КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Удвоение Звезды расширения № 9 в вашем секторе приносит новые возможности в вашу жизнь, а также богатство, славу и долгосрочное процветание. Новые инвестиции и коммерческие предприятия приносят многообещающие результаты. Хорошее время, чтобы заложить основу для более безопасного будущего. Покажите табличку со значком девяти рангов на севере и носите амулет Пак Чоя, чтобы активировать две очень счастливые звезды № 9. Заядлые инвесторы также могут отобразить кабинет богатства, чтобы активировать инвестиционную удачу. Но дела могут быть заняты, а поскольку уровень вашей внутренней ци только средний, вы рискуете перегореть. Носите с собой амулет жизненной силы и амулет духовной эссенции, чтобы в полной мере воспользоваться ожидающими вас вкусностями.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Двойные звезды потерь указывают на рост расходов и опасность предательства. Лучше залечь на дно и держать новых знакомых на расстоянии вытянутой руки. Поместите Королевского слона и Космического носорога в Северо-восточном направлении и наденьте шарф от взлома, чтобы рассеять усиленные энергии потерь. Или наденьте золотой китайский кулон-веер, чтобы еще больше рассеять невезение. Защитите богатство с помощью мини-таблички Wealth Lock "Замок богатства". Удача в отношениях слаба, конфликты становятся все более частыми. В любви проблемы возникают из-за проблем с доверием. Защитите свои отношения с помощью Зеркала вибраций дружбы. Если в настоящее время прилагается, носите кулон "Молитвенное колесо любви и счастья", чтобы защитить ваши любовные узы.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигра ожидает враждебный месяц, поскольку энергии потерь, насилия и предательства возрастают в два раза. Конкуренция на работе накаляется, но сейчас не самое подходящее время для Тигра бросать кому-либо вызов, поэтому, если это вам ничего не стоит, лучше уступить. Ваше время сиять придет достаточно скоро. Деловая удача в этом месяце крайне слаба, поэтому избегайте начинать новые предприятия или вкладывать какой-либо крупный капитал. Носите браслет-оберег с небесным дикобразом и талисман с 9 драконами Куан Кунг для защиты. Поскольку Двойная 7 приносит сильную конфликтную ци, лучше всего отобразить Замок Гармонии в вашем домашнем секторе северо-запада. Если вы женаты, также заведите себе Брачный замок.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Соединение двух Звезд болезни в вашем домашнем секторе знаменует время, когда выполнение задач становится более сложным. Ваша внутренняя энергия ци истощается в два раза быстрее, из-за чего вам не хватает сосредоточенности и выносливости. Духовные беспорядки и темные энергии влияют на вас легче. Болезни, несчастные случаи и травмы могут быть серьезными. Обязательно достаточно отдыхайте и избегайте брать на себя больше обязанностей. Противодействуйте вибрациям болезни, изобразив на Востоке табличку Будды медицины или Великую волшебную черепаху. Наденьте браслет с мантрой лотоса из голубого агата и поместите табличку с амулетом энергии Ян на востоке, чтобы увеличить свою внутреннюю силу ци.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Сварливые звезды-близнецы вносят сумятицу в ваши отношения. Другие кажутся менее сговорчивыми, что затрудняет получение помощи и поддержки. Но сейчас не время закатывать истерику, которая только вызовет еще большую враждебность. Не относитесь к себе так серьезно. Научитесь позволять вещам быть. Поскольку в этом месяце вы склонны к спорам, слишком тесная работа с другими людьми сейчас может привести к недоразумениям. Лучше всего пройти этот этап путешествия самостоятельно. Пригласите Украшенную драгоценностями богиню Курукулле в свой дом и наденьте браслет-талисман с Символом Гармонии, чтобы подавить конфликтную ци. Женатые Драконы должны выставлять Гребень счастливого брака в своей спальне, чтобы защитить супружеское счастье.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Враждебные энергии удваиваются, что делает этот месяц тяжелым для Змеи. Другие могут показаться не такими дружелюбными, что заставит вас потерять уверенность и усомниться в себе. Мелких недоразумений предостаточно, они легко выходят из-под контроля и приводят к таким последствиям, как судебные иски или даже насилие. Сведите социальные взаимодействия к минимуму и разрешите конфликт, когда он возникнет. Когда вы чувствуете нарастающий гнев, успокойтесь и попытайтесь уладить все полюбовно. Привнесите гармонию во все ваши взаимодействия, прикрепив амулет "Триединство яблок" к своей сумке или надев браслет-оберег Apple. Поместите цветы и яблоки Ru Yi в сектор SE. Защитите свою личную жизнь, надев кулон Evernot 2 с замком.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Вибрации богатства Лошади усиливаются в этом месяце, что может проявиться как увеличение дохода или неожиданная удача. У вас есть ресурс удачи, который помогает вам сдвинуть дела с мертвой точки. Сильный успех и удача в общении еще больше ускоряют ваше продвижение к вашим целям. Активируйте все эти благоприятные энергии, изобразив Счастливого Будду Нган Чи на юге. Носите амулет с тремя овцами на горе вместе с амулетом на случай непредвиденной удачи в виде собаки и кролика. Любовная удача для этой Лошади выглядит многообещающе! Те, кто не женат, выставьте шкатулку с сокровищами в виде кроличьего цветка персика на Востоке, чтобы привлечь кого-то, достойного вашей руки.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Коза благословлена двойной удачей в победе, повышающим потенциал успеха и открывающим новые возможности для карьерного роста или роста бизнеса. Ваши инстинкты остры, и вы принимаете здравые решения. Не ограничивайте себя тем, чего, по вашему мнению, вы можете достичь. Вы могли бы увидеть улучшение доходов и получить хорошую прибыль на фондовом рынке. Студенты также преуспевают в учебе. Начинайте работать над своими целями, потому что намечаются большие награды. Активируйте это счастливое указание с помощью красного Ру И с летучими мышами на юго-западе и наденьте браслет из песчаника королевского синего цвета. Для получения преимущества в конкурентных ситуациях носите амулет Радостный Конь Ветра.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна наслаждается изобилием победной удачи в этом месяце. Вы чувствуете уверенность и вдохновение, в вашей голове легко рождаются новые идеи, и другие с большей готовностью следуют вашему примеру. Будьте активны на работе; у вас есть все необходимое, чтобы выделиться из толпы. Те, кто занимается бизнесом, наслаждаются отличной энергией роста. Хорошее время для заключения новых сделок и установления новых партнерских отношений. Положите Новое Знамя Победы на свой рабочий стол и держите рядом Амулет Успеха в виде Коня Ветра, чтобы в полной мере воспользоваться благоприятными энергиями месяца. Разместите на SW табличку, гармонизирующую Лунные особняки, чтобы правильно рассчитать время.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Удача Петуха сильна, он наделен усиленной космической энергией. Препятствия легко рассеиваются, и какие бы планы у вас ни были, все будет идти гладко. Вам повезло привлечь щедрых благотворителей и наставников, которые могут открыть перед вами большие двери. Приложите все усилия, чтобы все произошло! Активируйте удачу в этом месяце с помощью Колокольчика Ветра Нефритового Императора на Западе и носите амулет Печати Небес Дракона. Приобретите талисман Звезда дворянина, чтобы привлекать в свою жизнь нужных людей. Хорошее время, чтобы сосредоточиться на росте благосостояния активов. Неожиданная удача также удваивается. Активируйте большое богатство, имея при себе амулет "Счастливые плитки маджонга".

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

В этом месяце Собака столкнется с натиском ци несчастья, что подвергнет вас риску болезней, несчастных случаев и травм. Важно избегать рисков и защищаться от космических угроз. Но, к счастью, у вас есть невероятные вибрации суммы из десяти, приносящие удачу в завершении, которые помогут вашим планам плавно продвигаться вперед. Носите с собой амулет Суммы десяти. Покажите изумрудную пагоду на северо-западе и носите амулет в виде пагоды, чтобы подавить энергии месяца, приносящие несчастья. Увеличьте удачу в здоровье, держа владельца талисмана здоровья рядом. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы зарядиться энергией и спланировать все заранее.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Кабану следует стремиться к более спокойному месяцу. Существуют усиленные энергии несчастья, которые подвергают вас опасности. Лучше не действовать опрометчиво. Избегайте спешки. Удача в завершении способствует плавному прогрессу в ваших начинаниях; поэтому, хотя вам не следует вносить серьезные изменения в свою жизнь прямо сейчас, если вы потратите время на объективное принятие решений, все получится хорошо. Разместите Изумрудную пагоду на северо-западе и носите амулет Пагоды, чтобы держать под контролем энергии несчастья. Носите с собой амулет Суммы десяти для активации на удачу в завершении. Если вам нужно отправиться в путешествие в течение этого опасного месяца, возьмите с собой амулет защиты от путешествий 28 Hums.