

 

Вас ждет соревновательный год. Удача в богатстве-это не то, о чем можно кричать, и плохое управление богатством может вызвать всевозможные проблемы, включая дисгармонию между мужем и женой. Однако в этом месяце вы наслаждаетесь небесной звездой № 6; это большое благословение для знака Собаки. Покажите Куан Кунга, чтобы подчинить себе ежегодную звезду предательства, и табличку 8 Бессмертных, чтобы активировать ежемесячную звезду неба; поместите их в С-З части. Есть признаки ссор из-за денег между членами семьи. Это может привести к дракам, которые еще больше усугубляются избытком энергии металла, что также может привести к серьезным физическим травмам. В этом месяце носите с собой Амулет Защитного колеса 15 Хум.

 

СВИНЬЯ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

 

Небесная звезда приносит большой толчок к удаче Кабана. Перед вами открываются возможности приобретения новых навыков, что делает это хорошее время, чтобы подумать об изучении чего-то нового или раскрыть какой-то скрытый талант! Активируйте небесную звезду, показав Небесного Водяного Дракона в вашем жизненном пространстве. Носите Амулет Небесной Печати Дракона – это принесет в вашу жизнь наставников, благодетелей и полезных людей. Когда вам предлагают совет, будьте внимательны. Особенно мудрость, переданная теми, кто старше вас. С другой стороны, существует опасность предательства – носите с собой Амулет Куан Кунга Против предательства, чтобы уменьшить этот риск.