КРЫСА - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ БОЛЕЗНИ

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Звезда болезни удваивается, истощая вашу энергию и повышая риск заболеть; принимайте дополнительные меры предосторожности, когда выходите на улицу, и не снимайте маску в общественных местах. Чтобы подавить флюиды болезни, поместите Исцеляющего Оленя на Севере и носите портативный амулет "Оставайся здоровым". Хотя здоровье не очень крепкое,  жизнь позитивна, особенно если вы хорошо сотрудничаете с кем-то. Партнерские отношения продуктивны, а коллеги полезны. Используйте этот месяц для укрепления ваших отношений. Что касается новой любви, то это может случиться, но вы вряд ли соберете силы для какой-либо “погони”.; если вы все-таки встретитесь, это будет потому, что все ходы делает другая сторона.

 

БЫК - БУДУЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЕ

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Стремительный месяц с удвоением звезды расширения в вашем секторе. Есть много заданий, которые нужно выполнить, а также новые, которые нужно взять на себя. Происходит масса событий и многое может заинтересовать вас, но будьте осторожны, чтобы не брать на себя больше, чем вы можете выдержать. Делайте несколько вещей хорошо, а не много вещей плохо, так будет лучше. Энергия месяца способствует составлению планов и закладки основы для будущего успеха, поэтому потратьте некоторое время не только на дела, но и на размышления. Зафиксируйте удачу месяца, выставив “Большую увеличивающуюся” вазу в своей гостиной или на рабочем месте, и привлеките деньги, нося с собой денежную скрепку с вазой богатства.

 

ТИГР - ДУМАЙТЕ О ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Удвоение звезды расширения делает это беспокойным, но продуктивным время для Тигра. Но вам нужно уравновесить то, что происходит слишком быстро, время от времени тратя время на размышления. Не торопите события, так как в конечном итоге вы совершите ошибки. Останавливаясь, чтобы подумать, вы не тратите свое время впустую, это делает вас более эффективным с вашим временем. Это также поможет вам принимать правильные решения. Много энергии для роста, что делает это лучшее время для того, чтобы заложить основу для будущего. Зафиксируйте удачу месяца, выставив коллекцию шкафов с сокровищами на своем рабочем столе или на северо-востоке вашего дома. Для удачи в продвижении по службе покажите Куан Кунга на Лошади на своем столе.

 

КРОЛИК - ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Наступающий месяц - продуктивное время для Кролика. На работе все идет гладко, особенно на фронте отношений. Потратьте усилия на укрепление ваших союзов на работе, что впоследствии окажется полезным. Вы пользуетесь популярностью в совершенно новом кругу друзей. Другие поддаются вашему немалому обаянию, что позволяет легко получить то, что вы хотите – просто используйте свои навыки общения с людьми! Увеличьте удачу богатства с помощью желтого жезла Джамбала. Для одиноких людей, ищущих любовь, вы прекрасно проведете время! Не нужно слишком быстро становиться серьезным… если только вы не нашли “того единственного”. Единственное беспокойство вызывают давно женатые пары, у которых химия друг с другом испортилась - для таких пар существует опасность неверности. Противодействуйте, носите амулет укрепления отношений.

 

ДРАКОН - ДЕСЯТОЧКА

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

5 Желтых удваиваются, что делает этот месяц трудным для Дракона. Хорошей новостью является то, что двойная цифра 5 складывается в сумму из десяти, принося вам очень благоприятную удачу в завершении. Проекты заканчиваются, деньги собираются, цели достигаются! Но Пять Желтых все еще являются недугом, и когда они удваиваются, их нужно подавлять вдвойне. Лучше всего разместить ДВЕ пагоды из пяти элементов в Ю-З секторе в этом месяце. Остерегайтесь болезней и несчастных случаев. Соблюдайте дополнительные меры предосторожности при эксплуатации транспортных средств или механизмов. Для защиты от болезней носите амулет Гаруды с Ву Лу  или носите медальон “Оставайся здоровым” с Ву Лу.

 

ЗМЕЯ - УДАЧА В ЗАВЕРШЕНИИ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змея поражена двойной Желтой Пятеркой, которая может вызвать хаос. Когда возникают проблемы, они, кажется, случаются все сразу. Если вы сможете придерживаться курса и решать свои проблемы по одной за раз, вы сможете добиться некоторого успеха в этом месяце. Ключ в том, чтобы подавить энергии ву вана с помощью амулета Пагоды из 5 элементов с Древом Жизни.  Но у вас также есть Сумма из десяти, очень удачный признак, который приносит Удачу в завершении - вы можете закончить то, что начали, и очень успешно достичь всех своих целей, если вы не позволите желтой пятерке сбить вас с курса. Носите амулет "Сумма из десяти", чтобы воплотить в жизнь это счастливое указание.

 

ЛОШАДЬ - ДВОЙНАЯ ПОБЕДА

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Звезда Победы удваивается, повышая ваш энергетический уровень. Это также приносит удачу в соревновании, на работе и в игре. Карьерная удача многообещающа, и вы добиваетесь хороших успехов, производя впечатление на нужных людей. Но ваша сильная энергия также может сделать вас беспокойным. Направьте эту энергию на свою работу или какое-то значимое начинание; успех сейчас приходит легко, поэтому вы не должны тратить его впустую. Также хорошее время для начала новых проектов. Активируйте благоприятные энергии с помощью Красного Коня-Ветра или Настольного Флага Победы на вашем столе. Носите Амулет Успеха Коня-Ветра.

 

КОЗА - СВАРЛИВЫЕ ЭНЕРГИИ

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Сварливые энергии удваиваются, делая вас более вспыльчивыми и склонными к спорам. Но не ввязывайтесь в драки, потому что вы вряд ли выиграете. Конфликты возникают чаще, и вашим лучше было бы обойти их, а не противостоять им лицом к лицу. Научись сдаваться. Не настаивай на том, чтобы сопротивляться. Используйте свои дипломатические навыки, чтобы решать проблемы. Что вам нужно, так это Красные Яблоки Мира и Гармонии носите с собой версию амулета. Амулет “Укрепление отношений” тем временем защитит ваши отношения с окружающими вас людьми.

 

ОБЕЗЬЯНА - ДВОЙНАЯ СВАРЛИВАЯ ЗВЕЗДА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Когда Сварливая Звезда появляется в вашем секторе, это приводит к проявлению менее позитивной стороны вашей личности. И в этом месяце сварливая звезда удваивается, делая все вдвойне хуже. Обезьянам будет трудно контролировать эгоистическую сторону своей личности, которая может сбить людей с толку. Если вы оскорбляете слишком многих людей, затаитесь и не добавляйте свое мнение. Обезьяна очень остроумна, но также хороша в том, чтобы ничего не говорить, когда это вам удобно. В этом месяце сказать меньше - значит сказать больше. Подавите агрессивную энергию, демонстрируя Яблоки Мира и Гармонии и Красный Ковер Богатства с мистическим узлом в южной части вашего дома. Носите амулет Огненного Дракона, чтобы защитить от дисгармонии и судебных исков.

 

ПЕТУХ - САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Звезда Процветания №8 удваивается, принося Петуху денежную удачу. Вы можете с нетерпением ждать новых возможностей для расширения своего бизнеса, улучшения своей карьеры, увеличения собственного капитала. Активируйте для богатства с помощью Быка, который находит Скрытое богатство, и для неожиданной прибыли с помощью амулета богатства с мангустом. Счастливые звезды месяца также приносят вам инвестиционную удачу. Инвестирование в недвижимость или на фондовом рынке принесет вам хорошую прибыль. Романтика и отношения также идут хорошо, и те, кто хочет вывести ваши отношения на новый уровень, могут это сделать. Благоприятный месяц для предложений руки и сердца.

 

СОБАКА - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОТЕРЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Звезда потерь и предательства №7 удваивается, вызывая хаос в энергиях вашей диаграммы. Избыток металла в вашем домашнем секторе может привести к физическим травмам с помощью металлических предметов. Избегайте обращения с ножами или механизмами в этом месяце. Также лучше пока держаться подальше от рискованных или экстремальных видов спорта. Это сочетание звезд также приносит предательства и грабежи. Эту болезнь необходимо контролировать. Сделайте это, выставив Табличку  Антикраж Слона и Носорога или статуэтку синего слона и носорога в северо-западной части вашего дома, и всегда носите платок от краж и взлома. Те из вас, кто занимает руководящие должности, должны пристальнее следить за происходящим; существует риск получить удар в спину или быть преданным. Ностите амулет с Куан Кунгом, чтобы помочь выследить предателей.

 

СВИНЬЯ - СТАВЬТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Правление должно быть особенно бдительным, так как в этом месяце в вашем секторе удваивается ежегодная звезда убытков. Могут возникнуть непредвиденные расходы, вызванные несчастными случаями и несчастными случаями. Избыток энергии металла указывает на риск попадания в дорожно-транспортные происшествия. Пока избегайте поездок в отдаленные места. Трудовая жизнь может быть более напряженной, когда вы обнаруживаете предательства и удары в спину со стороны ваших собственных товарищей по команде. Носите амулет Черной Черепахи, чтобы сохранить поддержку босса и тех, кто вам дорог, и защитить от предательств со стороны коллег по работе или друзей.