КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Удача Крыс продолжается, и в этом месяце их посетит звезда процветания. В карте есть признак богатства. Денежный поток улучшается благодаря множеству новых возможностей для получения дополнительной прибыли. Чтобы привлечь удачу месяца, поместите Священную Ресурсную Корову или 100 Благословений Энергичного Оленя в свое жилое пространство. Поскольку удача в богатстве сильна, вы должны использовать Амулет Удачи в богатстве для активации долгосрочного процветания. Но поскольку в секторе Крыс происходит столкновение элементов, существуют риски для здоровья, связанные с переутомлением. Носите с собой Амулет Хорошего здоровья, чтобы поддерживать уровень энергии, и не забывайте отдыхать, когда вам это нужно!

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Удача Быка улучшается, когда Небесная Звезда летит в их сектор. Препятствия, с которыми вы недавно столкнулись, исчезнут, расчищая путь для возникновения новых возможностей. Навыки Быка пользуются большим спросом, а Небесная Звезда улучшает их репутацию, что приводит к новым назначениям или продвижению по службе. Бык может воспользоваться удачей небесной звезды, нося с собой брелок нефритового императора и повесив на свой рабочий стол музыку ветра. Для улучшений в бизнесе быки могут поместить Небесного Дракона на Северо-востоке, чтобы активировать удачу для расширения бизнеса и увеличения прибыли.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Небесная Звезда появляется в секторе Тигра, позволяя их желаниям проявиться. Для Тигров, ищущих повышение по службе или перемены в своей карьере, это хорошее время для воплощения своих планов в жизнь. Их навыки пользуются большим спросом, что позволяет им вести переговоры на более выгодных условиях. Активируйте Небесную Звезду, разместив на своем столе табличку “Превосходство Небесной Энергии” и Колокольчик Нефритового Императора. Однако, поскольку в этом году Тай Суй находится в направлении Тигра, вам нужно носить Амулет Тай Суй 2022, чтобы убедиться, что любые изменения, с которыми вы столкнетесь, будут положительными.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Энергии месяца улучшают удачу Кроликов в стремлении к академическим успехам и карьерному росту. Карьерная удача получает толчок. Для тех, кто занимается бизнесом, вы можете легко победить конкурентов, если окажетесь в подобной ситуации. Активируйте позитивную энергию в этом месяце, разместив на своем рабочем столе Новое Знамя Победы или коня ветра. Носите браслет с бусиной дзи 6 Глаз, чтобы обеспечить успех во всех их начинаниях. Энергии ежегодных ссор все еще сильны в вашем секторе, поэтому рекомендуется носить с собой Магический амулет "Космическое яблоко", чтобы уменьшить вероятность разногласий.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Уровень энергии резко падает, когда звезда болезни поселяется в вашем секторе. Драконам рекомендуется не торопиться в этом месяце. Старайтесь не делать слишком много, потому что переутомление ослабит ваш иммунитет, сделав вас более восприимчивыми к заболеваниям. Защитите свое здоровье, надев кулон "Будда Медицины" или кольцо с мантрой "Будда Медицины и Вайрочана". Положите Целебную траву и долголетие Ву Лу у своей кровати, чтобы обеспечить хороший ночной отдых. Если вы чувствуете, что ваше здоровье слабое, немедленно позаботьтесь об этом. В противном случае это приведет к дальнейшему прогрессированию болезни.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змея переживает лучшие времена, так как окружающие вас люди гораздо более сговорчивы и приспосабливаются к вашим потребностям. Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, - это о вашем здоровье, которое пострадало в этом месяце. Носите с собой Амулет Целебных трав и Долголетия или Талисман Хорошего здоровья, чтобы защититься от болезней. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете и регулярно питаетесь. Избегайте продуктов, которые могут вызвать проблемы с печенью. Женатым змеям нужно остерегаться хищных самцов; они могут вызвать проблемы в вашем браке. Поместите Брачный замок в свою спальню, чтобы защитить свой брак.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Удача Лошади в этом месяце резко падает. Звезда Предательства и потерь вызывает проблемы с денежным потоком, предательства и несчастные случаи. Лошади должны предпринять шаги, чтобы защитить свою удачу. Носите с собой защитный амулет Лотоса 28 хум или Амулет Бронированного Носорога и слона для защиты от физических травм и непредвиденных расходов. Существует также риск предательства со стороны друга или возлюбленного. Носите амулет 9 Драконов Куан Кунг для защиты от предательства со стороны коллег и друзей. Носите медальон "Счастливые отношения и борьба с неверностью", чтобы защитить отношения.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Удача Коз продолжается, и Звезда Будущего Процветания летит в их сектор. Это приносит успех во всем, к чему бы вы ни стремились. Вы можете использовать эту благоприятную звезду для планирования новых блестящих стратегий расширения вашего бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Активируйте с помощью Коня Завершения или таблички с 9 Фениксами. В то время как удача в успехе сильна, энергия звезды ежегодной болезни усиливается. Если вы чувствуете, что ваше здоровье слабое, немедленно позаботьтесь об этом. Сочетание звезд указывает на возможность заражения серьезным заболеванием. Положите "Целебные травы и долголетие Ву Лу" у своей кровати и носите амулет "Целебные травы и долголетие", чтобы отогнать болезнь.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Ежегодная звезда болезни усиливается ежемесячной звездой №9. Обезьяны могут обнаружить, что их уровень энергии в этом месяце становится неустойчивым. В какой-то момент они могут чувствовать беспокойство, затем, когда они выходят на улицу, они чувствуют усталость. Это вызвано сочетанием звезд в вашем секторе в этом месяце. Обезьяны должны особенно заботиться о своем здоровье и носить медальон “Крепкое здоровье и благополучие” или амулет "Целебные травы и долголетие". Положите пару Ву Лу у своей кровати. Однако в целом удача в этом месяце велика, и ее можно усилить, поставив на ваш стол Чайник с Лошадью Завершения.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух попадает под влияние звезды несчастья №5. Это указывает на возможность потери денег, проблемы с отношениями и риск несчастных случаев. Оставайтесь защищенными, разместив Пагоду Сутры Сердца на Западе и носите Амулет Пагоды Сутры Сердца. Используйте амулет 28 хум для защиты от несчастных случаев. Удача в здоровье беспокоит пожилых Петухов; положите Целебную траву и долголетие Ву Лу у их постели или на Западе и носите кулон "Молитвенное колесо для здоровья", чтобы улучшить общее состояние здоровья. К любым проблемам со здоровьем следует отнестись серьезно в этом месяце.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Отношения собаки и удача в творчестве улучшаются, что делает это время намного лучше. Общественные мероприятия проходят хорошо и могут привести к новым важным связям. Собаки должны воспользоваться положительной энергией месяца, чтобы завести новые дружеские отношения и укрепить существующие. Те, кто хочет любви, могут активировать для этого амулет в виде цветка персика с кроликом. Чтобы укрепить дружескую удачу или завести новых друзей, носите талисман "Четыре друга". Месяц также приносит удачу в завершении, указывая на то, что проекты могут быть успешно завершены. Носите с собой амулет Суммы Десяти, чтобы воплотить эту комбинацию в жизнь.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Звезда романтики и литературы наполняет жизнь романтической и творческой энергией, делая это время счастливым. Вы можете использовать эти энергии, чтобы приобрести новый навык для продвижения по карьерной лестнице. Активизируйте творческую энергию с помощью Карпа-Дракона с 3-Ногой Жабой или Пагоды Мудрости Манджушри. Для тех, кто посещает профессиональные курсы, используйте Мудрость Куан Кунга, чтобы помочь впитывать знания как губка. Поскольку карьерная удача сопутствует успеху, Правлению может потребоваться некоторое время для романтических начинаний. Одиночная доска может использовать амулет цветка Персика с крысой, чтобы привлечь новый любовный интерес. Те, кто уже состоит в отношениях, могут воспользоваться
Блокировкой отношений или Блокировкой брака, чтобы укрепить связи со своим партнером.