КРЫСА - БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫ, ЧЕМ ОБЫЧНО

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

 

Крысиная удача отходит на второй план. У вас есть ежемесячная звезда несчастья, которая может привести к всевозможным разрушениям – потере денег, несчастным случаям и тому, что не заладится на работе. Будут непредвиденные задержки и ошибки, которые необходимо исправить. Дважды проверьте свою работу, прежде чем сдавать ее. Будьте более дотошны, чем вы есть. Защититесь от несчастий месяца с помощью Пагоды 5 Элементов с Древом Жизни. Купите себе мини - версию, чтобы носить ее с собой, куда бы вы ни пошли, и разместите ее на своем рабочем столе. Поскольку ву ван может принести болезнь, лучше всего также носить амулеты здоровья. Талисман здоровья Черепахи и Змеи подойдет как никогда лучше!

 

БЫК - СВАРЛИВЫЙ

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009


Быкам нужно сохранять хладнокровие, когда Сварливая Звезда наносит вам визит. Хотя может показаться, что вы указываете на ошибки, которые необходимо исправить, люди на принимающей стороне воспримут это как нападение и станут защищаться. Эти незначительные конфронтации могут перерасти в серьезные споры. В этом месяце лучше не вмешиваться в чужие дела. Чтобы подавить бурные энергии, приносимые № 3, носите Амулет Мира с Яблоком. Но есть и хорошие новости – для тех, кто участвует в спорах из-за денег, в этом месяце у вас есть возможность выиграть выгодное урегулирование. Носите с собой Талисман, чтобы выиграть судебное дело, чтобы удача изменила ваш путь.

 

ТИГР -ХАОТИЧНЫЙ

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

 

Хаотичное время для Тигра с риском возникновения споров всех видов. Окружающие вас люди могут казаться более враждебными. Даже если вы испытываете сильные чувства по поводу чего-то, лучше пока держать свое мнение при себе. Ваши идеи столкнутся с критикой, а люди-тигры плохо реагируют на критику, что приводит к нежелательным и ненужным результатам. Чтобы подавить сварливую энергию, носите Амулет, Улучшающий отношения. Но в то время как энергия месяца ужасно беспорядочна, комбинация звезд в вашем секторе предполагает, что вы можете достичь благоприятных решений, когда дело доходит до юридических споров. Для этого носите С Собой Талисман, Чтобы Выиграть Судебное Дело.

 

КРОЛИК - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОТЕРЬ

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Кролики должны проявлять особую осторожность, так как враг берет на себя ответственность, что влечет за собой непредвиденные расходы, обман всех форм и физические травмы. Если требуется работать допоздна, носите с собой Талисман Защиты от ночных неприятностей. Избегайте прогулок в одиночку ночью, особенно в уединенных местах. Позаботьтесь о своих расходах. Не лучшее время для чрезмерных трат. Могут произойти незначительные несчастные случаи. Могут возникнуть непредвиденные расходы. Одинокие кролики должны быть осторожны с романтическими отношениями; старайтесь не связывать себя чем-то серьезным слишком быстро. Есть риск, что вас обманут. Те, кто уже состоит в отношениях, сталкиваются с опасностью со стороны беспокойной третьей стороны. Защитите свои отношения, носите амулет Лунного Кролика или носите амулет с 9 хвостой Белой Лисой.

 

ДРАКОН - БОГАТСТВО ПРИХОДИТ С УДАЧЕЙ

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Ваша удача улучшается с появлением Звезды Процветания. Появляются новые возможности заработать деньги, и те, кто занимается бизнесом, обнаружат, что сбор денег становится проще. Если вы инвестируете на фондовом рынке, держите Амулет Богатства активов рядом, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать убытки. В то время как ваша удача восстанавливается, эту удачу можно ощутить только в том случае, если ежегодная звезда несчастья в вашем секторе эффективно подавлена. Убедитесь, что у вас дома есть пагода из 5 элементов с Древом Жизни, и продолжайте носить мини версию амулета все время. Хорошие времена для молодых Драконов в школе или колледже; впечатляющего прогресса можно добиться, изучая новые навыки.

 

ЗМЕЯ - НОВЫЕ СОЮЗЫ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

 

Хороший месяц для Змеи, когда приходит удача в богатстве! Вы чувствуете себя более уверенно на работе, так как старые препятствия исчезают или решаются сами собой. Удача в отношениях возрастает, и все хотят быть вашими друзьями. Время отпустить прошлые разногласия и наладить отношения. Могут быть установлены хорошие партнерские отношения, в вашей жизни могут образоваться неожиданные союзы. Покажите на своем столе усилитель идеального партнерства Быка с мангустом, чтобы воплотить в жизнь эту удачу. Для богатства носите Талисман, Приносящий доход. И не пренебрегайте продолжением подавления ежегодной Желтой 5 в вашем домашнем секторе-убедитесь, что у вас есть Пагода 5 Элементов с Древом Жизни и всегда держите мини версию амулета рядом с собой.

 

ЛОШАДЬ - КРЕАТИВНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Вдохновение посещает Лошадь в этом месяце! Уровень энергии повышается, что помогает вам выполнять свои задачи в рекордно короткие сроки. № 4 также является звездой отношений, и вы можете начать замечать, что отношение окружающих вас людей начинает меняться. Других привлекает ваше хорошее настроение и легкое обаяние, которое, в свою очередь, подпитывает ваше хорошее настроение. Лошадей могут ожидать счастливые времена впереди! На работе новые всплески творчества увеличивают ваш вклад и повышают вашу производительность. Воспользуйтесь преимуществами хорошей энергии для разработки новых стратегий. Активируйте удачу с жезлом Ваджрасатвы.

 

КОЗА - НЕБЕСНАЯ УДАЧА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

 

Коза извлекает выгоду из небесной звезды № 6, привнося наставников в вашу жизнь и обеспечивая вам лучшую карьерную мобильность и денежную удачу. Хорошее время, чтобы быть более напористым на работе. Ваши начальники следят за вашими усилиями и обращают внимание на ваши навыки. Добейтесь успеха в карьере, носите серьги лотос. Но будьте осторожны: благосклонность босса вполне может вызвать ревность у коллег-конкурентов. Носите Медальон от Сглаза и Ревности и держите талисман Нефритового Императора на своем столе, чтобы оставаться защищенным от какой-нибудь неприятной офисной политики.

 

ОБЕЗЬЯНА - БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016


Небесная Звезда приносит Обезьяне денежную удачу и карьерный успех. Это также привлекает новых наставников, людей, которые могут поделиться ценной мудростью и которые могут открыть для вас много дверей. Появляются новые возможности, и только от вас зависит, как далеко вы хотите их использовать. С вашей отличной удачей в этом году вам не следует тратить этот очень благоприятный месяц впустую. Июль-это время, когда для вас могут произойти действительно важные вещи. Не отказывайтесь от предложений, которые приходят вам в голову. Возможно, вам интересно, есть ли у вас все необходимое, но не позволяйте страху перед неизвестным или сопротивлению переменам помешать вам сделать свой большой прорыв. Сделайте прыжок веры и просто сделайте это! Лучший амулет для Обезьяны в этом месяце-Небесный амулет Дракона.

 

ПЕТУХ - МОЩНАЯ УДАЧА

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

 

Ваша удача выглядит многообещающей, несмотря на появление Звезды Болезни № 2, поскольку она сочетается с Процветанием № 8, чтобы принести мощную удачу в завершении. Цели, над которыми вы работали, начинают реализовываться, позволяя вам перейти к следующему важному делу. Относитесь ко всем своим успехам как к ступенькам на пути к чему-то большему. Активируйте с помощью амулета "Сумма из десяти" и носите талисман Быка-богатства активов для повышения прибыли. Единственное, о чем вы должны заботиться, - это ваше здоровье. Не теряйте бдительности и не отмахивайтесь от тревожных симптомов. Положите пару Ву Лу у своей кровати и носите медальон с Ву Лу или брелок Здоровья.

 

СОБАКА - РАДОСТНЫЕ ВЕСТИ!

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

 

Звезда Победы возвещает о переменах для Собаки. Вас ждут новые захватывающие начинания! Вы чувствуете себя намного сильнее и полны энтузиазма и можете эффективно использовать все открывающиеся возможности. Ваше хорошее настроение передается окружающим, улучшая ваше социальное взаимодействие. Следуйте своим страстям и будьте готовы пойти на некоторый риск. Успех очень достижим, особенно в этом месяце, когда удача твердо на вашей стороне. Носите амулет знамя Победы и Процветания, чтобы реализовать удачу успеха для себя. В любви, если вы в настоящее время встречаетесь с кем-то, кто вам нравится, это хорошее время для повышения ставки. Не позволяй хорошим уйти!

 

СВИНЬЯ - ОБРЕТАЯ ФОРМУ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

 

Для Свиньи это время прорывов, когда вещи, над которыми вы работали, начинают обретать форму, когда вы получаете реальные и ощутимые результаты за свою тяжелую работу. Потратьте время, чтобы насладиться своими достижениями, а не без оглядки двигаться вперед. Хотя на работе может возникнуть соперничество, вы легко преодолеете его с помощью Амулета Успеха Коня-Ветра. Развейте угрозу офисной политики с помощью амулета анти-ревности и против сплетен. Конкуренция может быть жесткой, но не начинайте расстраиваться, так как удача твердо на вашей стороне. Носите медальон Анти-сглаз, чтобы привлечь сказочную удачу и защищаться от негатива.