КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Вы продолжаете наслаждаться постоянным потоком удачи. Хотя это может быть беспокойный месяц, вы легко справляетесь со всем. Усилия по увеличению вашего богатства будут плодотворными, и возможны непредвиденные доходы. Вы также получаете счастье от своих сверстников и семьи. Отличный месяц для любви и романтики, если вы этого ищете. Активируйте свою удачу, показав Денежную лягушку на Лилипаде на севере и взяв с собой амулет-талисман «Счастливая девятка». Увеличьте любовные перспективы с помощью усилителя любви «Кролик на Луне». Для успеха в бизнесе поместите на рабочий стол Золотисто-желтого цвета «Cash Flow Camel».

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Месяц приносит положительные изменения во многих сферах, но существует опасность потерять деньги либо по неосторожности, либо из-за ограбления, либо из-за доверия не тому человеку. Будьте осторожны, когда дело касается ваших финансов. Не поддавайтесь соблазну сладких слов о бешеном успехе. Лучше всего отложить новые переговоры до следующего месяца. Наденьте браслет-оберег «Слон и носорог» и поместите дверных стражей с табличкой с посохом Кшитигарбхи на северо-востоке, чтобы устранить вредную ци. Поместите Небесного Ворона на свой стол, чтобы все принимаемые вами решения были мудрыми. Поскольку ожидается рост конфликтов, носите с собой Замок Гармонии.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Удача Тигра омрачается прибытием Звезды Потери. Не доверяйте людям легко. Держите новых знакомых на расстоянии и избегайте рисковать деньгами. Сохраняйте свои деньги, а не пытайтесь их приумножить. Противодействуйте Звезде Утраты Слоном и Носорогом с Посохом Кшитигарбхи на северо-востоке и носите с собой версию амулета. Вы также можете носить красную защитную шаль с узором. Держите монету блокировки богатства под рукой. Женатым Тиграм, возможно, придется бороться с посторонними, вмешивающимися в их отношения. Поместите пару уток-мандаринок на юго-западе, чтобы укрепить ваши супружеские узы.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Вы лучше ладите со всеми, но можете обнаружить, что уровень вашей энергии снижается. Звезда болезни делает вас уязвимым к заболеванию. Это также утомляет вас морально. Достаточно отдыхайте и будьте осторожны, когда чувствуете себя плохо. Укрепите свое здоровье, поставив рядом с кроватью пару журавлей с персиками. Носите с собой амулет изобилия Ву Лу или носите нефритовый кулон Ву Лу на серебряной цепочке. Денежная удача обещает; улучшите ситуацию с помощью ведра удачи У Лу и персиков, положенного на ваш стол. Одиноким Кроликам больше везет в романтических отношениях; носите ожерелье из кусочков оранжевого агата, чтобы повысить личную харизму.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Энергии конфликта поражают Дракона, приводя вас в довольно плохое настроение. Вы раздражаетесь по малейшим вещам и можете непреднамеренно и довольно легко обидеть других. Постарайтесь быть более терпеливым. Отношения играют важную роль в вашем успехе в этом году, поэтому не позволяйте незначительным неприятностям испортить вам ситуацию. Поместите 3 животных гармонии на юго-восток и наденьте браслет гармонии молитвенного колеса. Женатым Драконам следует держать вазу двойного счастья с лилиями у своей кровати, чтобы конфликтная ци не влияла на ваши отношения с супругом. Одиноким людям следует отдохнуть от свиданий, поскольку новые отношения, сложившиеся сейчас, вряд ли приведут к счастью.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Ссорливая Звезда усиливает недопонимание. Не принимайте все на свой счет и не обдумывайте слишком много. Если возникнут разногласия, постарайтесь контролировать свой характер. Поместите красную ковровую дорожку с 9 драконами на юго-востоке и носите с собой амулет с 3 животными гармонии, чтобы успокоить конфликтную ци. Носите кольцо с мантрами влияния или цветочную шаль популярности OM, чтобы предотвратить эскалацию мелких разногласий. Добавление красных пятен в повседневные наряды тоже поможет. Змеям в романтических отношениях следует поместить Ведро удачи «Розовые лилии» на ЮЗ.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Присутствие Звезды Богатства предполагает улучшение вашего положения. У вас есть ресурсы для преодоления препятствий, с которыми вы можете столкнуться. Работа становится приятнее, и вы создаете прочные союзы. Возможны неожиданные удачи. Используйте энергию, показав Лазурного Дракона с Волнами на юге и держа Амулет Водной Волны рядом. Лошади в бизнесе должны использовать Дракона в Лесу Богатства, чтобы активизировать долгосрочное процветание. 8-звезда несет риски для здоровья. Носите с собой карту-талисман «Хорошее здоровье», чтобы поддерживать уровень энергии, и не забывайте получать необходимый отдых!

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Ежемесячная 9-звезда присоединяется к годовой 1-звезде, чтобы принести вам мощную сумму десяти. Это заряжает вас энергией и помогает принимать мудрые решения. Звезда Победы также приносит поддержку со стороны тех, кто имеет значение, и делает вас грозным противником в любой соревновательной ситуации. Используйте удачную атмосферу месяца, всегда держа под рукой амулеты «Сумма десяти» и «Конь ветра 9». Поместите 3 флага Победы на свой стол, чтобы повысить удачу в карьере. Чтобы получить богатство, носите Мантру-Кольцо Богатства.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Звезда Победы появится в вашем секторе в этом месяце, принеся удачу в учебе и карьерном росте. Те, кто занимается бизнесом, легко победят любую конкуренцию, с которой могут столкнуться. Активируйте положительную энергию месяца с помощью Суммы десяти и Флага процветания с амулетами Дракона. Поместите Коня Небесного Завершения на свой стол. 1 звезда также открывает новые возможности для тех, кто хочет сменить направление. Носите серьги-кольца OM, чтобы активизировать этот аспект вашей удачи. Студенты могут повысить удачу на экзамене с помощью учебного амулета Eagle.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух может рассчитывать на более приятное времяпрепровождение. Небесная Звезда 6 устраняет препятствия, обостряет вашу интуицию и помогает реализовать все ваши желания. Это также приносит новые возможности в вашу жизнь. Хорошее время для реализации планов, особенно когда дело касается карьеры. Поместите Намгьялму на западе и носите Кольцо Бесконечного Благословения. Чтобы получить поддержку от людей, которые могут открыть вам двери, носите с собой Талисман Дворянина Гуй Рен. Для богатства и непредвиденной удачи приобретите Усилитель «Тай Кат Тай Лей».

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Звезда Несчастья приносит препятствия, неожиданные расходы и проблемы во взаимоотношениях. Также указаны болезни и несчастные случаи. Исправьте это с помощью Пагоды Богини Белого Зонта на северо-западе и носите с собой амулет Пагоды Богини Белого Зонта. Получите Замок Богатства, чтобы предотвратить ненужные оттоки. Поместите мемориальную доску Будды Медицины у своей кровати, если вас беспокоит болезнь. Хотя романтическая удача сильна, одиноким Собакам следует избегать начала новых отношений в этом месяце. Если вы уже привязаны, постарайтесь сохранить мир дома. Предотвратите конфликты с помощью Курукулле, поместив ее Мини-табличку на северо-западе.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Желтая Пятерка наносит визит, поэтому в этом месяце лучше затаиться. Будьте более внимательны к здоровью, деньгам и отношениям. Поместите Пагоду Богини Белый Зонт на северо-западе и носите с собой амулет Пагоды Богини Белый Зонт. Избегайте азартных игр и любого финансового риска в этом месяце. Приобретите себе талисман здоровья с амулетом тайного друга черепахи, змеи и кабана и тигра. Проведите этот месяц, планируя свои следующие действия, и не позволяйте себе разочаровываться, если что-то займет некоторое время, чтобы встать на свои места. В следующем месяце ваша удача значительно увеличится, и вам нужно быть готовым!