КРЫСА

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

 

Крыса поражена Звездой Болезни в этом году, и ежемесячная звезда увеличения делает еще хуже. Не теряйте бдительности в этом месяце, независимо от того, насколько сильным и здоровым вы себя чувствуете. Риск КОВИДА все еще очень велик, так что не будьте беспечны. На работе темп набирает обороты, и для некоторых Крыс это может нанести огромный удар по вашему энергетическому уровню. Не давите на себя слишком сильно и уделяйте внимание своему здоровью. Но есть прекрасные перспективы, когда речь идет о карьере и бизнесе. Активируйте их с помощью таблички 9 Фениксов или Мантры Абсолютного Успеха на вашем рабочем столе. Это откроем вам новые возможности, а для тех, у кого есть давние проблемы, это помогает найти эффективные и отличные решения.

 

БЫК

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009


Быку нужно быть более осторожным с приходом Звезды Потерь. Не самое подходящее время тратить деньги на ненужную роскошь, так как могут возникнуть непредвиденные расходы. Оставайтесь не склонными к риску в своих инвестициях и защитите себя от потери богатства с помощью амулета защиты богатства Дакини “ХУМ”. На работе вам нужна поддержка коллег, но действуйте осторожно, так как есть вероятность предательства. Разместите на столе Куан Кунга на коне Против предательства, чтобы подавить этот тип энергии. Удача в отношениях тусклая, с небольшим романтическим везением. Сейчас лучше сосредоточиться на других вещах. Для тех, кто уже в отношениях, лучше всего носить Усиливающий Отношения амулет для защиты от неприятных третьих лиц.

 

ТИГР

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010


Удача Тигра падает с визитом Звезды Предательства. Офисная политика усиливается, что может сделать рабочую жизнь несколько неприятной. Покажите Петуха с короной на вашем столе, чтобы защитить от сплетен и клеветы. Будьте более осторожны, есть опасность ограбления и воровства. Носите с собой Амулет Синий слон и носорог или Амулет Ночной защиты. Отношения в вашей жизни могут принести некоторое несчастье – старайтесь избегать конфликтов, когда это возможно. Споры ни о чем, могут быть раздуты до предела. Для большей удачи в любви носите Любовный амулет с Лунным Кроликом, чтобы ваши отношения оставались крепкими. Месяц, чтобы залечь на дно.

 

КРОЛИК

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Кролики очень заняты на работе, у них много дел, но никогда не бывает достаточно времени. Следите за собой, так как энергии болезни сильны. Продолжайте оставаться бдительными в отношении рисков COVID, но также следите за тем, чтобы вы не переусердствовали на работе. Уделяйте время хобби и личным занятиям, чтобы поддерживать здоровый баланс в своей жизни. Сбалансированное питание и спорт помогут вам подзарядиться положительной энергий. Кролики должны носить Талисман здоровья с Ву Лу и разместите Гаруду на Востоке в этом месяце. В то время как проблемы со здоровьем должны быть приоритетом, есть хорошие новости на фронте отношений. Романтическая удача сильна, и одиночки, ищущие себе пару, могут встретить кого-то, кто вызовет у вас интерес. Удача на вашей стороне, когда дело доходит до любви, и стрела Купидона твердо направлена в вашу сторону. Для удачи в богатстве носите Ежегодный амулет на 2021 год.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Сварливые энергии поражают Дракона, делая вас вспыльчивыми и склонными к критике. Это может привести к тому, что вы столкнетесь с чрезмерной самоуверенностью и высокомерием. Работайте над обузданием этих тенденций, иначе вы можете потерять друзей или, что еще хуже, благодетелей. Если вы чувствуете, что ваш гнев поднимается, сделайте глубокий вдох, прежде чем ответить. Носите с собой амулет Яблоко Мира и гармонии, чтобы не поссориться с неподходящими людьми. Неверные шаги могут плохо кончиться, в некоторых случаях даже в суде! Есть также некоторые проблемы с денежным потоком – держите Амулет защиты богатства Дакини “ХУМ” рядом, чтобы защитить свое богатство в этом месяце. Сейчас не время рисковать. Если вас раздражают ссоры, устелите красным ковром с мистическим узлом свой домашний сектор.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

 

Звезды делают вас раздражительным и бескомпромиссным. Мелочи раздражают вас и иногда вы чувствуете, что должны довести свою точку зрения до конца, в ущерб себе. Поскольку текущие энергии заставляют окружающих вас людей быть неприятными, лучше всего научиться соглашаться и не конфликтовать. Покажите пару красных яблок Мира и Гармонии на Ю-В, чтобы уменьшить сварливые энергии. Не позволяйте маленьким различиям становиться большими проблемами. Существует также опасность судебных исков. Те, кто сталкивается с судебным разбирательством, должны носить Талисман Ксиддхигарпхи, чтобы выиграть судебный процесс; это также помогает разрешать конфликты к всеобщему удовлетворению. Избегайте неприятностей с властями, оставаясь в рамках закона.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Лошадь наслаждается Звездой Процветания в этом месяце, которая присоединяется к другой белой звезде в вашем секторе, указывая, что все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото! Хорошее время для инвестирования в фондовый рынок, в новые бизнес-идеи или для совершенствования своих личных навыков. Хорошие вещи постоянно происходят с вами, пока ваши мотивы остаются чистыми. Для удачи в продвижении покажите Ци Линь на своем столе. Чтобы увеличить богатство активов, поместите Дерево Богатства, Приносящее 3 вида Богатства на юге. Удача в отношениях многообещающая. Хорошее время, чтобы исправить или улучшить отношения с людьми в вашей жизни. Новые романтические отношения могут войти в следующую фазу для вас. Для удачи в браке носите амулет Лунного Кролика.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

 

Так много положительных событий произошло с приходом Звезды Победы № 1. Самое подходящее время для начала новых проектов. Активируйте для достижения успеха Настольный флаг Победы с конем ветра на вашем столе и амулет Знамени Победы. Однако, такой удаче могут позавидовать конкуренты, сверстники и даже друзья. Это может заставить людей сплетничать за вашей спиной. Носите с собой амулет от ревности и сглаза, чтобы уменьшить частоту подобных происшествий. Вы излучаете ауру успеха, привлекая внимание окружающих. Используйте это в своих интересах, заводя друзей. Не позволяйте восхищению превратиться в зависть. Однако, ежегодная сварливая звезда продолжает гасить вашу удачу. Носите с собой амулет с Яблоком мира, чтобы не дать спорам выйти из-под контроля.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

 

Удача обезьяны улучшается с благоприятной звездой № 1. Происходит много позитивных изменений, и для тех, кто борется за продвижение по службе или сталкивается с конкурентной ситуацией любого рода, шансы на успех высоки. Чтобы улучшить свои перспективы, покажите Победоносного Коня-Ветра Несущего Драгоценный камень в Ю-З секторе или на вашем столе. Те, кто занимается бизнесом, должны активироваться для получения прибыли и перспектив с Драконьей Черепахой – местом на Ю-З. Отношения идут хорошо, особенно романтического характера! Многообещающее время для отношений. Для такого рода удачи носите амулет Лунного Кролика. Студенты обезьяны тем временем пользуются похвалами в школе.

 

ПЕТУХ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

 

Звездный месяц с Небесной Звездой № 6, присоединяющейся к Звезде Процветания № 8, чтобы принести Петуху несравненную удачу! Богатство и счастье легко найти, и те, кто ищет свой большой прорыв, могут найти его прямо сейчас! Удача в богатстве многообещающая, что делает это хорошее время для новых инвестиций. Полезные люди входят в вашу жизнь именно тогда, когда вы в них нуждаетесь; следите за такими людьми. Не отказывайтесь от помощи, когда ее предлагают, даже если на первый взгляд может показаться, что вы не нуждаетесь в их помощи; прекрасная дружба может расцвести таким образом. Держите Талисман сумма десяти для улучшения выигрыша, особенно если вы играете на фондовом рынке. Носите с собой талисман Быка, чтобы увеличить свой собственный капитал. Для общей удачи вам нужен Амулет Небесной Печати Дракона.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

 

Неудачный месяц, когда совет - залечь на дно. Держитесь в тени, поскольку Звезда Несчастья присоединяется к Звезде Потерь, удваивая ваше несчастье. Носите Пагоду 5 Элементов с амулетом Древа Жизни, чтобы противостоять разрушительным энергиям. Отложите важные деловые или жизненные решения до следующего месяца. Поскольку болезнь, похоже, является темой года, вам также нужно защищать свое здоровье. Носите с собой Амулет Будды Медицины или медальон Здоровья с Ву Лу для Хорошего здоровья. Избегайте споров или конфликтов любого рода, так как вы вряд ли выиграете, и ответная реакция может быть длительной. Существует риск повредить отношениям в вашей жизни. Носите Укрепляющий амулет отношений, чтобы защитить узы, которые у вас есть с вашими друзьями и близкими.

 

СВИНЬЯ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019


Месяц препятствий с приходом Звезды Несчастья. Последствия проявляются в виде болезни, потери денег, физических травм, ссор и эмоциональной нестабильности. Лучшее лекарство-это пагода 5 Элементов с амулетом Древа Жизни – разместите на своем столе и держите ее там весь месяц. Поскольку есть признаки потери денег, это не лучшее время, чтобы тратить деньги на роскошь. Поместите таюличку Анти-краж на северо-западе вашего дома, чтобы остановить отток денег. Поскольку болезнь также указывается, вы должны носить Сердечную сутру Будды Вайрочаны на подставке или Гаруду для защиты. Отношения будут иметь тенденцию быть неустойчивыми, и есть признаки предательства. Это не тот месяц, когда вы должнв быть слишком напористым. Вы должен пока залечь на дно.