КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Год Дракона начинается для Крысы позитивно. Звезда Победы 1 вместе с годовой 8 приносит прекрасную удачу в карьере, а также успех в бизнесе и коммерческих начинаниях. Появляются хорошие возможности, поэтому наступает подходящее время для перехода на более высокую передачу, особенно если вы планируете действовать по-другому. Повысьте удачу, поместив Флаг процветания с Драконом на Севере и ежедневно носите с собой версию амулета. Носите серьги-кольца OM, чтобы использовать многообещающие возможности. Для богатства носите с собой Амулет Водной Волны. Крысы-студенты могут направить энергию победы в вашу пользу с помощью школьного амулета Орла.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Бык обладает энергиями, способствующими росту, успеху и счастью. Вы извлекаете выгоду из богатства и непредвиденной удачи и найдете то, над чем работали, что принесет хорошие результаты. Необходимо заключить выгодные союзы, поэтому уделите больше внимания тому, чтобы лучше узнать людей. Получите максимальную пользу от этого счастливого месяца, разместив амулет верблюда денежного потока и счастливого золотого слона на северо-востоке. Романтическая удача сильна. Если вы хотите встретить кого-то особенного, поместите шкатулку с сокровищами конского персикового цвета на юге. К сожалению, обозначены проблемы со здоровьем; держите Держателя Талисмана Здоровья рядом.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигра ждет много хорошего! Ваши усилия будут признаны и вознаграждены. Появляются новые возможности заработать деньги, и вам повезет достичь целей, которые вы перед собой ставите. Люди вокруг вас приносят вам радость. Используйте свою удачу с помощью Волшебного ара или разместите Лазурного Дракона с Волнами на северо-востоке. Используйте кошелек Red Phoenix, чтобы привлечь новое богатство. Если вы инвестируете в фондовый рынок, вы всегда будете иметь при себе амулет Lucky Mahjong Tiles Amulet. Но месяц может принести некоторые проблемы со здоровьем; не торопитесь и носите подвеску Ву Лу.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Новый год Дракона наполнит вас новой энергией, решимостью, силой и смелостью. Когда Звезда Победы расположилась в вашем секторе, сдвинуть дело с мертвой точки станет намного проще. Но следите, чтобы вы не наступали на цыпочки, пока занимаетесь этим. Приезжая сварливая звезда может означать всплеск конфликтов и недоразумений, что может отразиться на вашем настроении и продуктивности. Не позволяйте злым энергиям испортить вам дела. Успокойте конфликтную ци, взяв с собой амулет трех животных гармонии и надев шарф популярности с цветочным рисунком OM. Поместите красную ковровую дорожку с 9 драконами на востоке. Если вы состоите в браке, получите Ведро удачи «Розовые лилии», чтобы защитить ваш брак.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Удача в отношениях получает большой импульс! Людей естественным образом привлекают вы и ваша харизма. Другие только рады, когда могут чем-то помочь. В любви у вас нет недостатка в потенциальных женихах! В воздухе витает энергия сотрудничества, поэтому работа с другими становится более продуктивной, чем когда-либо. Используйте это время, чтобы расширить свою сеть контактов и заручиться поддержкой своих идей. Активируйте удачу союзника с помощью Талисмана Четырех Друзей. Если вы ищете романтические отношения, поместите украшенных драгоценностями уток-мандаринок на юго-восток. Если вы состоите в браке, вы можете возродить любовную атмосферу с помощью расчески Happy Marriage. Студенты-Драконы наслаждаются отличной удачей на экзаменах; поместите Ученого с мини-бляшкой Орла на свой учебный стол.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Звезда отношений 4 усиливает вашу харизму и творческие способности и привлекает множество поклонников. Идеи текут плавно. Те, кто занимается бизнесом, сочтут это хорошим временем для создания стратегических альянсов. Используйте свою удачу, надев Мантровое Кольцо Влияния. Для карьерного роста носите с собой Активатор Звезды Таланта. Если вы любите любовь, носите подвеску «Молитвенное колесо» для любви и счастья. Однако замужние Змеи могут быть уязвимы перед внешними искушениями; поместите замок брака в SE, чтобы третьи лица не могли нарушить ваш брак. Энергии очень благоприятны для студентов, готовящихся к экзаменам; носите с собой Пагоду Мудрости вместе с Талисманом Учения, чтобы полностью раскрыть свой потенциал!

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Прибытие Текущей Звезды Процветания сделает вас столь же занятыми, как и всегда, но не переживайте, поскольку это также гарантирует, что вы сможете завершить все вовремя. Эта звезда повышает популярность и улучшает финансовое положение. Покажите Усилитель счастливой девятки на юге и наденьте ожерелье из бисера «9 глаз Дзи и защита от сглаза», чтобы активировать его. Если вам нужен успех в карьере, приобретите себе Амулет Ветряной Лошади 9-го периода. Однако число 9 может усилить эффект ежегодной Звезды Убытков, поэтому избегайте больших финансовых рисков и проявляйте осторожность в денежных вопросах. Получите монету «Замок богатства» и 28 защитных амулетов «Хумс Лотос».

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

У Овцы дела обстоят хорошо, особенно в отношениях. Обострения, возникшие в прошлом месяце, исчезают, и вы начинаете лучше ладить со всеми. Рабочие дела становятся приятнее, и независимо от того, поднимаетесь ли вы по карьерной лестнице или развиваете собственный бизнес, появляется множество новых возможностей для продвижения. Осмельтесь выйти из своей зоны комфорта, ведь вас ждут хорошие вещи! Усильте благоприятную энергию, надев нефритовые серьги-кольца «Power 9». Единственное, что вас беспокоит, — это усиление болезнетворной ци, вызывающее проблемы со здоровьем. Поместите Ву Лу возле своей кровати и наденьте браслет-подвеску «Небесный единорог».

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Несмотря на то, что в год Дракона вам везет в сказочном богатстве, вам может быть сложно запустить двигатели в этом месяце из-за посещения Звезды Болезни в вашем секторе. Защитите здоровье и уровень энергии с помощью пары журавлей с персиками и бамбуком на юго-западе вашего дома. Поместите Ведро здоровья и удачи на свой стол. Носите с собой амулет изобилия У Лу. Увеличьте свою удачу с помощью Чаши Великого Растущего Богатства и Амулета «Выигрышные карты». Удача в отношениях улучшается, указывая на поддержку, когда она вам нужна. Разблокируйте удачу союзника с помощью амулета Тайного друга Обезьяны и Змеи.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Не лучшее время начинать что-то новое. Петух борется со Звездой №7, которая приносит денежные потери, грабежи и предательство. Поскольку он присоединяется к ежегодной пятерке в вашем секторе, препятствия могут быть серьезными. Лежите тихо и не привлекайте к себе слишком много внимания. Избегайте инвестиций, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой. Рассейте негативную ци с помощью Хранителей дверей с помощью таблички с посохом Кситигарбхи на Западе. Носите с собой Амулет Слона и Носорога и Кольцо Бесконечного Благословения. Сохраните свое богатство с помощью замка богатства. Если вы женаты, защитите свои любовные узы от вмешательства третьих лиц в Украшенную драгоценностями утку-мандаринку на Юго-Западе.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Сочетание 6 и 4 звезд в вашем секторе делает этот месяц более плавным, устраняя препятствия и помогая всему, над чем вы работаете, достичь успешных результатов. Хорошее время для завершения текущих планов и реализации новых. Число №6 также приносит вам полезных людей, новые возможности и неожиданные удачи. Повысьте свои шансы на успех в этом месяце, взяв с собой амулет «Сумма десяти» и кольцо «Бесконечное благословение». Есть вероятность неожиданной удачи; активируйте его с помощью амулета «Тай Кат Тай Лей». Если вы ищете карьерный рост или кого-то, кто может открыть вам двери, носите с собой талисман дворянина Гуй Рена.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Намного больше удачи в этом месяце! Небесная Звезда благословляет рожденных в годы Кабана новыми возможностями, полезными союзниками и поддержкой тех, у кого есть нужные связи. Он также сливается с цифрой 4 в вашем секторе, образуя благоприятную сумму десяти, которая позволяет вам завершить дела, заключить сделки и добиться цели. Если действовать быстро, то можно добиться большого успеха! Активируйте эти благоприятные признаки с помощью Намгьялмы на северо-западе. Носите кольцо «Троица удачи» и носите с собой амулет «Сумма десяти». Обеспечьте приток больших денег с помощью Таблички Изобилия Дракона. Одинокие Кабаны легко находят дружеские отношения, а те, кто уже привязан, могут еще больше укрепить свои отношения.