КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

У Крысы увеличена Звезда болезни в домашнем секторе. Вы легче устаете, и вам может быть трудно оставаться сосредоточенным. Достаточно отдыхайте, не стройте слишком много планов и держитесь подальше от людных мест. К счастью, вам нравится улучшать отношения, что указывает на хорошую поддержку и помощь, когда вы в ней нуждаетесь. Подавляйте энергии болезней, поместив у своей кровати талисман изобилия, и носите с собой держатель талисмана здоровья для защиты от усиленной ци 2 звезды. Активируйте дружбу и укрепите удачу с помощью талисмана тайного друга Крысы и быка. Чтобы обеспечить хорошие результаты во всем, что вы делаете, носите браслет с Небесным единорогом.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Энергии Быка на пределе, что ставит вас на первое место в предстоящем месяце. Ваша репутация взлетает, появляется множество новых возможностей, и вам сопутствует мощная удача в завершении, продвигающая ваши дела вперед. Активируйте счастливые энергии месяца с помощью денежной лягушки на подушечке Лилии в Северо-Восточной Азии. Те, кто занимается бизнесом, извлекают выгоду из верблюда денежного потока королевского синего цвета. Тем, кто стремится к успеху в карьере, следует приобрести амулет Коня Ветра 9 периода. Чтобы ускорить результаты и убедиться, что все получится так, как вы хотите, наденьте ожерелье из бисера 9-глазной Дзи и защиты от сглаза.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Все выглядит хорошо. Ваши энергетические уровни получают турбонаддув, помогая вам выполнять задачи эффективно и с опережением графика. Это дает вам больше времени для разработки новых стратегий или реализации личных интересов. Покажите усилитель 9-й удачи на Северо-востоке и наденьте нефритовые серьги-кольца Power 9, чтобы использовать свою удачу. Используйте Дот изобилия Коня Ветра для успеха и победы. Однако ваша ежегодная Звезда Потерь временно усиливается. Это грозит испортить вам все и подвергнуть вас большей опасности. В дополнение к ежегодным процедурам лечения, носите Красную защитную шаль с пейсли для усиления защиты. Наличие Небесного Волка в вашем жилом пространстве защищает от двуличия, а также защищает ваше богатство.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик может рассчитывать на менее напряженный месяц. Звезда цветущего персика привносит приятную энергию во все ваши взаимодействия; окружающие более открыты вашим идеям и охотнее протягивают вам руку помощи. Хорошее время для общения и создания новых союзов. Носите Кольцо влияния с мантрой, чтобы активировать личную харизму и привлечь других на свою сторону. Кролику также сопутствует удача в любовных отношениях. Если хотите встретить хорошую пару, разместите пару украшенных драгоценными камнями уточек-мандаринок на востоке или юго-востоке. Маленьким кроликам повезет в учебе, и они будут блистать в школе в этом месяце. Активируйте успех в учебе с помощью мемориальной доски Манджушри, размещенной на вашем столе.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Для Дракона лучше всего стремиться к спокойному месяцу. Приход Звезды Несчастья приносит препятствия на работе, неожиданные расходы и проблемы в отношениях. Убедитесь, что вы защищены пагодой Богини Белого зонтика в Юго-Восточной Азии, и носите с собой амулет Богини Белого зонтика-пагоды. Сохраните свое богатство с помощью традиционной монеты-замка богатства и защитите свои отношения с помощью висячих замков любви и гармонии. Носите золотые и серебряные украшения. Одиноким Драконам не следует слишком стараться, когда дело доходит до свиданий. Избегайте завязывания новых отношений, так как высока вероятность, что это может вызвать больше проблем, чем вам нужно.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змея находится под влиянием Пяти Желтых, которые могут принести много неприятностей. Вы можете потерять деньги, заболеть и столкнуться со всевозможными проблемами в ваших отношениях. В этом месяце лучше не высовываться. Избегайте рисков в этом месяце и, безусловно, никаких спекуляций или азартных игр. Перепроверьте все! Поместите пагоду богини Белого зонтика в SE и закройте версию амулета. Негативные энергии месяца также могут внести хаос в вашу личную жизнь; носите с собой Замки Любви и Гармонии, чтобы сохранить ваши любовные связи крепкими. Носите кулон с молитвенным колесом для здоровья и пригласите Волшебного попугая Ара для защиты от потери богатства и улучшения денежного потока.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Энергии месяца сговариваются, чтобы многое изменить в вашу пользу. Ваша энергия возвращается, и карьерная удача получает импульс. Вы можете оказаться в очереди на денежное вознаграждение и карьерный рост. Те, кто стремится к соревнованиям, считают, что опережать конкурентов совсем не сложно, поэтому старайтесь изо всех сил! Максимально используйте свое состояние, неся Флаг процветания с амулетом Дракона. Поставьте Петуха с черепахой-драконом на свой рабочий стол. Вы можете превратить свою удачу в богатство с помощью амулета Водной волны. Те из вас, кто учится в школе, также получат огромную пользу. Повысьте удачу в учебе и на экзаменах с помощью мини-таблички "Ученый с орлом" на юге или у вас на столе.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Хотя предстоящий месяц несет в себе много положительных признаков, он также может быть и отягчающим. У вас есть Сварливая Звезда, манипулирующая вашими эмоциями и привлекающая всевозможные враждебные действия. Мелочи действуют вам на нервы, и вы можете непреднамеренно задеть других не в ту сторону. Следите за своими словами и действиями. Постарайтесь контролировать свой темперамент, иначе вы можете обидеть не того человека. Наденьте шаль популярности цветов ОМ, чтобы успокоить конфликтную ци, и поместите 3 Животных Гармонии в SW. Если вы состоите в браке, поместите Ведерко с розовыми лилиями, приносящее удачу, в SW для защиты от измен. Холостякам пока следует уделять больше внимания своей карьере, чем свиданиям.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Ваша удача в этом месяце исходит от знакомства с нужными людьми и установления правильных связей. Творческая энергия подпитывает новые идеи и откровения. Удача в общении на высоте, и от вашей звезды № 1 исходят мощные вибрации успеха. Хорошее время для установления контактов с существующими контактами или завязывания новых дружеских отношений. Чтобы в полной мере использовать этот счастливый период, неся четыре друзьям талисман и размещения кардинал подключения активатора в SW. Носить хорошее состояние мудрости платок , чтобы стимулировать вдохновение. В этом месяце вам исключительно повезет в любви и романтике; если вы одиноки, наденьте кулон из прозрачного кварца с 9 хвостами лисы, чтобы привлечь любовь нужного рода!

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

В этом месяце Петуху сопутствует удача в богатстве. Появляются непредвиденные доходы и новые возможности; укрепляются отношения. Если бы было время быть более смелыми в своих инвестициях, это было бы оно! Те, кто занимается бизнесом, преуспевают. Проекты, начатые сейчас, имеют хороший потенциал успеха. Разместите Лазурного дракона с волнами или Дракона в Лесу Богатства на Западе и используйте кошелек Red Phoenix для активации новых возможностей. Чтобы получить неожиданную прибыль, возьмите с собой усилитель “Тай Кат Тай Лей”. Это также удачный месяц для любви. Чтобы встретить кого-то, с кем у вас может быть долгосрочное будущее, носите с собой Амулет в виде цветка персика в виде Лошади.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Звезда потерь излучает неблагоприятную энергию потери денег, грабежей и предательства. Лучше всего сократить свою деятельность и быть осторожным, когда дело касается ваших финансов. Неподходящее время для начала новых проектов или подписания юридических документов. Важные решения следует отложить до следующего месяца, когда вам повезет больше. Смягчите порочную энергию 7 звезд, надев браслет-талисман со слоном и носорогом. Покажите Стражей дверей с табличкой Посоха Кшитигарбхи на северо-западе. Заведите Небесного Ворона и поставьте на свой рабочий стол, чтобы увеличить удачу в богатстве и убедиться, что все решения, которые вы принимаете, верны.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Энергии предательства и потерь поражают сектор Кабана в этом месяце. Таким образом, вы можете обнаружить обострение конкуренции на работе, когда соперники иногда используют коварную тактику. Также существует опасность быть обманутым. Рассеивайте вредные энергии, нося Слона и носорога с амулетом Посоха Кшитигарбхи. Будьте осторожны, выходя на улицу слишком поздно ночью, и не ввязывайтесь в конфликты, поскольку все может обернуться опасностью. Носите шарф Намгьялма для космической защиты. Защититесь от офисной политики, имея при себе кошелек с монетами в виде петуха. Защититесь от предательства, имея при себе талисман 9 Драконов Куан Кунг.