КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Сварливые энергии поражают Крысу, поскольку звезда №3 поселяется в вашем секторе. Это говорит о том, что вам, возможно, придется пережить некоторые недоразумения, которые приведут к спорам, что может негативно сказаться на вашем настроении и производительности. Когда что-то идет не так, вы можете обнаружить, что впадаете в безжалостный приступ гнева, который может оттолкнуть многих близких вам людей. Держи себя в руках. Уменьшите энергию конфликта, от которой вы страдаете, носите с собой Магический амулет "Космическое яблоко" и положите на свой рабочий стол мини-табличку "Кван Кунг с драконом". Лучше избегать обострения, чем сталкиваться с ним лицом к лицу в этом месяце; вы можете сделать или сказать что-то не то.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Вам сопутствует удача, удача, приходящая под благословением Звезды Победы, карьерный рост и рост в вашей профессиональной жизни. Прекрасное время для саморазвития и оттачивания навыков. Звезда №1 дает вам конкурентное преимущество в любой ситуации. Это благоприятное указание может быть активировано с помощью Нового Знамени Победы. Те, кто начинает что-то новое, могут использовать Небесную Саламандру в качестве своего счастливого талисмана. Ваш единственный недостаток в этом месяце связан с столкновением элементов в вашем графике, но это легко решается с помощью 5 элементов, балансирующих Очарование сумки.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Июнь - удачный период для Тигра! Есть признаки карьерного роста и роста бизнеса. Звезда Победы приносит удачу, что делает это хорошее время для смелого продвижения вперед в реализации ваших планов. Другие, естественно, ожидают от вас лидерства. Положите Ру-И на свой стол, чтобы рассеять любые сомнения в вашей власти. Носите с собой амулет Небесного Коня на удачу и успех. Активируйтесь для роста бизнеса с помощью Небесного Коня Завершения или Энергичного Оленя 100 Благословений. Когда вам будут выдвинуты предложения, взгляните на них еще раз – на вашем пути появятся очень интересные возможности!

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кроликам нужно затаиться, пока вы принимаете у себя звезду несчастья. К сожалению, месяц с риском препятствий, разногласий, болезней. Лучше всего делать перерыв, когда вам это нужно, а когда что-то трудно протолкнуть, воспринимайте это как знак отступить. Отложите важные события до следующего месяца. Носите с собой амулет Пагоды Сутры Сердца, чтобы обезвредить пятерых желтых, а также установите его в восточной части вашего дома. Поставьте у постели больного Ву Лу, чтобы отогнать болезнь; носите амулет "Будь здоров" в качестве меры предосторожности.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Неудачи прошлого месяца рассеиваются, уступая место более продуктивной энергии. Ваша удача позволяет вам продвигаться вперед с планами, и если вы будете действовать быстро, вы легко добьетесь успеха. Ваша комбинация звезд приносит вам удачу в завершении, так что вы можете заканчивать дела, заключать сделки и доводить дела до конца. Активируйтесь с помощью Волшебного Золотого Земного Дракона в них и носите Амулет Суммы Десяти. Но остерегайтесь столкновения элементов, которое указывает на разногласия в романтических отношениях. Поместите Романтический замок в сумочку, чтобы защитить отношения от ухудшения, и носите с собой элемент, уравновешивающий очарование сумки.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Гораздо больше удачи в этом месяце! Люди, вызывающие у вас раздражение, прежде чем превратиться в полезных союзников, когда вам улыбнется небесная удача. Следите за тем, когда произойдет эта трансформация, так как вы можете превратить ее в огромное преимущество. Активируйте небесную удачу с помощью колокольчика ветра Нефритового Императора и поместите Волшебного Золотого Дракона на свой стол или в шкаф вашего дома. Носите с собой амулет Суммы десяти, чтобы активировать его на удачу в завершении. Существует вероятность какой-то неожиданной неожиданной прибыли; активируйте ее с помощью талисмана богатства “Выигрышная рука”.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

В этом месяце вам нужно особенно позаботиться о проблемах со здоровьем. Поместите пару Ву Лу с Радостными журавлями, Буддой Медицины и 7 Сугатами в южной части вашего дома. Носите с собой амулет "Будь здоров". Избегайте людных мест и высыпайтесь. Элементы в вашем секторе находятся в продуктивном состоянии, что указывает на ожидаемую богатую удачу. Активируйте на удачу богатство, нося Большой Благоприятный амулет. Но те, кто спекулирует на фондовом рынке, должны иметь Амулет Удачи в богатстве.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Обострения прошлого месяца рассеиваются, сменяясь позитивной энергией, принесенной Романтической Звездой. Удача в отношениях улучшается. Вы становитесь более обаятельной и покладистой. Активируйте для романтики с помощью блокировки Романтики в SW. Женатые овцы, однако, должны использовать блокировку брака. Вы также добиваетесь успехов на экзаменах. Молодые овцы могут поставить на свои парты Драконьего Карпа с Трехногой жабой и носить с собой версию амулета на удачу в учебе. Развивайте творческий потенциал с помощью Ступы Мудрости Манджушри и храните Золотую карту-талисман Пагоды Мудрости в своей сумочке или кошельке.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

В этом месяце вы получите массу творческой и любящей энергии. Работа становится более продуктивной, и новые идеи приходят легко. Благоприятное время, когда рождается множество новых идей, а помощь приходит, когда это необходимо. Активируйте благоприятные энергии месяца с помощью Ступы Мудрости Манджушри, расположенной на видном месте дома, и носите амулет "Карп-дракон с Трехногой жабой". Романтическая удача сильна; те, кто одинок и хочет найти свою любовь, должны носить амулет с Петушиным цветком персика, чтобы ускорить события. Обезьяны, уже состоящие в браке, могут разжечь искру с помощью мини-таблички с брачным замком.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Темп набирает обороты с прибытием Звезды Завершения. Это заставляет вас чувствовать себя занятым, как всегда, но не слишком напрягайтесь, так как вы всегда все успеваете. Когда вы чувствуете себя подавленным, просто начинайте, и все всегда будет завершено. Однако № 9 ухудшает последствия Звезды ежегодных потерь, поэтому избегайте больших финансовых рисков и проявляйте осторожность в денежных вопросах. Купите себе Амулет-Замок Богатства или Мини-табличку. Не перерасходуйте деньги; ситуация быстро выходит из-под контроля. Разместите мини-мемориальную доску "Куан Кунг на коне" и синего Слона и Носорога на Западе, чтобы защитить от предательства и потери денег.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Звезда Процветания открывает много новых возможностей в бизнесе и карьере, а также множество новых впечатлений. Активируйте удачу удачи с помощью Священной Ресурсной Коровы и Активируйте Дерево Процветания – место на северо-западе. Носите 100 Благословений Энергичного Оленя с Амулетом Процветания. Благоприятное время для того, чтобы направить свою энергию на то, что для вас важно. Чем больше усилий вы приложите, тем более впечатляющими будут результаты. Энергия на вашей стороне, так что не тратьте этот месяц впустую!

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Благоприятное время с новыми возможностями заработать деньги. Производительность повышается, и многое из того, над чем вы работали, наконец-то начинает приносить результаты. Это также приносит большое удовлетворение. Хорошее время, чтобы подвести итоги своим достижениям и пересмотреть стратегию на будущее. Активируйте благоприятные энергии с помощью Энергетического Оленя 100 Благословений или Активирующего Дерева Процветания. Удача в отношениях улучшается, когда стихии находятся в гармонии; счастливое время для романтики и хорошее время для исправления любых сломанных барьеров. Если вы ищете любовь, носите с собой Амулет в виде цветка персика (Крыса).; для установления прочных отношений с другими людьми приобретите талисман "Четыре друга" или талисман для сумки.