КРЫСА - ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

 

Июнь будет плодотворным для Крысы, так как все нужные люди появятся вовремя, чтобы помочь вам. Воспользуйтесь своей удачей, чтобы обратиться за помощью, когда вам это нужно. Увеличьте небесную звезду с помощью талисмана Гуй Рен на вашем столе. Есть указание на какую-то неожиданную удачу; активируйте это с помощью талисмана Выигрышной фишки. Поскольку в этом году ваш знак поражен звездой болезни, ваш уровень энергии все еще довольно низок, что делает вас более восприимчивым к болезни. Так что будьте настороже и сделайте прививку, если сможете. Поместите Гаруду в спальне или на рабочем столе в качестве средства для защиты здоровья.

 

БЫК - ОЩУЩЕНИЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009


Бык пользуется все большей популярностью в этом месяце. Наслаждайтесь повышенным вниманием, которое вы получаете! Те, кто работает в профессиях, где вам нужно хорошо сформулировать свои идеи, получат пользу от энергии в этом месяце. Используйте это благоприятное время, чтобы улучшить свой имидж, повысить свой профиль и укрепить свои отношения. Сейчас у вас больше влияния, чем когда-либо; работайте над тем, чтобы привлечь на свою сторону больше союзников. Укрепите удачу, нося амулет популярности Дакини и усилитель Хо-Ту. Для богатства носите амулет Быка. Романтический, плодотворный месяц! Но не соглашайтесь на первого встречного. В море много рыбы!

 

ТИГР -ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО!

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

 

Тигры благословлены удачей в бизнесе в этом месяце. Если у вас есть новая бизнес-идея, которую вы хотели бы воплотить в жизнь, это лучшее время для начала! Пока не беспокойтесь о деталях; ваша интуиция на правильном пути. Начните, а затем заполните пробелы позже. Активируйте HoTu с помощью зеркала Хо Ту на СВ и покажите пару Ци Линь на своем рабочем столе. На работе все идет гладко, без сбоев. Между вами и вашими коллегами существует хорошая синергия. Все также выглядит многообещающе для молодого Тигра, удача в учебе усиливается, делая учебу более интересной и приятной.

 

КРОЛИК - БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Кролики извлекают выгоду из возможностей зарабатывать деньги. Вы чувствуете себя творческим, вдохновленным, с большим уровнем энергии, чтобы воплотить идеи в жизнь. Если деньги-это то, что вам нужно для поддержки вашей идеи, в этом месяце вы можете получить такое финансирование. Те, кто стремится к успеху в карьере, могут привлечь внимание вашего начальства; ваша удача на подъеме, поэтому используйте это время, чтобы показать, на что вы способны. Активируйте богатства с помощью Быка, находящего спрятанное золото. Для удачи в продвижении, покажите Ци Линь. Любовь тоже идет хорошо в этом месяце! На горизонте может появиться кто-то очень интересный. Не продолжайте искать любовь в одних и тех же местах. Иногда это приходит, когда вы меньше всего этого ожидаете, и из очень неожиданного источника! Активируйте любовную удачу с помощью амулета Лунного кролика.

 

ДРАКОН - МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ЗАЛЕЧЬ НА ДНО

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Удача Дракона в этом месяце сильно пострадала, так что лучше залечь на дно. Не принимайте на себя финансовые риски, подумайте, прежде чем действовать, не просто "следуйте своим внутренним ощущениям". Время, когда ваши инстинкты вполне могут подвести вас. Когда вы не уверены, лучше оставаться неактивным. Остерегайтесь возможностей, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой – с такой удачей, как у вас, это, вероятно, так. Месяц лучше всего подходит, чтобы взять отпуск или для путешествий. Если вы сейчас совершите ошибку, не корите себя слишком сильно из-за этого. У всех бывают плохие дни. Чтобы улучшить личную удачу, носите амулет Пагода из 5 элементов с  Древом жизни, а также держите его на своем рабочем столе. Не напрягайтесь слишком сильно.

 

ЗМЕЯ - ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

 

Как и Дракон, Змея проходит через такой же трудный месяц – Пять Желтых увеличиваются звездой № 9. Вещи движутся быстро, заставляя вас реагировать слишком быстро. Не время для ваших " рефлекторных’ действий. Вам не нужно отвечать на текстовые сообщения и электронные письма, которые приходят сразу. Дайте себе время подумать, прежде чем отвечать. На рабочем фронте слишком много работы и слишком мало отдыха могут привести к ошибкам, которых можно избежать. Поддерживайте здоровый баланс между работой и личной жизнью. В то время как Змея может быть замкнутой личностью, даже затворники иногда нуждаются в компании. Хорошее время, чтобы еще немного расширить свой круг. В этом месяце Змея обязательно должна носить амулет 5-Элементную Пагоду с Древом жизни. Имейте также миниатюрную версию пагоды на своем рабочем столе.

 

ЛОШАДЬ - ЗВЕЗДА НЕСЧАСТЬЯ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Звезда несчастья прибывает, принося с собой всевозможные препятствия и несчастья. Риски для здоровья возрастают, поэтому не будьте небрежны, выходя из дома. Обратите внимание на необычные симптомы. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Носите с собой какой-нибудь Талисман здоровья. Те из вас, кто слишком долго изолировался от КОВИДА, могут начать чувствовать умственное напряжение. Приложите больше усилий, чтобы выйти из зоны комфорта. Лошадь-существо общительное, и слишком долгое пребывание в одиночестве вредно для здоровья. Носите медальон Анти-сглаз, чтобы обезопасить себя и помочь растворить негативные энергии несчастья месяца. Также хорошая идея разместить миниатюрную Пятиэлементную пагоду с Древом Жизни в южном секторе вашего дома.

 

КОЗА - УДАЧА В ЗАВЕРШЕНИИ

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

 

К Козам прилетает Звезда Потери № 7, которая приносит предательство и потерю, остерегайтесь от излишнего доверия к другим. Проигрыш здесь обычно относится к деньгам, поэтому не рискуйте. Никаких финансовых рисков в этом месяце! Чтобы защитить ваше богатство, мы предлагаем носить монету с замком Летучей мыши или Амулет Генератор богатства. Хорошая новость, однако, заключается в том, что #7 соединяется с #3, образуя сумму из десяти. Еще один амулет, который вам нужен в этом месяце,-это амулет "Сумма десяти". Носите с собой, чтобы превратить весь негатив в вашей карте в благоприятные новости. Это также поможет довести все ваши проекты и начинания до успешного завершения. Месяц для закрытия определенных глав вашей жизни и открытия новых.

 

ОБЕЗЬЯНА - СУММА ДЕСЯТИ

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016


Люди вокруг вас могут быть не так сговорчивы, как вам хотелось бы. Научитесь игнорировать их комментарии и просто делайте свое дело. Возможно, на данный момент это лучший путь вперед. Как правило, очень удачное время, когда вы наслаждаетесь удачей завершения от формирования суммы из десяти в вашем графике. Но пока все идет хорошо, это не значит, что вам легко работать с другими. Может сохраняться атмосфера недоверия, особенно для тех, кто работает в политической среде. Если командные встречи ни к чему не приводят, не звоните им так часто. Держите дискуссии короткими и сосредоточьтесь на "реальной" работе. Полезный амулет для Обезьяны в этом месяце-это Укрепляющий отношения Амулет для поддержания хороших отношений со всеми важными людьми в вашей жизни.

 

ПЕТУХ - УСИЛЕНИЕ ЛИДЕРСТВА

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

 

Петух-прирожденный первопроходец, и в этом месяце вы проснетесь с этой стороны. Вы также наполнены новообретенной энергией. В прошлом месяце появилось много хороших идей, и в этом месяце вы можете привести в действие все свои стратегии. У вас есть естественная лидерская удача от комбинации Хо Ту, которая сформировалась в вашем графике. Возьмите с собой усилитель HoTu и поместите зеркало усилителя Хо Ту на свой рабочий стол, чтобы помочь вам раскрутить удачу, которая проявляется для вас в этом месяце. Однако вам нужно следить за своим характером. Контролируйте свою раздражительность и не вымещайте ее на других, иначе вы можете нажить себе решительных врагов. Носите амулет мира с яблоком, чтобы сохранять хладнокровие, и носите  амулет от сглаза, чтобы защитить себя от завистливых противников.

 

СОБАКА - БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

 

Прибыльный месяц ждет Собаку! Вы чувствуете себя предприимчивым с большим количеством новых идей в запасе. Если есть что-то, чем вы особенно увлечены, сделайте это. Прислушивайтесь к возможностям во время разговора с друзьями; что-то большое может выйти из случайной идеи. Единственное, за чем вам сейчас нужно следить, - это ваше здоровье. Парящая звезда болезни несет здесь некоторую опасность, так что соблюдайте меры предосторожности в отношении КОВИДА, сделайте себе прививку, достаточно отдыхайте. Носите С Собой Талисман Здоровья Черепаха-Змеия. Вы можете многое сделать и при этом достаточно выспаться, если будете хорошо планировать день и оставаться разумным! Активируйте Бота Богатства, взяв с собой амулет Усилителя Хо Ту. Не будьте слишком консервативны, рассматривая новые возможности!

 

СВИНЬЯ - УДАЧА ХО ТУ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

 

В то время как уровень вашей энергии может быть снижен, уровень вашего энтузиазма повышен! Вас волнует многое, и вы подумаете о том, чтобы заняться многим. Уровень страсти, который вы чувствуете, почти достаточен, чтобы преодолеть любую усталость, которую вы можете чувствовать, но не игнорируйте предупреждающие знаки, когда речь заходит о вашем здоровье. Все может очень быстро ухудшиться, если вы оставите болезни на произвол судьбы. В этом месяце советуем носить какой-то амулет здоровья. Чтобы активировать Большое богатство Хо Ту, носите амулет-усилитель Хоту. Если вы торгуете на фондовом рынке, играете в лотерею или идете на финансовый риск, убедитесь, что у вас на рабочем столе есть талисман Выигрышной фишки.