дямуявш.png

АПРЕЛЬ 2024  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду, а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

3-й Месяц Года Деревянного Дракона
(  5 апреля 2024 - 5 мая 2024  )
2
ЮГО-ВОСТОК - Болезнь Ци усиливается
В Ю-В  двойная звезда болезней, что приносит обитателям двойную неудачу. Вы можете быстро утомляться и чувствовать себя хуже, чем обычно. В результате несчастных случаев возможны серьезные травмы. Поместите сюда Изобилие У Лу или Пару Гаруды У Лу, чтобы предотвратить любую прорывную болезнь ци. Сведите деятельность в этом секторе к минимуму и обратите внимание на свое здоровье. Если вы начинаете чувствовать стресс или подавленность, вам следует усилить защиту, поместив мемориальную доску Будды Медицины у своей кровати и неся с собой талисман здоровья с черепахой и змеей. Пожилые жители должны покинуть этот сектор на месяц.
7

ЮГ  – Остерегайтесь жестоких звезд
Звезды Потери появляются вместе на Юге, неся яростную энергию насилия, предательства и потерь. Избегайте использования этого сектора в этом месяце. Пока не ремонтируйте и не осуществляйте проекты по благоустройству здесь. Поместите сюда слона и носорога с посохом Кшитигарбхи и волшебным ара, чтобы излечить омрачающие энергии. Если ваш дом выходит на юг или здесь расположена ваша спальня, вам необходимо принять дополнительные меры предосторожности. Наденьте браслет-подвеску «Слон и носорог» и привяжите к сумке шелковый шарф для защиты путешествий. Супружеские пары, чьи спальни расположены здесь, могут столкнуться с увеличением семейных проблем, вызванных нечестностью или неверностью. Сохраняйте свои любовные узы крепкими с помощью Двойного счастья с лилиями у вашей постели.

 

9

ЮГО-ЗАПАД - Двойная 9 невероятно повезло!
Ю-З обладает очень благоприятной комбинацией двойной девятки, которая в периоде 9 означает богатство, процветание и удачу, которые складываются и сохраняются на протяжении поколений. Многообещающее показание для всех женщин, особенно матерей и матриархов. Активируйте с помощью таблички двойной девятки или активатора счастливой девятки. Проводите больше времени в этом секторе, включите свет по ночам и включите веселую музыку, когда сможете. Увеличьте богатство и удачу с помощью Великой Чаши Растущего Богатства и Ведра Удачи «Тай Кат Тай Лей». Если ваша главная дверь или спальня находятся на юго-западе, вы можете получить выгоду, взяв с собой талисман «Счастливая девятка» и амулеты «Выигрышные карты».

1

ВОСТОК - Фантастические возможности
Восток отлично подходит для карьерного роста и успеха в бизнесе. Здесь находятся две Звезды Победы, которые привлекают новые фантастические возможности и повышают влияние и потенциал успеха. Они также приносят удачу на экзаменах студентам и удачу в продвижении по карьерной лестнице. Коснитесь выигрышных энергий здесь, показав Флаг Процветания с Драконом. Если вы живете в доме, выходящем окнами на восток, или спите в спальне восточного сектора, носите с собой амулет Коня Ветра Периода 9 или носите Ожерелье Коня Ветра. Чтобы помочь добиться успехов в школе, покажите марку карпа-дракона. Для роста и успеха бизнеса установите в этой части своего офиса «Петуха на черепахе-драконе».

 

3

ЦЕНТР – Заряженная конфликтная Чи
Годовые и ежемесячные Звезды ссор сходятся в центре карты, поражая всех конфликтами, раздорами и возможностью судебных исков. Носите с собой 3 животных гармонии и амулет тайного друга, чтобы смягчить бушующую враждебную энергию. Не лучшее время начинать что-то новое, особенно если это предполагает тесное сотрудничество с другими людьми в команде. Важные встречи следует запланировать на следующий месяц, когда все будут в лучшем состоянии. Супружеским парам рекомендуется быть более терпеливыми друг к другу. Придержите язык, как бы сильно вы ни хотели доказать свою точку зрения и победить. Наличие Брачной расчески в SW поможет.

 

5

ЗАПАД – Увеличенное несчастье, но сумма десяти приносит удачу
В этом месяце Запад представляет собой опасный сектор: ежегодные и ежемесячные «Пять желтых» собираются вместе, удваивая несчастья, болезни и потери. Однако есть мощная удача при завершении: звезды образуют комбинацию «Сумма десяти». Получите здесь максимум энергии, показав Пагоду Богини Белый Зонт и Завершенную Лошадь. Если ваш дом обращен на запад или ваша спальня находится на западе, вы можете улучшить свой прогноз на месяц, взяв с собой амулет пагоды богини Белый Зонт и амулет суммы десяти. Чтобы увеличить денежный поток, поместите на свой рабочий стол Изумрудно-зеленого верблюда денежного потока и монету с замком богатства.

 

6

СЕВЕРО-ВОСТОК - Неожиданная удача и удача благодетеля
Превосходная небесная удача приносит непредвиденные доходы, денежную выгоду и отзывчивых людей тем, кто проводит много времени на Северо-Востоке. Двойная шестерка улучшает сетевые усилия, укрепляет союзы и привлекает тех, кто может помочь. Оно устраняет препятствия и открывает новые возможности, что, в свою очередь, повышает шансы на успех. Покажите здесь талисман Намгьялмы и дворянина Гуй Рена. Получите Активатор удачи, чтобы проявить удачу, и Счастливого розового слона, чтобы активировать его для признания на работе. Если на северо-востоке находится ваша спальня или главная дверь, возьмите талисман Небесной печати и браслет Гуй Рен, 3 линии и 21 глаз Дзи. Прекрасное время для пар, спящих в этом секторе.

 

8

СЕВЕР - Богатство и удача растут, но растет и болезнь
Двойные 8 звезд приносят изобилие денег, доходов и непредвиденную удачу жителям домов, выходящих на север, и спален северного сектора, но они также могут вызывать болезни. Обязательно вылечите здесь болезненную ци с помощью пары журавлей, бамбука и персиков. Также очень полезно носить Кольцо Бесконечного Благословения. Уловите энергию восьми звезд, привлекающую богатство, с помощью Водной волны с Пурпурной Жемчужиной или Драконом в Лесу Богатства на Севере. Деловым людям стоит пригласить в Небесного Муравьеда. Отличное время для жителей Севера, чтобы вывести свои романтические отношения на новый этап.

 

4

СЕВЕРО-ЗАПАД – Изучайте удачу и романтику!
Удача на Северо-Западе улучшается, когда ежемесячная 4 звезды заменяет ежемесячную 5 звезд. Жителям домов, выходящих на северо-запад, и спален северо-западного сектора будет гораздо спокойнее проводить время. Творческая энергия кипит, и новые идеи приходят легко, что делает этот сектор отличным для продуктивной работы. Поместите сюда ученого с мини-табличкой орла, чтобы активировать удачу в учебе. Чтобы раскрыть свои таланты и внутренний творческий потенциал, покажите Ступу мудрости Манджушри. Есть также много романтической удачи. Одинокие люди, ищущие новую любовь, могут зарядиться ею с помощью Bejeweled Mandarin Ducks. Супружеские пары могут разжечь страсть в своей жизни с помощью вазы «Двойное счастье» с лилиями.