КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крысам, в этом месяце нужно позаботиться о своих финансах. Могут возникнуть непредвиденные расходы в виде ремонтных работ, счетов за неотложную медицинскую помощь, счетов ветеринара или других неприятностей. Существует также риск быть обманутым или обманутым, так что не поддавайтесь ни на какие схемы! Подавите действие звезды потери денег, взяв с собой амулет Королевского слона и Космического носорога. На работе ситуация может стать немного более напряженной, поскольку вы столкнетесь с серьезной конкуренцией со стороны не менее талантливых коллег по работе. Переходите в наступление и привлекайте их на свою сторону, чтобы им было как минимум неприятно вонзать вам нож в спину. Тем не менее, будьте начеку, купите себе мини-табличку Куан Кунг с драконом и держите ее на своем рабочем столе.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Совсем не гладкий месяц, когда Пятерка Желтых наносит вам визит. Присутствие звезды несчастья приносит препятствия на работе, потерю денег, болезни и ссоры… и потребуется подчинение. Носите с собой амулет Пагоды Сутры сердца и поставьте мини-пагоду Сутры сердца на свой рабочий стол. Когда выпадет пять желтых, лучше не высовываться, отойти на задний план и позволить другим быть в центре внимания. Продолжайте следить за своей работой, но остерегайтесь дурного глаза окружающих. Слишком хорошая работа вызовет ревность, которая может быть чрезвычайно вредной. Носите или носите с собой амулет от сглаза.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Это может стать тяжелым временем для Тигра, поскольку звезда несчастья поселится в вашем секторе. Задержки в работе, люди не сотрудничают с вами, члены команды не справляются со своими обязанностями… и вы очень мало что можете с этим поделать, кроме как стиснуть зубы и просто работать усерднее. Возможно, вам придется “нести” некоторых других в этом месяце и даже не получить оценку за проделанную работу. Не расстраивайтесь, думайте об этом как о добром деле. При правильном отношении другие почувствуют себя в долгу перед вами и захотят отплатить вам тем же, когда смогут! Поставьте пагоду Сутры Сердца на свой стол и наденьте белый шарф Богини зонтиков. Если вы испытываете недостаток энергии, носите талисман здоровья с черепахой и змеей.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Приближающаяся звезда усиливает сварливые энергии, воздействующие на Кролика, что делает его трудным временем. В течение следующих четырех недель могут возникнуть всевозможные конфликты. Носите с собой магический амулет Космического яблока, чтобы уменьшить количество людей, желающих подраться с вами. Тем, кто сталкивается с политикой на рабочем месте, нужен талисман 9 драконов с Куан Кунгом или браслет от сглаза с голубым песчаником. Однако удача в богатстве выглядит многообещающе; активируйтесь с Космическим Вороном или Большим Денежным Быком.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Звезда победы приносит вам удачу, опережая конкурентов на каждом шагу. Карьерная удача улучшается, и некоторые из вас идут на повышение; активируйтесь с помощью лошади-дракона. Ваш энергетический уровень восполняется, и те, у кого есть новые идеи, могут начать воплощать их в жизнь. Заведите себе Небесного дракона Лунных созвездий, чтобы правильно выбрать время и проявить удачу. Ваша звездная комбинация также увеличивает удачу в любви и романтике! Заведите себе расческу для романтики, чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь. Если вы уже женаты и хотите разжечь страсть в вашем браке, приобретите брачную расческу. Это также защитит вас от риска неверности.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Рожденные змеей видят, как восстанавливается их энергетический уровень, что делает их более продуктивными. Проводить долгие часы становится легко, но поскольку вы чувствуете себя энергичным и вдохновленным, ваши долгие часы сокращаются только потому, что вы работаете быстрее. В этом месяце будет много возможностей освоить новые навыки, а также улучшить свой существующий набор навыков. Воспользуйтесь этими возможностями – они окажутся более полезными, чем вы думаете! Активируйте энергию месяца с помощью нового знамени Победы на вашем рабочем столе. Заставьте Небесного Пса привлечь на свою сторону полезных союзников. В романтических отношениях существует риск, что вы можете увлечься, флиртуя с противоположным полом. Поместите замок отношений в своей спальне, чтобы предотвратить проявление скандальных событий.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Враждебные энергии предыдущего месяца заменяются позитивными, которые приносят в вашу жизнь много полезных людей. Вы можете рассчитывать на хорошую поддержку во всем, что вы хотите сделать. Активируйте благотворные энергии с помощью колокольчика Нефритового императора или Золотого Земного дракона, расположенного на юге. Для получения богатства и неожиданной удачи носите талисман богатства “Выигрышная рука” и положите Небесного дракона на свой стол. У молодых лошадей могут возникнуть некоторые конфликты или разногласия со старшими; старайтесь быть более уважительными. Вам не нужно ничего доказывать, поэтому больше слушайте, чем отвечайте в таких разговорах или обменах мнениями.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Ваша удача меняется к лучшему с приходом Звезды Процветания. Карьера и удача в отношениях улучшаются. На работе меньше препятствий. Появляются новые возможности заработать деньги. Чтобы увеличить денежную удачу, разместите на своем столе активирующее дерево процветания. Ваша звезда также приносит удачу в завершении. Активируйте, взяв с собой амулет Суммы десяти. В любви, если вы одиноки, это хорошее время для оформления новых отношений. Все звезды на твоей стороне. Завоевывать сердца - фирменное блюдо овец, особенно в этом месяце! Активируйте любовь, взяв с собой амулет "Крыса в цвету персика" и разместив крысу в цвету персика в северной части вашей спальни или гостиной.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяну ждет хорошее времяпрепровождение с благословением Звезды Процветания. Месяц прошел гладко, особенно с учетом приближающихся к завершению проектов. Все идет гладко, с небольшим сопротивлением и без каких-либо неудач. Воспользуйтесь благоприятными энергиями богатства, выставив Священную Ресурсную корову на своем столе и неся Большой Благоприятный амулет. Цифра 8 также сочетается с цифрой 2, образуя очень благоприятную сумму десяти, которая актуализирует для вас удачу в завершении. То, что вы начинаете, заканчивается замечательными результатами, и добиться успеха становится намного легче. Носите с собой амулет Суммы десяти, чтобы активировать это очень удачное указание.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух наслаждается прекрасным месяцем впереди, когда ваш творческий потенциал получит новый импульс. Идеи приходят легко, и страсть возвращается с удвоенной силой к тому, на чем вы решите сосредоточить свое внимание. Люди вокруг вас становятся более сговорчивыми, и ваше природное обаяние выходит на первый план. Ваша дружба и взаимодействие с другими людьми приносят много радости в этом месяце. Это также хорошее время для общения и знакомств. Люди, которых вы знаете, могут открыть для вас большие двери. Прикрепите Талисман активатор кардинального подключения к своей сумке, чтобы активировать мощную сетевую удачу, и покажите талисман дворянина Гуй Жэнь на Западе для удачи наставника. Ваша личная жизнь получит большой импульс – активируйтесь с помощью мини-таблички Курукулле.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Сварливые энергии поражают собаку в этом месяце. Это делает вас менее сговорчивым и более склонным к спорам. Но вы не должны позволять своему гневу выходить из-под контроля. Общий признак заключается в том, что в работе будет наблюдаться медленный прогресс. Задержки возникают из-за разногласий, часто по незначительным вопросам. Если вы научитесь идти на компромисс, в работе будет больше прогресса. Чтобы подавить эти конфликтные энергии, Собака должна носить Магический амулет Космического яблока. Поставьте замок Гармонии на свой рабочий стол, а Волшебное Космическое яблоко - на северо-запад дома. Наличие этих средств правовой защиты позволит предотвратить выход простых недоразумений из-под контроля.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

В этом месяце на вас влияют множество конфликтных энергий. Старайтесь быть более тактичными в общении с другими людьми. Потеря самообладания может создать для вас множество проблем. Исправьте это, нося амулет Яблочного мира или браслет гармонии Молитвенного колеса. Правление должно залечь на дно в этом месяце. Если вы будете слишком напористы, это только расстроит окружающих вас людей. Лучший способ действий, который вы можете предпринять, - это попытаться решить все как можно более полюбовно. Улучшайте свои отношения, как рабочие, так и личные, с Небесной собакой, разместите ее на северо-западе. Лучше не делиться слишком многими своими мнениями с другими; они могут быть восприняты неправильно.