КРЫСА

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

 

Сочетание звезд Хо Ту в секторе крысы в этом месяце говорит о том, что тем, кто родился в год крысы, повезет. Комбинация Хо Ту приносит неожиданную прибыль в виде денег, но ежемесячная звезда предполагает, что будут неожиданные расходы и потеря денег. Чтобы активировать удачу комбинации Хо-Ту в этом месяце, Крысам нужно показать зеркало Усилителя Хо-Ту в северной части дома или спальни и носить с собой брелок усилителя Хо-Ту. Чтобы защититься от воздействия месячной звезды, Крысы должны всегда иметь при себе Амулет против грабежа. В то время как денежная удача для Крысы в этом месяце хороша, существует риск потери денег. Ключ к успешному времени в этом месяце-держать расходы под контролем. Что касается отношений, то в этом месяце у вас будут споры с вашим партнером. Эти аргументы могут быть легко разрешены, если вы готовы на компромисы. Для одиноких это не лучший месяц для знакомства с новыми людьми. Вы будете завалены работой, и у вас не будет сил общаться в этом месяце.

 

БЫК

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009



Удача Быка падает в этом месяце, когда звезда несчастья входит в его сектор. Когда звезда несчастья соединяется со звездой ежегодного расширения, она приносит несчастья и проблемы тем, кто страдает от ее энергий. На работе есть много вещей, которые могут пойти не так. Поэтому вам нужно принять меры, чтобы гарантировать, что ошибок не произойдет. Небольшие ошибки дорого обойдутся вам в этом месяце. Чтобы оставаться защищенным от этих энергий, вы должны постоянно носить с собой Пагоду из 5 элементов с Древом Жизни (Мини) и помещать ее на свой рабочий стол, когда вы работаете. Поскольку несчастье также влечет за собой риск серьезных физических травм, защитите себя, взяв с собой амулет защиты - 3 небесных щита. Лучше всего вам залечь на дно и не рисковать в этом месяце.

 

ТИГР

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010



Тигры будут испытывать временное падение своей удачи в этом месяце, когда их посетит звезда несчастья. Поскольку ежегодная звезда еще больше усиливает ежемесячное несчастье в этом месяце, поэтому тигры должны будут сосредоточиться на своей безопасности и здоровье в этом месяце. Чтобы защититься от воздействия звезды несчастья, тигры должны носить Пагоду Пяти элементов с Амулетом Древа Жизни и носить медальон “Самозащита”. Это поможет им защититься от травм и риска подхватить болезнь. В денежных вопросах отложите немного денег на непредвиденные расходы. Для тех, кто играет на фондовом рынке, это просто не тот месяц, когда вы можете торговать. Ваши сделки, скорее всего, окажутся не такими, как вы предсказывали. Тигры могут носить талисман Лунных особняков Белого Тигра, чтобы помочь им правильно выбрать время, чтобы их сделки совершались в нужное время для повышения прибыльности.

 

КРОЛИК

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Это будет месяц, наполненный энергией и творчеством для тех, кто родился в год кролика. Они могут с нетерпением ждать продуктивного месяца, поскольку их творческий уровень говорит за год. Комбинация Хо-Ту в вашем секторе в этом месяце приносит удачу в бизнесе. Чтобы запечатлеть удачу в этом месяце, кроликам нужно показать зеркало Хо Ту и носить брелок Генератор богатства. Для тех, кто работает, вы сможете произвести впечатление на своих боссов новыми творческими идеями, и вы сможете легко ориентироваться в самых несговорчивых людях на работе. Однако не пытайтесь быть слишком умными и наступать на пятки другим людям. Используйте эти благоприятные энергии месяца, чтобы заложить основу для будущего процветания. Покажите Быка богатства на Востоке в этом месяце, чтобы помочь вам реализовать все ваши планы.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Удача дракона меняется к лучшему, когда в этом месяце в его сектор влетает звезда победы. Карьерная удача улучшается, и ваши лидерские качества выходят на первый план. Для тех, кто занимается бизнесом, если вы участвуете в тендере на работу или проект, высока вероятность того, что он будет успешным. Чтобы убедиться, что удача успеха полностью активирована в этом месяце, Драконы должны носить с собой Амулет Успеха Лошади Ветра. Для тех, кто работает, есть указание на то, что вам будет дано повышение по службе или возможность взять на себя больше ответственности. Активируйте этот вид удачи, показав Ци Линя в юго-восточном секторе вашего дома или гостиной. Также помогут активироваться для процветания Ежегодный амулет 2021 года.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

 

Наступающий месяц хорош для тех, кто родился в год Змеи. Удача меняется в правильном направлении, и Змеи наслаждаются удачей в этом месяце. Если Змея находится в ситуации, когда они будут конкурировать с другими, велики шансы, что они победят. Чтобы активировать выигрышную удачу месяца, носите Амулет Знамени Победы и покажите Флаг Победы на рабочем столе. Это хорошее время для них, чтобы начать новый проект. Хотя в отношении вашей карьеры все выглядит хорошо, в этом месяце существует риск получения травмы или болезни. Вам нужно будет носить Амулет Защиты Здоровья с Черепахой и Змеей.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Лошади благословлены небесной удачей в этом месяце, и на этот раз это может принести им положительные изменения. Комбинация Хо-Ту в их секторе в этом месяце приносит удачу, которая улучшает финансовое положение, мудрость и карьеру. Чтобы активировать комбинацию Хо-Ту на удачу, лошадь должна носить амулет-усилитель ХоТу. Для карьерного успеха лошади могут носить белый жезл Ваджрасатвы. Ежемесячная звезда небес также указывает на неожиданную удачу для лошади, вы можете активировать ее, показав талисман с выигрышной фишкой на своем столе и надев медальон “Счастье и богатство”. Что касается отношений, то вы, похоже, одерживаете верх в своих отношениях, как новых, так и старых. Вы будете рады узнать, что все будет двигаться в вашем направлении, поскольку окружающие вас люди, похоже, уважают ваши решения.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

 

Звезда процветания посещает Коз в этом месяце, принося им удачу. В то время как козы, как правило, играют вспомогательную роль в большинстве проектов, их лидерские качества выходят на первый план, когда комбинация Хо-Ту поселяется в месте расположения коз. Чтобы активировать лидерскую удачу, принесенную комбинацией Хо-Ту, им нужно будет поместить зеркало HoTu на свой рабочий стол. Чтобы активировать удачу богатства, козы могут отображать Дерево богатства в юго-западном секторе дома или гостиной. Поскольку удача в успехе все еще слаба в течение года, вам необходимо носить Амулет Успеха Лошади-Ветра для улучшения удачи в успехе. И не забудьте взять с собой амулет Тай Суй, так как неудача, исходящая от ежегодного Тай Суй, может испортить удачу месяца.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016


Это будет счастливый месяц для тех, кто родился в год обезьяны, звезда процветания наносит им визит, улучшая деньги и удачу успеха для них. На работе вы находитесь на высоте, и вы продолжаете делать хорошую работу. Ваши начальники и коллеги продолжают обращаться к вам, поскольку ваши идеи и решения хорошо работают в этом месяце. Поскольку энергия месяца в вашу пользу, вы можете активировать удачу в богатстве, когда Бык найдет Золото. Если вы хотите получить повышение, вы можете активировать этот вид удачи, показав Желтый Жезл Руйи с Небесным Драконом на своем столе. Сочетание звезды в секторе обезьяны также приносит удачу Хо-Ту в росте богатства. Поэтому обезьяна должна носить амулет-усилитель ХоТу, чтобы захватить благоприятную удачу. Молодые обезьяны должны быть осторожны с физическими травмами в этом месяце. Молодые обезьяны должны носить медальон “Самозащита”, чтобы уменьшить последствия несчастья месяца.

 

ПЕТУХ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

 

Энергии месяца улучшаются для петуха, поскольку сварливые энергии рассеиваются и заменяются положительными энергиями, направленными на вас. Люди вокруг вас в этом месяце более открыты для ваших идей. Воспользуйтесь хорошей энергией, чтобы придумать новые стратегии для улучшения вашей ситуации в карьере или бизнесе. Чтобы активировать божественные энергии месяца, петухи могут носить амулет популярности Дакини “Ах” . Отношения во всех сферах идут хорошо в этом месяце, так как вы самый приятный знак месяца. Однако молодому петуху необходимо позаботиться о своей физической безопасности. Не занимайтесь опасными видами спорта в данный момент, так как существует риск получения физических травм конечностей.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018


В мае у собаки будет возможность выполнить многие из поставленных задач, поскольку сочетание звезд в ее секторе приносит удачу. Тем не менее, есть признаки того, что это может быть довольно напряженный месяц. Там будет много сроков, чтобы встретиться, и вспыльчивость может вспыхнуть, когда что-то пойдет не так. Вам придется обуздать эти вспышки, так как они могут привести к тому, что многие дружеские отношения испортятся. До тех пор, пока вы можете держать свой характер в узде, и ваш проект будет завершен вовремя. Чтобы обеспечить завершение ваших проектов, вы можете носить с собой амулет "Сумма десяти". Чтобы уменьшить тенденцию к вспыхиванию споров, вам придется носить с собой Амулет мира с яблоком и показывать Петуха с короной на своем столе, чтобы уменьшить политиканство в офисе в этот критический момент.

 

СВИНЬЯ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

 

Сварливая звезда наносит визит Кабану, вызывая разногласия и конфликты с окружающими вас людьми. Однако, поскольку он сочетается с ежегодной звездой, чтобы получить комбинацию "Сумма из десяти", это говорит о том, что вы можете завершить свои проекты вовремя, однако с большим стрессом. Во-первых, чтобы активировать хорошую комбинацию звезд в этом месяце, вам необходимо носить амулет-усилитель "Сумма из десяти". Поскольку энергия конфликта является результатом стресса, вызванного работой, вам нужно будет обуздать свою склонность набрасываться на коллег, когда что-то идет не так. Чтобы предотвратить ухудшение хороших отношений, кабаны могут носить Амулет укрепляющий отношения, и демонстрировать пару Яблок Мира и Гармонии на своем рабочем столе. Это поможет сдержать энергию конфликта и защитить полезные отношения, которые у вас есть.