КРЫСА - СВАРЛИВЫЙ

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Это будет трудное время для Крысы, так как сварливая звезда влетела в ее сектор. Это приводит к тому, что люди, рожденные в год крысы, становятся особенно раздражительными. Когда у Крысы срабатывает гнев, им трудно успокоиться. На работе Крысы могут стать жертвами сплетен и клеветы. Если вы отреагируете на эти вещи в своем нынешнем состоянии ума, это только подпитает сплетни о вас. Эта ситуация может привести к спорам, в которых могут вспыхнуть страсти, и отношения пострадают. Носите с собой амулет Яблоко Мира и Гармонии, чтобы подавить агрессивную энергию на работе. В романтических отношениях Крысе придется быть осторожной с чувствами своего партнера. Стресс, вызванный проблемами, связанными с работой, приводит вас в плохое настроение, но не вымещайте его на своем партнере; в конечном итоге вы можете потерять поддержку своего единственного союзника! Подавляйте конфликтные энергии, нося Амулет Укрепляющий отношения и золотую карточку Манджушри.

 

БЫК - СУММА ДЕСЯТИ

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

 Денежная удача и карьерный успех сопутствует вам! Звезды в вашем секторе объединяются, образуя комбинацию "Сумма десяти", которая приносит победу всем, что вы делаете, чтобы активировать этот очень благоприятный признак, нося амулет "Сумма десяти". Вы можете с нетерпением ждать продуктивного месяца, и все ваши планы, которые удачно встанут на свои места, просто побудят вас сделать еще больше! Перспективы карьерного роста очень высоки. Если вы оказались в ситуации, когда вы боретесь за повышение по службе на работе, велики шансы, что вы сможете выйти победителем. Чтобы повысить продвижение и удачу в выигрыше, разместите на своем рабочем столе Флаг Победы на рабочем столе и Жезл Руйи. Для удачи в деньгах носите амулет Богатства с мангустом. Для удачи в вопросах отношений активируйте любовь с помощью золотой карточки с уточками-мандаринками носите ее в кошельке или сумочке.

 

ТИГР - ТЕМП НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Темп для Тигра набирает обороты. Денежная удача и перспективы карьерного роста очень велики. Прилетевшая Звезда Победы подпитывает вашу уверенность и уровень энергии, в то время как сумма из десяти приносит вам удачу в завершении. Чтобы активировать денежную удачу, носите с собой Амулет, приносящий доход от Богатства. У вас в планах находится много новых проектов, и если появится вакансия на руководящую должность, Тигры одержат верх, если будут активно бороться за эту должность. Поместите на свой рабочий стол Знамя Победы и Синий Жезл Руйи с 8 Благоприятными символами, чтобы склонить шансы в вашу пользу. Одинокие тигры тоже хорошо проведут время. Найдется много поклонников, которые обратят на вас внимание. Потратьте время, чтобы узнать их поближе, и позвольте вашему природному обаянию завоевать их. Поместите украшенного драгоценными камнями Кролика в цвету персика в восточной части вашей спальни, чтобы активировать его для романтической удачи.

 

КРОЛИК - ЗВЕЗДА НЕСЧАСТЬЯ

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Несчастье наносит ущерб судьбе Кролика. Время, чтобы не высовываться. На работе будет много опасностей, которых нужно избегать. Могут произойти неудачи, для устранения которых потребуется время. Чтобы уменьшить воздействие пагубных энергий, Кролики должны носить Пагоду из 5 Элементов с Амулетом Древа Жизни. Когда дело доходит до денег, вы можете ожидать некоторых потерь в этом месяце; носите монету защита вашего богатства, чтобы уменьшить серьезность потерь. Звезда Несчастья в сочетании с ежегодной Звездой Романтики создает возможность нежелательных связей для супружеских пар. Таким образом, кроликам не следует чрезмерно активизировать романтическую удачу в этом месяце. Одиноким и женатым Кроликам нужно избегать физических контактов с людьми, которых вы едва знаете, так как сочетание звезд в этом месяце приносит болезни, передающиеся через интимный контакт. Носите амулет Гаруда с Ву Лу, чтобы защитить свое здоровье в этом месяце.

 

ДРАКОН - СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТ

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

В этом месяце вас ждет много полезных и счастливых моментов. Большая часть разочарований предыдущих месяцев рассеивается. Сейчас вы наслаждаетесь периодом мира и гармонии в своей жизни. Дракон может излучать свою властную энергию без сопротивления с любой стороны. Поскольку удача на вашей стороне, в этом месяце появляются полезные люди, которые помогут вам наладить процессы и без каких-либо препятствий продвинуть вашу работу. Чтобы воспользоваться преимуществами хороших энергий, доступных Дракону, вы должны носить Небесную Печать Дракона. Чтобы активировать неожиданную удачу в этом месяце, купите себе Талисман Богатства с мангустом. Что касается отношений, то любовная жизнь Дракона в этом месяце кипит. В них будут души не чаять, их супруг будет более приятным, а одинокие Драконы смогут найти любовь!

 

ЗМЕЯ - НЕОЖИДАННАЯ УДАЧА!

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Люди, рожденные в год Змеи, могут ождать хорошего месяца, когда Небесная Звезда войдет в свой сектор. Все проблемы предыдущего месяца рассеиваются. Это время, когда враги могут обратиться и стать союзниками. Это происходит благодаря людям, занимающим высокие посты, и Небесной Звезде; Расположите у себя на столе талисман Гуй Рена, чтобы активировать эту звезду. Если у вас на работе возникла проблема, с которой вы столкнулись, в этом месяце вы можете легко ее решить. Есть также признаки неожиданной прибыли! Активируйте неожиданную удачу с помощью талисмана Выигрышной фишки. Змеи могут ождать месяц счастья, когда дело доходит до романтических отношений. Замужние Змеи найдут взаимное уважение в своих отношениях и смогут решить многие проблемы, которые могли вызвать конфликт в прошлом. Одинокие Змеи могут активировать удачу в отношениях, выставив Лошадь в цвету Персика в южной части своей спальни.

 

ЛОШАДЬ - ЭНЕРГИИ БОЛЕЗНИ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Звезда болезни поселяется в секторе Лошади. Это истощает вашу энергию и жизненные силы, делая вас восприимчивыми к болезням из-за отсутствия мотивации для достижения цели. В то время как мир все еще страдает от тисков COVID-19, необходимо продолжать соблюдать правила гигиены и носить защитное снаряжение. Чтобы подавить энергию болезни, Лошади должны носить Кулон с Молитвенным Колесом для Здоровья и носить Талисман Здоровья Черепахи-Змеи. На работе дела идут хорошо, так что вы можете позволить себе отдохнуть. Главное в этом месяце-не переутомляться до такой степени, чтобы заболеть. По возможности избегайте поездок в районы повышенного риска. На фронте отношений все стабильно. Не позволяйте своему состоянию влиять на то, как вы общаетесь со своей второй половинкой. Если вам нужен отдых, сообщите об этом уважительно, и они поймут вашу ситуацию.

 

КОЗА - ПОПУЛЯРНОСТЬ УДАЧИ

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Удача Коз улучшается, принося утешение в те неприятности, которые вы испытывали. Люди тянутся к вам, когда вы излучаете ту энергию, которая нравится людям. У вас будут интересные беседы, так как ваш разум переполнен идеями, и вы сможете эффективно их донести. Это вызвано звездой литературы и романтики. Активируйте удачу популярности, нося Желты Жезл Джамбалы. Если вы сможете направить хорошую энергию в свою работу, вы будете поражены работой, которую вы способны произвести! Энергия месяца также благоприятствует тем, кто занимается академическими и литературными занятиями. Чтобы активировать свою удачу в этом месяце, носите амулет образования Манджушри. Тем не менее, обратите внимание на предостережение женатым Козам; сочетание звезд в этом месяце может привести к непреднамеренным незаконным связям. Амулет с Кроликом-идеальное лекарство от этого, так как он поможет вам оставаться верным своему партнеру, укрепляя романтические отношения между вами двумя. Одинокая коза также может использовать этот амулет для привлечения любви.

 

ОБЕЗЬЯНА - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕВЕРНОСТИ

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Счастливый месяц для Обезьяны, так как их производительность повышается. Вы благословлены звездой литературы и романтики в этом месяце. На работе вам легко справляться с делами. Вам будет легче сосредоточиться на работе, не отвлекаясь из-за недопонимания со стороны коллег. Чтобы активировать карьерный успех, поместите Бога Обезьян на слоне на свой рабочий стол. Для более молодых обезьян вам рекомендуется носить амулет образования Манджушри, чтобы активировать звезду месяца для удачи в обучении. Одинокие обезьяны видят свою популярность на высоком уровне и легко привлекают романтику. Если вы ищете любовь, активируйте усилитель любви “Кролик на Луне". Однако тем, кто уже состоит в отношениях, в этом месяце нужно будет быть особенно осторожными. Есть признаки того, что может быть вероятность неверности. Носите амулет укрепления отношений и борьба с неверностью", чтобы защитить ваши отношения от третьих лиц.

 

ПЕТУХ - ТЕМП НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Уровни энергии Петуха улучшаются с появлением Звезды Расширения, летящей в его сектор. Темп работы набирает обороты, открывая для вас множество новых возможностей. Вы будете заняты в течение всего месяца. Есть много новых сделок, которые нужно закрыть и завершить одновременно. Время проходит быстро, и у вас всегда перехватывает дыхание, но это тоже будет насыщенный месяц. Чтобы активировать свои счастливые звезды в этом месяце, покажите табличку "9 Фениксов" на своем рабочем столе. Носите с собой Лунный талисман Малинового Феникса для лучших возможностей и амулет Белого Тигра, которые помогут вам правильно выбрать время. В отношениях Петухи находятся в хорошем положении, поскольку их партнеры наслаждаются успехом Петуха и наслаждаются плодами своего труда. Одинокие петухи, ищущие романтики, легко найдут ее; их природное очарование привлекает многих поклонников, и они могут позволить себе выбирать и выбирать. Однако, если вы хотите наладить более прочные отношения, покажите лошадь с цветами персика в южной части спальни.

 

СОБАКА - УДАЧА БОГАТСТВА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Звезда Процветания появляется, принося Собаке удачу в богатстве. По мере возобновления мировой экономики у вас появятся новые возможности для развития. Заработать немного дополнительных денег в этом месяце будетлегче, прикладывая  меньше усилий. На работе офисная политика рассеивается, и вы можете положиться на своих коллег, которые помогут вам, когда это потребуется. Для тех, кто занимается бизнесом, появятся новые заказы для выполнения, и ваш денежный поток улучшится. Чтобы активировать удачу месяца, носите амулет Белого тигра и Медальон Счастья и Богатства. В любви те из вас, кто находится в отношениях, обнаружат, что все идет более гладко, поскольку и в других сферах вашей жизни все идет хорошо. У одиноких собак будет больше свободного времени, чтобы завести новый роман. Если есть кто-то, за кем вы ухаживали в течение некоторого времени, сейчас самое время развивать отношения. Чтобы активировать долгосрочные отношения, известные как удача в браке, покажите лунного Кролика в восточной части вашей спальни.

 

СВИНЬЯ - МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Ожидайте плодотворного месяца, удача повернется к лучшему. Есть признаки новых возможностей для бизнеса или возможностей для карьерного роста. Вы найдете больше способов заработать немного дополнительных денег. Ваш общий денежный поток несколько улучшится. Чтобы активировать удачу богатства в этом месяце, покажите Быка, ищущего Скрытое богатство, или Черепаху Дракона, чтобы увеличить продажи и найти новые возможности для бизнеса. Кабанам также полезно носить Желтое кольцо Мантры Дзамбалы и Шакьямуни. Что касается отношений, то можете рассчитывать на хорошее времяпрепровождение. Если вы планировали связать себя узами брака со своим партнером, сейчас самое время решить этот вопрос. Одинокие люди, ищущие любви, могут привлечь партнера на всю жизнь и удачу в браке, выставив Крысу в цвету персика в северной части спальни.