КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Карьера и денежная удача Крысы будут усилены в этом месяце. У вас будет много возможностей продемонстрировать свои навыки, поскольку темп работы набирает обороты. Звезды в секторе Крысы объединяются, образуя удачу в сумме десяти, которая приносит много флюидов успеха. Наслаждайтесь! Активируйте удачу в этом месяце с помощью таблички 9 Фениксов и амулета "Сумма десяти". Однако столкновение стихий указывает на возможность подхватить болезнь. Поставьте у кровати Ву Лу с Радостными журавлями, чтобы сохранить здоровье и удачу, и носите кольцо с мантрой Будды Медицины.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Ваша удача резко меняется, когда Звезда Предательства и Потерь поселяется в вашем секторе. Могут возникнуть непредвиденные расходы и вероятность того, что вас обманут. На данный момент избегайте каких-либо рискованных инвестиций. Бык должен носить с собой Амулет от взлома, чтобы защитить от непредвиденных расходов, и использовать талисман 9 Драконов Кван Кунг, чтобы контролировать скрытых врагов. Чтобы обезопасить удачу Быка от богатства, положите мини-амулет "Замок богатства" на рабочий стол. Одиноким людям следует избегать начала отношений, в то время как те, кто находится в отношениях, должны устать от неверности. Носите медальон "Счастливые отношения и борьба с неверностью", чтобы защитить ваши отношения.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Напряженный месяц для Тигра, поскольку есть признаки непредвиденных расходов, вызванных незначительными неудачами. Тигры также будут в центре офисной политики. Недобросовестные люди конкурируют с ними за долю в новом проекте. Они будут использовать закулисную тактику, чтобы победить. Удача на вашей стороне, и вы выйдете на первое место, но дорогой ценой. Тигры должны поместить мини-табличку "Куан Кунг с Драконом" на свой стол, чтобы контролировать энергию соперничества и предательства. Личные травмы также вызывают беспокойство; Тигры должны носить Талисман ночной Защиты. Те, кто состоит в отношениях, должны быть осторожны с неверностью; поместите замок отношений в спальне, чтобы укрепить вашу связь.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Звезда Болезни наносит визит, вызывая ослабление вашего энергетического уровня и увеличивая риск заболевания. В вашем секторе также происходит столкновение элементов, что вызывает дисгармонию в ваших отношениях с другими людьми и влияет на ваше психическое здоровье. Чтобы подавить энергию болезни в этом месяце, наденьте кулон "Будда медицины" и поставьте у своей кровати Ву Лу с Радостными журавлями. Подавите конфликтные энергии с помощью Магического Космического Яблока в вашем жилом пространстве и носите амулет “Укрепление отношений”. Кроликам лучше всего в этом месяце держаться в тени. Меньшее общение с важными людьми может быть лучше для вашей удачи в долгосрочной перспективе.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Многие люди вокруг вас, похоже, стали менее сговорчивыми в этом месяце, поскольку
Сварливая Звезда входит в ваш сектор. Драконам будет проблематично заставить коллег помогать им в работе, но сейчас не самое подходящее время для того, чтобы впадать в истерику – это только вызовет брожение враждебности. Положите замок Гармонии на свой рабочий стол и носите с собой Магический амулет "Космическое яблоко". Время Дракона лучше всего использовать для самостоятельной работы над проектами. Вы склонны к спорам, и слишком тесное сотрудничество с другими людьми сейчас может привести к недоразумениям. Ежегодная творческая энергия очень сильна. Активируйте с помощью Карпа-Дракона с 3-Ногой Жабой или Ступой Мудрости Манджушри.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Удача Змеи в этом месяце резко падает и влияет на ваши отношения с окружающими вас людьми. Есть много дел, которые нужно сделать, и не хватает времени. Змеям понадобится поддержка их коллег, но в этом месяце они менее склонны к сотрудничеству. Если все идет не по-вашему, не сердитесь. Подавите хаотическую энергию месяца с помощью Яблок Мира и Гармонии на вашем рабочем столе и наденьте Браслет-талисман для Мира и Гармонии. Хорошая новость – ваша творческая энергия в этом году чрезвычайно сильна. Активируйте этот вид удачи с помощью Карпа-Дракона с Трехногой Жабой или Ступы Мудрости Манджушри.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Лошадь может предвкушать фантастическое время, поскольку благоприятные энергии в вашем секторе умножаются. Для тех, кто поднимается по карьерной лестнице, вы попадетесь на глаза своему начальству. Активируйтесь для карьерного роста с помощью красного Руйи с летучими мышами на вашем рабочем столе. Лошади в бизнесе могут найти новые способы расширения и внедрения инноваций. Покажите черепаху-Дракона на юге, чтобы увеличить деловую удачу. Денежная удача также сильна; активируйтесь с помощью Активирующего Дерева Процветания и носите Новый амулет Удачи Могучего Феникса. Отношения в этом месяце идут хорошо. Для супружеских пар это благоприятное время для зачатия ребенка. Поместите украшенную драгоценными камнями Тару Плодородия или Гранат в их спальню, чтобы повысить шансы на зачатие ребенка.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Уровень энергии Овец улучшается в этом месяце, когда Звезда Победы летит в ваш сектор. Вы можете выполнять больше работы, открывая новые возможности для карьерного роста или роста бизнеса. Молодые овцы преуспевают в учебе. Воспользуйтесь благоприятными энергиями в этом месяце, поставив Небесного Коня с Флагом Победы на свой стол и наденьте браслет-оберег "Небесный Единорог". Однако болезнь по-прежнему на карту поставлена, и овцы должны заботиться о своем здоровье. Поставьте Уу Лу у своей кровати и носите с собой Держатель Талисмана здоровья.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Звезда Победы наносит визит, делая этот месяц лучшим, чем предыдущий. Обезьяны будут более энергичными, но это может вызвать некоторое беспокойство. Если вы сможете направить эту избыточную энергию в свою работу, производительность повысится и может привести к новым захватывающим перспективам. Молодым обезьянам предстоит несколько захватывающих приключений – благоприятное время для того, чтобы попробовать что-то новое, так что будьте смелы! Активируйте успех и удачу, разместив Новый баннер Победы на своем рабочем столе. Носите с собой талисман богатства “Выигрышная рука”, чтобы увеличить шансы на крупный выигрыш. Однако состояние здоровья по-прежнему вызывает беспокойство. Держите Ву Лу у своей кровати. Вы также можете носить подвеску с Молитвенным колесом для здоровья.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух благословлен Небесной Удачей, которая приносит много удачи. Есть
признак неожиданной прибыли. Признание удачи также отлично подходит для хорошей работы, которую вы выполняете, и для работы, проделанной в прошлом. Если есть проблемы, которые нужно решить, найдется кто-то, у кого найдутся ответы. Поймайте удачу этого месяца, поместив Колокольчик Нефритового Императора или Колокольчик Небесной Звезды на Западе. Повесьте Золотую гору с изображением птиц позади своего рабочего стола, чтобы заручиться поддержкой коллег и начальства. Но будьте осторожны, в этом месяце также существует риск получения физических травм; носите Амулет Лотоса Защиты 28 Хум.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собаке нужно особенно заботиться о своем здоровье, деньгах и отношениях в этом месяце. Звезда несчастья угрожает нарушить различные сферы жизни. Разместите Пагоду Сутры Сердца на северо-западе вашего жилого помещения и носите амулет Пагоды Сутры Сердца для защиты. Избегайте азартных игр и рискованных инвестиций. Поставьте у кровати Ву Лу с Радостными журавлями и носите с собой Держатель Талисмана здоровья для защиты от болезней. В этом месяце Собака должна залечь на дно. Подождите, пока пройдет месяц, прежде чем приступать к каким-либо важным решениям или значительным изменениям в направлении, поскольку в следующем месяце ваша удача значительно улучшится.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Звезда Несчастья в этом месяце приносит на Доску вероятность болезни, потери денег и проблем в отношениях. Чтобы подавить энергию несчастья, члены Совета должны носить амулет Пагоды Сердечной Сутры и поместить Пагоду Сердечной Сутры на свой рабочий стол. Удача в отношениях терпит неудачу, вызывая хаос как в личных, так и в профессиональных отношениях. Носите талисман Четырех друзей, чтобы заручиться поддержкой своих коллег. Есть также проблемы со здоровьем; носите Карту-Амулет Хорошего здоровья в сумочке или кошельке и носите кулон "Молитвенное колесо" для здоровья.