ГОРОСКОП 2020

от мастера фэн шуй Анны Велиогорской

 

 

Анна Велиогорская - успешный практикующий мастер Фэн-Шуй, восточный астролог, ученица гранд Мастера Лиллиан Ту, Наталии Правдиной, Брайна Трейси и Раймонда Ло, консультант, консультант и преподаватель.

 

Мы всегда в предвкушении ждем Новый год, вдохновенно представляя каким он будет. Но есть те, кому известно большее, чем нам, и они уже сегодня могут сказать, чего же ожидать от 2020 года.

 

Часто можно будет услышать, что наступающий 2020 год – это год белой или металлической Крысы. Но если быть более точным в определении, то правильнее будет сказать, что 2020 год – это год золотого Мангуста. 

 

Мангуст открывает новый 12-летний цикл Восточного календаря, поэтому это будет необыкновенный год с огромным количеством возможностей и перспектив, год начинаний и финансового благополучия.

 

 

Год Мангуста обещает нам невероятную силу, творческую энергию, счастливые события и процветание. В этом году каждый знак сможет проявить свою энергию и предприимчивость для достижения великих целей, а также для реализации своей мечты и привлечения в свою жизнь чего-то нового. Великолепный год для развития всего задуманного. Удачный год для тех, кто собирается купить недвижимость, начать новый бизнес или инвестировать в новый проект. 

 

Мангуст – это очень денежный знак, поэтому в 2020 году часто можно будет услышать звон денег, но только тем, кто активен и даже неутомим в достижении своих целей. 

Поэтому, кто готов не стоять на месте, а настойчиво идти вперед, надо помнить, что Мангуст – это очень выносливое животное, которое даст вам много преимуществ, чтобы из любой ситуации вы вышли победителем. 

 

Мангуст любит богатство и шикарную жизнь, но очень разборчив в своем выборе и поселится только в том доме, в котором будет хорошо, тепло и не голодно.

 

В приоритете у Мангуста всегда бескорыстные действия, которые наполнены добром и заботой об окружающем мире. Поэтому, кто попытается достигнуть своих целей обманным путем, безнаказанными не останутся. 

2020 год будет являться фундаментом для многих знакомств и ярких событий.

 

 

Самые хорошие друзья Мангуста – это Бык, Обезьяна, Дракон, Петух и Свинья. 

 

Для Свиньи 2020 год – особенный. Поскольку в свой, 2019 год, на Свинье лежала большая ответственность закрывать цикл Восточного календаря, Свинья очень вымоталась и в новом году Мангусту захочется о ней позаботиться и по максимуму дать ей сил.  

 

 

Свинья

Свинья получит возможность расправить крылья и вздохнуть полной грудью. Для нее тяжелый год позади, а впереди только спокойная и стабильная жизнь, улучшение настроения и благоприятные мысли. Свинья – настоящий везунчик, потому что в 2020 году к ней прилетит звезда процветания. 

 

Бык

С первых дней нового года фортуна повернется к Быку лицом. Год будет переломным периодом в том плане, что будет переполнен насыщенными и радостными событиями и приятными переменами. Помешать счастью Быку в 2020 году не сможет никто. 

 

Обезьяна

Для обезьяны новый год откроет новые перспективы. В первую очередь, в любви. Могут возникнуть вопросы со здоровьем, поэтому к здоровью надо быть более внимательным. В финансах и деловой сфере все будет прекрасно. Новый год выведет Обезьяну на совершенно другой уровень жизни.

 

Дракон

Дракона ожидает стабильный во всех отношениях год. Кардинальные перемены могут быть только в сфере любви. В новом году Дракон может встретить для себя идеального партнера, с которым завяжутся серьезные отношения. У тех, кто уже в отношениях, установится великолепный климат в доме, ссоры и недомолвки останутся в прошлом.

 

Крыса

В свой год ради самой себя Крыса постарается на славу. Как хозяйка года, она наделит подопечных своего знака желанием к саморазвитию, реализацией талантов, улучшением финансового положения и легкостью в карьере. Мангуст будет благоволить тем, кто не замыкается в себе, кто открыт и коммуникабелен. 2020 год счастливый для влюбленных.

 

Змея

Змеям 2020 год сулит встречу с человеком, который способен изменить всю их жизнь. Это не обязательно должны быть любовные связи, может повстречаться просто человек, который чем-то очень поможет. На работе дела пойдут в гору, улучшится состояние здоровья, появится небывалый энергетический подъем, который поможет достигать любых целей.

 

Тигр

Мангуст будет всячески испытывать Тигра на прочность, проверяя,  насколько он изобретательный. Поэтому Тигру придется быть самым активным и предприимчивым в 2020 году. Тогда ему удастся схватить фортуну за хвост и отвоевать право на благополучную жизнь. 

 

 

 

 

Кролик

Кроликам следует быть внимательными в личных отношениях и деловой сфере. Может появиться много конкурентов и неприятных людей, которые не заинтересованы в успехах Кролика. В любви также могут быть сложности, если Кролик будет тормозить, а не давить на газ. Основной совет на 2020 год – держаться во всем середины и не перегибать палку.  

 

Коза

Козе успех гарантирован почти во всех начинаниях. Предстоит веселая и самая сытая жизнь, наполненная разнообразными событиями и впечатлениями. Любовный водоворот закружит уже в начале весны. Привидится много знакомств. В 2020 году Коза будет немного капризная, но уверенная в себе. В финансовом плане и на работе Козу ждет головокружительный успех. 

 

Петух

Для Петуха 2020 год станет настоящим испытанием. Петух будет чувствовать прилив энергии, от того будет подвластен эмоциям. Поэтому рекомендуется тщательно принимать решения, обдумывая все за и против. Действовать крайне осторожно во всех сферах жизни.  Звезды удачи помогают реализовать ваши цели. Думайте о будущем, когда ставите свои цели.

 

Собака

Для Собаки 2020 год – самый потрясающий. Они поставят перед собой высокие цели и успешно их реализуют. А если возникнут какие-то проблемы, они легко разрешатся, благодаря бескорыстной помощи других знаков. Это самый потрясающий год, как и Свинья, Собака везунчик, потому что в 2020 году к ней прилетает звезда процветания. 

 

Лошадь

Умный Мангуст оценит старания терпеливой и целеустремленной Лошади, помогая ей достигнуть хороших результатов практически во всех жизненных сферах. Только в личной жизни возможны некоторые трудности из-за упрямства и ревности партнера. И с этой задачей обстоятельная и рассудительная Лошадь успешно справится.