КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Звезда № 4 приносит Крысе чудесную энергию. Трудовая жизнь продуктивна, с новыми стратегиями и идеями в свободном потоке. Чтобы задействовать благоприятные энергии месяца, призовите силу Манджушри, Будды Мудрости, с его Ступой. Месяц также приносит невероятную удачу в исследованиях, учебе и учебе – молодые крысы должны положить на свои столы Дракона - Карпа с Трехногой жабой, чтобы ее улучшить. Существует также изобилие романтической удачи, что делает это захватывающее время для одиноких, но для тех, кто женат, остерегайтесь увлечения всем вниманием, которое вы можете получать от посторонних лиц! Отображение блокировки отношений – полезно для одиноких, чтобы найти свою любовь; а для тех, кто уже женат, это сохранит ваши узы крепкими.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Входящая звезда № 2 может привести к тому, что вы испытаете падение уровня энергии, а также станете более восприимчивыми к болезням. Позаботьтесь о себе, питаясь здоровой пищей и достаточно отдыхая. Хорошая идея носить с собой амулеты здоровья или кольцо с мантрой Будды Медицины и Вайрочаны. если есть какие-либо проблемы со здоровьем, которые возникают при раннем обследовании. Хорошей новостью, однако, является десяточка, которая формируется в вашем секторе, принося вам удачу в завершении. Это делает его благоприятным временем для завершения проектов и заключения сделок. Он также предсказывает успешные результаты ваших начинаний. Активируйте этот очень благоприятный вид удачи с помощью амулета "Сумма десяти".

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигр наслаждается удачей десяточки, что делает это время очень благоприятным для всего, что связано с работой. Проекты завершаются, и это выгодное время для заключения сделок и принятия окончательных решений по вопросам, которые вы, возможно, обдумывали. Сумма десяти, а также означающая изобилие, гарантирует, что все ваши концовки будут счастливыми, так что потратьте это время на “завершение” дел. Занозой в вашем боку будет прибытие Звезды Болезни, которая предупреждает о проблемах со здоровьем. Если вы в чем-то сомневаетесь, лучше всего это проверить. Поддерживайте хороший баланс между работой и личной жизнью, достаточно отдыхайте, остерегайтесь эмоционального выгорания.Подавите энергию болезни с помощью Радостных журавлей Ву Лу и прикрепите амулет "Оставайся здоровым" к своей сумке.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик наслаждается благословениями с небес! Звезда № 6 рассеивает склонность к ссорам, вызванную ежегодной звездой в вашем секторе, позволяя вам наладить дружеские отношения и разрешить разногласия. Не позволяйте эго мешать вашему здравому смыслу. Используйте энергию для выполнения важных задач, которые у вас есть под рукой. Активируйте небесную звезду, взяв с собой амулет Нефритового Императора, и положите Колокольчик Нефритового Императора на свой стол. Покажите своего астрологического тайного друга, Милую собаку на востоке вашего жилого пространства, чтобы увеличить дружбу и удачу в отношениях. Это гарантирует, что вы всегда будете получать необходимую поддержку, когда она вам понадобится.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Драконы должны обращать внимание на окружающих их людей и заботиться о личной безопасности. Среди тех, с кем вы общаетесь, есть признаки волков в овечьей шкуре. Устраните неблагоприятные энергии с помощью амулета 9 Драконов Куан Кунг и поместите мини-табличку Мудрости Куан Кунг на свой стол. Куан Кунг - лучшее Божество-Воин для защиты от предателей и перебежчиков. Тем, кто занимается политикой и бизнесом, нужен Амулет против предательства. Вам также очень поможет присутствие изображений ваших зодиакальных союзников и тайных друзей – Чудесной Обезьяны, Находчивой Крысы и Ослепительного Петуха. Место на юго-востоке.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Потеря денег и предательства, вызванные #7, к сожалению, станут темой месяца. Могут возникнуть непредвиденные расходы, поэтому змеям нужно быть осторожными со своими расходами. Столкновение элементов также приводит к ошибкам, которые могут привести к потерям. Подавите действие звезды №7 с помощью бронированного амулета "Носорог и слон" и поместите мини-табличку "Куан Кунг с Драконом" на свой рабочий стол. Вы также выиграете от отображения своих астрологических союзников в юго-восточной части дома. Союзники Змеи - Стойкий Бык и Ослепительный Петух; ваш тайный друг - Чудесная Обезьяна.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Сварливые энергии наносят визит знаку Лошади, делая вас раздражительным и нетерпеливым. Поскольку месячная звезда подпитывает годовую звезду, на горизонте появится много новых возможностей. Опасность заключается в том, что вы можете принять слишком много новых заданий, что вызовет у вас стресс, который негативно скажется на вас. Приложите все усилия, чтобы контролировать свой темперамент, иначе вы рискуете серьезно обидеть не того человека. Чтобы уменьшить воздействие звезды №3, положите Волшебное Космическое Яблоко на свой стол и носите с собой амулет Волшебного Космического Яблока. Активируйте поддержку удачи, разместив собаку и Скрытного Тигра на юге вашего жилого пространства.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Козам в этом месяце должно понравиться мало, так как звезда несчастья прибывает в ваш сектор. Время, наполненное препятствиями, поскольку две неблагоприятные земные звезды объединяются и усиливают друг друга. Чтобы исправить ситуацию, носите Амулет Пагоды Сердечной Сутры или Пагоду Сердечной Сутры (Мини). Вы также можете носить кольцо с мантрой Будды Медицины и Вайрочаны. Поскольку это месяц препятствий, размещение вашего тайного друга и союзников активирует удачу полезных людей, которые помогут вам преодолеть любые препятствия, с которыми вы можете столкнуться, либо через связи, либо с их опытом или мудростью. Союзники Коз - Быстрый Кролик и Очаровательная Свинья, а ваш тайный друг - Отважный Конь.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна должна оставаться сдержанной в этом месяце. Не нужно привлекать к себе внимание, иначе это может вызвать нежелательную ревность, которая может быть стрессовой, неприятной и даже вредной. Концентрация земных звезд в вашем секторе создает препятствия. Положительным моментом является то, что преобладание энергий Земли усиливает ваш внутренний элемент Металла, придавая вам стойкость и дух, чтобы остаться и сражаться в другой день. Когда вы строите планы, не будьте слишком близоруки. Рассмотрим общую картину. Иногда вам приходится терпеть некоторый дискомфорт в настоящее время, чтобы насладиться результатами позже. Носите амулет Пагоды Сердечной Сутры и увеличивайте удачу с помощью Лихого Дракона, Находчивой Крысы и Соблазнительной Змеи.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Чудесный месяц с прибытием Звезды Победы в ваш сектор. Это привлекает энергию победы на вашу сторону. Тем, кто участвует в конкурентной борьбе, будет легче опередить конкурентов. Звезда № 1 также указывает на новые начинания, что делает это хорошее время для запуска новых идей. Активируйте Звезду Победы, взяв с собой амулет Небесного Коня и разместив Небесного Коня с Флагом Успеха на своем рабочем столе. Удача в отношениях улучшается, принося радость и хорошие времена.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Благоприятный месяц с прибытием Звезды Будущего Процветания №9. Напряженное время на работе, так как есть много новых зацепок, которые нужно искать, плюс вам предлагают несколько замечательных возможностей. Разместите 9 Радужных лошадей в своем жилом пространстве и носите Большой Благоприятный амулет, чтобы активировать удачу. Но остерегайтесь столкновения элементов, которое указывает на трения в ваших отношениях со старшими. Отобразите блокировку гармонии, чтобы улучшить взаимодействие с ними. В целом, хороший месяц, когда вы можете уверенно двигаться вперед во всем, что вы, возможно, захотите сделать.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Темп набирает обороты, когда Звезда Будущего Процветания наносит визит. Много удачи в работе. Если у вас есть идея, даже если вы не уверены, как именно действовать, приступайте… ответы придут. Время, когда вам полезно иметь немного веры. Нет необходимости все тщательно планировать перед началом; оставьте место для изменений, для того, чтобы следовать своей интуиции или даже полностью изменить направление, если этого требует ситуация. Быть гибким и доверять своим внутренним инстинктам - лучшая стратегия для Правления. В общем, очень благоприятное и счастливое время, если вы не позволяете мелочам напрягать вас. Носите амулет Небесного Коня, чтобы максимально использовать свои возможности.