КРЫСА - ЗАВЕРШЕНИЕ УДАЧИ

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Месяц успеха, когда любые усилия, которые вы вкладываете во что-либо, окупаются в сто раз. Вам нравится Удача в завершении, и вы можете усилить ее, нося амулет "Сумма десяти". Перспективы карьеры и бизнеса хорошие, и некоторые из вас получат неожиданную прибыль. Идите вперед и наслаждайтесь! Активаторы, которые приносят пользу Крысе в этом месяце, - это Энергетическая Священная Ресурсная Корова  и 100 Благословений оленя, разместите их на Севере или носите с собой версию амулетов. Единственное, о чем следует беспокоиться, - это затяжные энергии болезней, приносимые годовой звездой; и поэтому примите меры предосторожности в отношении своего здоровья. Положите Ву Лу у своей кровати и носите амулет "Будь здоров".

 

БЫК - ПОМОЩЬ НЕБЕСНЫХ ЭНЕРГИЙ

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Ваша удача поворачивается к лучшему, начиная год на очень хорошей ноте! Ваша удача заметно улучшилась, и невидимые силы вмешиваются всякий раз, когда это необходимо, чтобы оказать вам необходимую поддержку, будь то на работе или в личных делах. Воспользуйтесь преимуществами позитивной энергии для продвижения ваших перспектив. Принимайте новые вызовы. Активируйте удачу полезных людей с помощью брелка "Нефритовый император" и поместите колокольчик "Нефритовый император" на свой стол. Возможны непредвиденные доходы; активируйте их, нося амулет Священной Ресурсной Коровы. Но будьте тактичны при общении со старшим поколением. У вас могут быть пылкие взгляды, но старайтесь быть более чуткими. Улучшите гармонию в отношениях с помощью Замка гармонии в Ю-З.

 

ТИГР - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигр наслаждается чудесным месяцем с приходом Небесной Звезды. Производительность повышается, и перед вами открываются новые возможности. Приложенные усилия принесут вам признание, которого вы заслуживаете, и принесут удачу в продвижении тем из вас, кто поднимается по карьерной лестнице. Активируйтесь с помощью 3 Богов Богатства на Тиграх и носите брелок Нефритового императора. Предприниматели извлекают выгоду из присутствия Небесной саламандры и Небесного Бобра; они приносят вам вдохновение и прочную основу для построения новых идей и направлений. Но остерегайтесь трений с людьми из разных поколений; найдите время, чтобы выслушать альтернативные точки зрения, прежде чем выносить суждение. Это поможет сдерживать споры. Носите с собой Магический амулет Космического яблока, чтобы разногласия не вышли из-под контроля.

 

КРОЛИК - ЧУВСТВО ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Ваш уровень энергии улучшается, что позволяет вам легче улавливать новые перспективы, открывающиеся на вашем пути! Ваша звездная комбинация подпитывает творческий потенциал, одновременно повышая ваши карьерные перспективы. Активируйте с помощью жезла Руйи на вашем рабочем столе. Те, кто занимается бизнесом, получают выгоду от Небесного коня с флагом успеха. Если вы активно ищете любовь, вы обнаружите, что у вас много поклонников! Если брак - это то, что вы ищете, носите амулет цветка Персика с мангустом. Для тех, кто состоит в браке, существует опасность того, что восхищение одним из вас со стороны постороннего может вызвать проблемы с доверием и проблемы в вашем браке. Держите свои узы крепкими и невосприимчивыми к внешнему влиянию, поместив Брачный замок на Восток или Юго-запад.

 

ДРАКОН - МЕСЯЦ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Уровень энергии Дракона падает с приходом Звезды Болезни. Несмотря на то, что вы жаждете найти новые возможности, вам может быть трудно сосредоточиться на текущей работе. Драконы должны особенно заботиться о своем здоровье и получать достаточный отдых. Избегайте слишком большого общения, принимайте надлежащие меры предосторожности. Носите амулет "Оставайся здоровым", носите кольцо с мантрой Будды Медицины и Вайрочаны и поместите Ву Лу с радостными журавлями в своей кровати. Поскольку Драконы поражены Желтой 5, вам также следует носить амулет Пагоды Сердечной Сутры и разместить настольную версию в центре вашего дома. Месяц, чтобы быть осторожным.

 

ЗМЕЯ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Энергии болезней поражают вас в этом месяце, так что уделите немного внимания своему здоровью. Будь осторожнее, чтобы не сожалеть. Избегайте слишком частого общения с новыми или незнакомыми людьми и принимайте необходимые меры предосторожности для социального дистанцирования в этот более заразный период ОМИКРОНА. Наденьте кулон Будды Медицины и поместите Ву Лу с Радостными журавлями в спальне. Наденьте кольцо Мантры Будды Медицины и Вайрочаны и сведите активность к минимуму. Пригласите Будду Медицины, чтобы предотвратить развитие серьезной болезни. Поскольку Пять Желтых все еще вызывают беспокойство, вам следует взять с собой пагоду Сердечной Сутры и поместить одну из них на рабочем столе. Если у вас есть новые планы, к которым вы хотите приступить, лучше всего сделать это в следующем месяце, когда вам повезет.

 

ЛОШАДЬ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МЕЛКИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ И КРАЖ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Враждебная звезда №7 приносит Лошади осложнения и риск потери денег. Если расходы близки к тому, что вы зарабатываете, в этом месяце вы можете захотеть сократить свои расходы. Могут возникнуть непредвиденные расходы, которых вы не сможете избежать. № 7 также приносит обострение, вызванное политикой, ударами в спину и предательствами. Носите амулет с бронированным носорогом и слоном, чтобы обезопасить себя от мелких преступников, и положите мини-табличку с изображением Куан Кунга на свой рабочий стол. Вы также можете носить с собой версию амулета Куан Кунга. Когда дело доходит до романтики, одиноким лошадям пока следует избегать новых отношений. Не спешите становиться постоянными или эксклюзивными с кем бы то ни было. Не торопитесь с фазой ухаживания. Если вы состоите в браке, защитите свои отношения от коварных посторонних с помощью брачного замка на юго-западе или юге.

 

КОЗА - СВЕЖИЕ НОВЫЕ ИДЕИ

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Вы начинаете новый год со свежей порцией новой энергии! Нам многое предстоит сделать и открыть много новых дверей. Вы чувствуете мотивацию воплотить все свои планы в жизнь как можно скорее. Вы можете помочь добиться успеха, разместив в своем жилом пространстве Небесную Лошадь Завершения или Чайник с Лошадью Завершения; эти активаторы создадут для вас множество новых возможностей и обеспечат успешное завершение всего, что вы начинаете. Быстро развивающийся месяц с моментами, когда вы можете чувствовать себя подавленным. Если это так, сделайте передышку. Не нужно сразу реагировать на все и найдите время, чтобы отдохнуть и расслабиться среди всей этой активности! Носите с собой Магический амулет Космического яблока для защиты от конфликтов между друзьями.

 

ОБЕЗЬЯНА - ТЕМП НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Темп для Обезьяны набирает обороты, обещая месяц, наполненный активностью и прогрессом. К вам приходят новые возможности, и если вам это понадобится, помощь всегда не за горами. Носите амулет Могучего Феникса “Новая удача”, чтобы увеличить возможности, но не будьте опрометчивы и не бросайтесь в новые проекты без должной осмотрительности. Есть признаки трений в отношениях с людьми, с которыми вы регулярно общаетесь. Хотя вы, возможно, захотите быстро двигаться вперед, притормозите и прислушайтесь к мнению других. Это обеспечит вам поддержку, необходимую для осуществления ваших планов. Носите талисман Четырех друзей, чтобы защитить ваши отношения.

 

ПЕТУХ - СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕДЫШКУ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Хорошее время, чтобы передохнуть от тяжелой работы, которую вы проделали. Возможно, вы чувствуете беспокойство, но помните, что в этом месяце ваша удача падает. Потеря денег, несчастные случаи и болезни обозначаются входящим 5 желтым цветом. Защитите себя от дурного влияния этой звезды амулетом пагоды Сердечной Сутры. Разместите пагоду Сердечной Сутры (Мини) в западном секторе вашего дома. Поскольку здоровье по-прежнему вызывает озабоченность в связи с распространением новых вариантов Covid-19, продолжайте серьезно относиться к мерам предосторожности в отношении здоровья. Носите амулет "Будь здоров" и положите у своей кровати Ву Лу с радостными журавлями. Отношения могут стать напряженными из-за ревности других людей. Носите с собой Антитоксичный амулет, чтобы оставаться защищенным от такой враждебности или плохого настроения.

 

СОБАКА - ВДОХНОВЕНИЕ

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собака наслаждается новыми открытиями и приливом свежего творчества. Те, кто осваивает новый навык, будут быстро прогрессировать. Энергия месяца позволяет вам оставаться сосредоточенным в течение длительного времени и помогает вам с легкостью придумывать новые идеи. Активируйте с помощью амулета Карпа-Дракона и разместите Пагоду Мудрости Манджушри на своем рабочем столе. Однако есть признаки предательства, которое нужно пережить; так что не будьте так открыты, чтобы делиться каждой своей мыслью. Носите амулет Куан Кунг 9 Драконов и выставляйте Куан Кунг Мудрости на своем столе. С романтикой лучше подождать до следующего месяца, чтобы продвинуться дальше. Те, кто уже состоит в отношениях, получают выгоду от медальона "Счастливые отношения и борьба с неверностью", чтобы сохранить отношения между вами и вашим партнером прочными.

 

СВИНЬЯ - УДАЧА И ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Удача возвращается с визитом звезды творчества и романтики №4. Совет наслаждайтесь хорошей светской жизнью в этом месяце, и, поскольку романтическая удача на вашей стороне, вокруг вас будет много поклонников. Не спешите брать на себя обязательства, потому что вы вполне можете передумать! Поместите Романтический замок в северо-западном направлении, чтобы привлечь подходящего партнера. Супружеская пара должна использовать Брачный замок, чтобы сохранить свой брак крепким. На рабочем фронте все идет более гладко, особенно когда речь заходит об отношениях с коллегами и начальством. Наилучшим образом используйте это время для углубления взаимопонимания с важными людьми.