КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крыса начинает новый лунный год на очень хорошей ноте. Благословленный ежегодной звездой № 9, в этом месяце к звезде № 9 присоединяется Звезда мудрости № 4 в вашем секторе, которая в сочетании приносит отличную деловую удачу и успех в коммерческих начинаниях в начале года. Месяц на поиск новых потенциальных клиентов и дополнительные усилия по налаживанию контактов. Сотрудничество идет хорошо, и теперь у новых альянсов есть отличный шанс добиться результатов, которые превзойдут ваши ожидания. Увеличьте удачу с помощью талисмана Cardinal Connectivity Activator, носите с собой зеркало Friendship Vibrations и поместите зеркало Ho Tu Enhancer на свой рабочий стол.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Бык начинает новый год со смешанной удачи. В связи с появлением звезды болезни совет заключается в том, чтобы быть более осторожными со своим здоровьем, особенно тем, у кого есть основные проблемы со здоровьем. Но # 2 присоединяется к # 7, образуя ХоТу Большого богатства, указывая на вероятность неожиданной прибыли или большого притока наличных! Носите с собой амулет непредвиденной удачи, чтобы вызвать такую удачу, и положите зеркало HoTu Enhancer на свой стол. Повесьте у своей кровати Ву Лу, чтобы рассеять флюиды болезни, и следите за тем, чтобы не переусердствовать, когда дело доходит до работы, иначе это приведет к обратным результатам. Работайте над выработкой устойчивого ритма, двигаясь вперед, но не спеша.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигр наслаждается Большим богатством Хоту, приносящим вам богатство и неожиданную удачу! Активируйте, взяв с собой амулет HoTu Enhancer или поместив демонстрационную версию на свой рабочий стол. Но поскольку у вас приближается звезда месяца № 2, это может привести к нехватке энергии и легкому утомлению. Следите за собой, когда дело доходит до работы, и не игнорируйте предупреждения о вреде для здоровья. Не пропускайте приемы у врача; если чувствуете недомогание, пораньше осмотритесь. Разместите Ву Лу в вашем домашнем секторе Нью-Йорка. Отношения складываются хорошо, как в романтических отношениях, так и в целом. Отличное время для того, чтобы пожениться или перейти на новый уровень в ваших отношениях!

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик благословлен Небесной звездой № 6, которая привлекает в вашу жизнь наставников и полезных людей. Открываются новые возможности, некоторые из которых буквально падают вам на колени. Время быть смелее, когда дело доходит до реализации ваших страстей. Если есть что-то, что у вас было в списке дел на некоторое время, продолжайте и начните строить конкретные планы по их выполнению. Удача наставника сильна, она приносит пользу молодым кроликам. На работе вы можете рассчитывать на поддержку своего начальника и вышестоящих инстанций. Любые добрые дела, совершенные сейчас, будут более чем пропорционально вознаграждены. Активируйте удачу месяца, нося амулет Нефритового императора. Те, кто любит азартные игры, приобретите себе активатор непредвиденной удачи!

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Дракон вступает в новый год, пораженный конфликтной звездой № 3, предполагая, что в этом году нужно сохранять хладнокровие и не позволять своему вспыльчивому характеру взять верх над вами. Но в остальном вам улыбается удача, когда в вашем секторе формируется сумма из десяти. Это говорит об успешном завершении работ в ближайшем будущем. Заноза в вашем боку - это влияние отдельных звезд. №3 приносит конфликт, в то время как № 7 приносит насилие; устраните эти недуги, нося амулет "Троица яблок" и выставляя на своем столе табличку с изображением Куан Кунга. Любовной удачи катастрофически не хватает. Если вы встречаетесь или ищете романтики, вам нужно приложить гораздо больше усилий, а не просто полагаться на свое “природное обаяние”.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змея благословлена Звездой Процветания и может рассчитывать на счастливые времена впереди. Вы чувствуете вдохновение, и работа продвигается гладко. Деньги начинают поступать, мотивируя вас дальше. Активируйтесь на богатство с помощью 100 Благословений Энергичного Оленя в них и носите браслет Небесного единорога. Захватывающий месяц для романтики! Если любовь - это то, что вы ищете, поместите Лошадь цвета персика на Юг и носите амулет лошади цвета персика. Одинокие змеи легко находят компанию, а те, кто уже состоит в отношениях, могут еще больше укрепить их.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Конфликтная звезда № 3 может сделать вас более раздражительным, но вам нравится Прирожденный лидер Хо Ту, который усиливает ваше влияние на других. Это, безусловно, помогает в то время, когда ваш предохранитель короче обычного. Избегайте токсичных людей, так как их токсичность может передаться и вам. Могут возникнуть нежелательные препятствия, с которыми придется иметь дело, но месяц приносит больше позитива, чем негатива. Хорошее время, чтобы оставаться занятым и активно помнить о своих целях. Повесьте амулет "Троица яблок" из своей сумки и поместите Красного слона Процветания в южной части вашего дома. В целом удача велика, но сварливые энергии в этом месяце могут вбить клинья в ваши отношения с другими людьми. Прилагайте больше усилий, чтобы быть приветливым.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Для Овец Лунный Новый год означает, что вы приветствуете Звезду Победы № 1, которая приносит новые начинания, удачу в соревновании и растущую репутацию. Это повышает перспективы на карьерном фронте, но поскольку вы также боретесь с Пятью желтыми, лучше не действовать опрометчиво. Сохраняйте спокойствие и избегайте поспешных действий. Вы принимаете более мудрые решения, когда находите время взглянуть на вещи объективно. Большие шаги или серьезные перемены в вашей жизни следует отложить до следующего месяца, когда ваша удача улучшится. Поместите мини-Изумрудную пагоду в центре вашей спальни и носите амулет Изумрудной пагоды, чтобы держать # 5 под контролем. Если вы путешествуете в этот праздничный период, прикрепите защитный амулет также к своей сумке.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Появление ежегодной звезды Победы в SW наполняет Обезьяну вновь обретенными амбициями, дальновидностью и силой. Но пока вы чувствуете себя сильным, не будьте слишком поспешны. Пятерка желтых грозит создать серьезные препятствия на работе и в вашей личной жизни. Вы должны стремиться залечь на дно и пока сохранить статус-кво. Защитите свою удачу, поместив мини-Изумрудную пагоду в центре вашей спальни и носите амулет Изумрудной пагоды. Те, кто занимается бизнесом, могут добавить Защитный Павлин в свой арсенал средств для лечения в офисе, чтобы отразить любую негативную энергию, которая может прорваться наружу. Отношения рискуют испортиться, если вы позволите своему разочарованию взять над вами верх. Покажите блокировку гармонии, чтобы предотвратить конфликты и ссоры.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух вступает в новый год, наполненный энергией удачи! Ваша постоянная Небесная звезда не только привлекает поддержку и признание нужных людей, к ней присоединяется ежемесячная Звезда Победы, приносящая энергию победы, которая ставит вас впереди конкурентов. Открываются новые возможности, и те, кто ими воспользуется, не будут разочарованы. В сочетании ваши звезды образуют благоприятное интеллектуальное Хоту. Таким образом, это хороший месяц для реализации новых идей и осуществления всех ваших больших планов. Захватите эти благоприятные энергии, взяв с собой усилитель Хоту и амулет Радостного коня ветра. Держите амулет Лунных особняков Белого тигра поближе, чтобы делать свои ходы в максимально сжатые сроки. Удача в отношениях меняется к лучшему. Вкладывайте время в других, и ваша удача будет расти в геометрической прогрессии.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Графики показывают бурные моря для собаки, так как у вас есть Увеличивающая звезда, ухудшающая ваши пять желтых, Ежегодные убийства и три несчастных случая с убийствами. Может показаться, что все идет не так, как вы хотите, но будьте уверены, в конце концов все образуется само собой, так что не расстраивайтесь слишком сильно. В дополнение к вашим ежегодным процедурам лечения, носите талисман Небесного дикобраза, чтобы усилить защиту и привлечь прибыль. Хорошей новостью является то, что № 9 также является Звездой завершения, и размещение Красной Аровани на северо-западе извлекает все ее положительные качества достижения богатства, успеха, гармонии и самореализации. Это помогает гарантировать, что ваши усилия не пропадут даром и что все ваши отношения останутся прочными. Хотя не самое лучшее время для новой любви.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Удача Кабана продолжается, и Звезда Будущего Процветания посещает ваш сектор. Это повышает долгосрочный потенциал успеха во всем, чем вы занимаетесь. Используйте эту благоприятную звезду № 9 для планирования новых стратегий для вашего бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Покажите табличку со значком девятого ранга в королевском синем и золотом цветах, чтобы усилить ее вибрации удачи. Но как звезда, обладающая свойствами увеличения, она делает ежемесячную пятерку желтых в вашем секторе гораздо более опасной. Не относитесь легкомысленно к своей безопасности и не участвуйте в рискованных мероприятиях. Если позволить его порочным энергиям овладеть собой, препятствия и несчастья могут приходить одно за другим. Защититесь от усилившегося невезения, надев Двойной браслет Дордже и постоянно нося амулет Изумрудной пагоды.