КРЫСА - ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ ПОБЕДЫ

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крысы могут рассчитывать на удачу с прибытием Звезды Победы. # 1 начинается трансформационный период для крыс, поскольку с этого момента ваша удача начинает улучшаться. По мере увеличения рабочей нагрузки с восстановлением экономики у Крыс, к счастью, хватает энергии, чтобы идти в ногу с растущим темпом работы и жизни. Успех обозначен. Чтобы активировать Звезду Победы, покажите красного Коня на своем столе и носите Амулет успеха “Знамя Победы”. Улучшается и домашняя жизнь. Члены семьи поддерживают ваши идеи, и есть много счастливых случаев, которых можно с нетерпением ждать. Но поскольку Звезда Болезни все еще находится в вашем секторе, Крысы по-прежнему нуждаются в защите от болезней. Носите амулет "Оставайся здоровым" и покажите Ву Лу на севере дома.

 

БЫК - УДАЧА В ПРОЦВЕТАНИИ!

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Чрезвычайно удачный месяц! Звезда процветания № 8 прибывает и еще больше увеличивается за счет постоянной ежегодной звезды № 9. Неожиданно появляется много новых возможностей! Будьте начеку и не позволяйте им пройти мимо вас! Помните, даже если вы чувствуете себя плохо подготовленным к тому, чтобы взяться за что-то новое, вы можете получить необходимый опыт в процессе. Не позволяйте сомнениям в себе препятствовать вашему прогрессу, когда вам так везет! Активируйте для богатства с помощью Быка Богатства активов, помещенного на ваш стол, и прикрепите амулет Богатства Дакини Пи Яо к вашей сумке. Удача в отношениях улучшается; разрушенные дружеские отношения восстанавливаются. Если вы планируете сделать следующий шаг в романтических отношениях, сейчас самое подходящее время двигаться вперед. Для удачи в любви носите Амулет укрепления Отношений.

 

ТИГР - ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Звезда Процветания делает это время хорошим для вас, чтобы обратить свои мысли к зарабатыванию денег. Открываются многочисленные возможности, предоставляя вам роскошь выбора. Направьте свое внимание на то, во что вы верите. Это увеличит шансы на хорошие результаты для вас. Тех, кто работает в корпоративном бизнессе, могут ожидать большую ответственность с хорошими перспективами продвижения по службе. Деловая удача выглядит яркой, так что вы можете пойти на некоторый риск. Активируйте удачу этого месяца с помощью золотой карточки увеличь свое богатство и удачу с тигром. Для тех, кто хочет жениться, это хороший месяц для такого рода вещей. Улучшите свою любовную удачу еще больше с помощью амулета Укрепления отношений.

 

КРОЛИК - СВАРЛИВАЯ ЗВЕЗДА

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Появляется Сварливая Звезда, вызывающая конфликт и дисгармонию и делающая вас более раздражительным, чем обычно. Вместе с звездой № 4 слишком много энергии элемента Дерева. Противодействуйте, надев красный цвет, который истощает древесину. Не лучшее время для того, чтобы прокладывать себе путь вперед. Вместо этого используйте свою хорошо отточенную дипломатию. Если вы почувствуете, что ваша кровь по какой-либо причине закипает, придержите язык. Не говори того, о чем потом пожалеете. Чтобы подавить конфликтные энергии, носите Амулет Красного Яблока мира и гармонии или разместите его на Востоке или в любом другом месте, где вы можете видеть его ежедневно.

 

ДРАКОН - ЧУВСТВО РОМАНТИКИ

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Счастливое время для Дракона, когда романтическая и литературная звезда входит в ваш сектор. Ваш творческий потенциал получает импульс, позволяя вам придумывать всевозможные вдохновляющие идеи. Другие ищут вашей компании, так как ваше позитивное отношение заразительно. Активируйте удачу, поместив Куан Кунга на свой стол. В то время как удача в любви многообещающая, носите с собой монету удачи в браке (если вы женаты)/ Блокировку романтики (если вы одиноки) – это поможет предотвратить причинение беспокойства третьими лицами, которые могут испортить вам жизнь. В вашей жизни нет недостатка в романтике, но не двигайтесь слишком быстро, иначе вы можете обжечься. Действуйте медленно и уверенно, если хотите укрепить отношения, которые могут продлиться долго.

 

ЗМЕЯ - ВДОХНОВЕНИЕ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Ваша удача улучшается по мере того, как звезда несчастья прошлого месяца сменяется звездой романтики и литературы. Все ваши отношения улучшаются, благодаря отличной способности превращать врагов в друзей. Носите с собой шарф Я звезда или Талисман Черной черепахи, чтобы активировать этот аспект вашей удачи. Используйте благоприятные энергии для восстановления отношений, на которые повлияли негативные энергии предыдущего месяца. На работе производительность повышается; у вас есть хорошие идеи в запасе, которые хорошо воспринимаются коллегами, начальством, клиентами и важными людьми. Не стесняйтесь, когда дело доходит до обмена! Единственное, на что Змее нужно обратить внимание в этом месяце, - это чувства вашего партнера. Поскольку змеи чувствуют себя особенно общительными, это может привести к тому, что ваш партнер станет неуверенным в себе. Одиноким Змеям рекомендуется менее серьезно относиться к романтическим отношениям. Не спешите. Физические контакты могут привести к заражениям, поэтому будьте осторожны!

 

ЛОШАДЬ - УДАЧА В ЗАВЕРШЕНИИ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Приход Будущей Звезды Процветания делает этот месяц отличным для Лошади. Ваша рабочая нагрузка может увеличиться, но у вас есть энергия, чтобы соответствовать ей. Звезда № 9 усиливает ваш внутренний огонь и укрепляет вас как физически, так и умственно. Хорошее время для закладки прочного фундамента для будущих проектов. Что бы вы ни делали сейчас, это, как правило, принесет положительные долгосрочные результаты, поэтому смотрите на вещи более долгосрочно. Не позволяйте временным вспышкам подорвать вашу уверенность или затуманить ваше суждение. Держите свои цели твердо в голове и придерживайтесь намеченного курса. Для богатства добавьте в свою коллекцию мобиль с богом богатства на слитке и разместите его на юге – или повесьте табличку "9 золотых фениксов" на своем столе. Поскольку сумма из десяти приносит удачу в завершении, вы можете продолжать работать в любом удобном для вас темпе. Активируйте эту удачу, взяв с собой амулет "Сумма десяти".

 

КОЗА - ЗВЕЗДА БОЛЕЗНИ

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Уровень энергии овец падает с прибытием звезды № 2. Не принимайте свое здоровье как должное; продолжайте принимать меры предосторожности, даже если вы можете быть дважды вакцинированы и угроза COVID, похоже, ослабевает. Будьте осторожней, чтобы потом не жалеть. По мере того как ваш энергетический уровень снижается, постарайтесь обеспечить себе достаточный отдых. Коза по своей природе очень общительна, но в этом месяце, возможно, будет лучше не принимать каждое приглашение, которое вы получаете. В офисе может накопиться много работы. Не позволяйте этому подавлять вас; решайте одну задачу за раз. Планируйте свое расписание заранее и не позволяйте никому торопить вас. Носите амулет "Оставайся здоровым" и поместите пару Ву Лу в ЮЗ секторе.

 

ОБЕЗЬЯНА - НИЗКАЯ ЭНЕРГИЯ

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Звезда Болезни высасывает из вас энергию и несет угрозу болезни. Пока открываются новые возможности, не пытайтесь жонглировать слишком многими вещами сразу, вы уроните мяч! Выберите свои самые важные цели и сфокусируйтесь на них. Цельтесь высоко, но не распыляйтесь слишком сильно, делая слишком много разных вещей. Делать даже одну вещь очень хорошо лучше, чем делать кучу вещей очень посредственно! Планируйте заранее и оценивайте имеющиеся у вас ресурсы. Принимая на себя слишком много сейчас, вы можете почувствовать себя выжженным. Подавляйте энергию болезни с помощью пары Ву Лу, статуэтки Бога Долголетия Шоу Сина или носите медальон здоровья с Ву Лу.

 

ПЕТУХ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЗВЕЗДЫ ПОТЕРЬ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Ваша удача падает с появлением Звезды Предательства и потерь № 7. Это указывает на потерю денег и возникающие непредвиденные расходы. На работе остерегайтесь политиканства, особенно если у вас все хорошо. Хотя ситуация носит временный характер, она может принести сердечную боль и несчастье. Чтобы подавить энергию предательства, покажите на своем столе  Куан Кунга верхом на лошади и носите амулет Куан Кунга против предательства. Поскольку все еще существует риск несчастных случаев и физических травм, всем Петухам рекомендуется разместить у себя на рабочем столе табличку антикраж. Чтобы получить совет по отношениям, не нужно доверять слишком многим людям. Держите свои карты поближе к себе. Не говорите слишком много – ваши слова могут быть искажены и использованы против вас. Чем меньше другие могут читать вас, тем лучше. Оставайся загадочным.

 

СОБАКА - УДАЧА С НЕБЕС

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Небесная звезда № 6 открывает новые возможности во всех сферах жизни и привлекает на вашу сторону хороших людей. Вы наслаждаетесь удачей наставника и полезных людей, которая может быть активирована в дальнейшем с помощью талисмана Дворянина Гуй Рена. По мере того как денежная удача улучшается, появляются признаки какого-то неожиданного дохода. Активируйте с помощью Талисмана с Выигрышной фишкой, помещенного в С-З секторе, и носите монету защита вашего богатства. Удача в отношениях также улучшается. Но остерегайтесь избытка металла – это указывает на риск получения физических травм. Уравновесьте стихию Воды, надев черно-синюю цветовую гамму, и носите амулет защиты 28 Хум.

 

СВИНЬЯ - ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Хороший месяц с Небесной Звездой, приносящей вам удачу и возможность неожиданной прибыли. Если в последнее время вы испытываете некоторые трудности на работе, в этом месяце все изменится, и поддержка со стороны нужных кругов окажется неоценимой. Покажите талисман дворянина Гуй Рена на своем столе, чтобы активировать удачу наставника и заручиться поддержкой вашего босса. Для неожиданной удачи пригласите Волшебного Золотого Земного Дракона или разместите 6 Птиц. Удача в отношениях в этом месяце хороша, и тем, кто ищет партнера, не придется искать слишком усердно или слишком долго. Если вы одиноки и ищете любовь, активируйте амулет укрепление отношений.