АВГУСТ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

7-й Месяц Года Металического Быка
( 8-ое Августа - 7-ое Сентября 2021 )
5 7
ЮГО-ВОСТОК - ИЗБЕГАЙТЕ РИСКОВ С ДЕНЬГАМИ

Звезда Предательства и Потерь влетает в сектор. Это особенно плохо, поскольку он присоединяется к ежегодной пятерке желтых. Опасный месяц для инвестиций и всего, что связано с деньгами. Те, кто проживает в этой части дома, закрывайте все свои долги, избегайте рискованных спекуляций, не играйте в азартные игры! Один из способов нейтрализовать невезение в этом секторе-пожертвовать немного денег или заняться благотворительностью. Устраните недостатки в них с помощью защитной таблички от взлома с дверным стражем. Жители также должны носить монету с замком Летучей мыши, чтобы защитить свое богатство. Сохраняйте спокойствие в этом секторе в этом месяце.

 

1 3

ЮГ - ДЕРЖИТЕ ЭТОТ СЕКТОР В ТИШИНЕ

Сварливая Звезда № 3 поражает Юг в этом месяце. Если в этой части вашего дома находится входная дверь, спальня, кабинет или если вы проводите много времени в этом секторе, это может привести к тому, что ваши отношения станут напряженными. Вы можете стать чрезмерно чувствительным, говорить что-то не то или реагировать нехарактерно. Бытовые ссоры могут накалиться. В худшем случае работники этого сектора могут столкнуться с некоторыми серьезными и напряженными юридическими проблемами. # 3-действительно отрицательная звезда, но, к счастью, ее также не так сложно контролировать. В этом месяце постелите красную ковровую дорожку на Юге, пару Красных яблок Мира и Гармонии, и УБЕРИТЕ отсюда все колокольчики и музыку ветра. Постарайтесь, чтобы в этом секторе было очень тихо.

 

3 5

ЮГО-ЗАПАД - НЕОБХОДИМО ЗАЩИТИТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ УБЫТКИ

Сектор Матриарха имеет входящую Пятерку Желтых, что означает опасность для всех матерей. Это бедствие действительно нужно подавить, так как Ю-З - это сектор Земли, что делает 5 Желтых еще сильнее. Это приведет к проблемам с денежными потоками, препятствия и к ошибкам. Удача может проявиться в виде судебного вызова за неуплату вовремя налогов или кредитов. Поскольку часто речь идет о деньгах, это также может привести к ухудшению отношений. Поместите здесь Пагоду из 5 Элементов с Древом Жизни – это лучшее лекарство от этого недуга, так как оно запечатывает и превращает плохие эффекты 5 Желтых в положительные. В этом месяце жильцы должны иметь мини-версию или версию амулета этой Пагоды из 5 элементов.

4 6

ВОСТОК -  ДЕСЯТОЧКА УДАЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

Востоку особенно повезло, когда Небесная Звезда прибывает сюда, но не только это, она образует сумму из десяти с ежегодной звездой № 4. № 6 приносит неожиданные доходы и признание, и те, кто проживает в этой части дома, могут рассчитывать на улучшение карьерной удачи. Сумма из десяти приносит удачу в завершении, поэтому проекты и цели, которые вы начинаете, могут быть завершены быстро и успешно. Носите амулет "Сумма из десяти" или поместите его в этом секторе. Используйте эту часть дома больше, потому что так как ей очень повезло. Проводите здесь время, включайте музыку, зажигайте здесь больше света.

 

6 8

ЦЕНТР - ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА

Центральный сектор-самая удачная часть дома, так как здесь поселяется Звезда Процветания № 8. Проводите больше времени в этой части вашего дома или офиса. Те, у кого дома открытой планировки, выигрывают еще больше, так как энергия удачи может легко распространиться на весь дом. Держите этот сектор хорошо освещенным яркими огнями. Небесные символы, такие как Небесный Водяной Дракон, пробуждающий небесную энергию, приносят новые возможности, в то время как символы Земли, такие как Волшебный Золотой Земной Дракон, приносят богатство. Также хорошо иметь чашу или вазу богатства в центре в этом месяце и сделать ежедневным ритуалом добавление к ней монеты или немного денег, чтобы символизировать накопление вашего богатства. Это лучший способ активировать комбинацию 6-8 здесь.

 

8 1

ЗАПАД - АКТИВИРУЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Звезда Победы № 1 приносит удачу в этот сектор, поэтому эту часть дома следует посещайте как можно чаще, использовать и поддерживать очень яркой и активной. Те, чьи обеденные или жилые зоны расположены на западе, найдут новые возможности, стучащиеся в их двери. Это сочетание звезд приносит лучший денежный поток, новые источники дохода и открывает новые двери. Те, кто занимается бизнесом, кто хочет воспользоваться этой волной возможностей, должны разместить здесь Украшенный драгоценными камнями Летящего Коня-Ветра и Флаг Победы на рабочем столе. Однако существует конфликт между стихиями Воды и Земли, который должны быть исправлены с помощью брелока Балансировки Стихий.

 

9 2

СЕВЕРО-ВОСТОК - ЭНЕРГИИ БОЛЕЗНИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

С-В принимает Звезду Болезни, и те, кто живет в этой части дома, могут заболеть легче. Это также вызывает снижение уровня энергии. С появлением новых вариантов Covid-19, распространяющихся подобно лесному пожару, примите дополнительные меры, чтобы убедиться, что вы защищены. Сделайте себе прививку и надевайте маску, когда выходите на публику. Если вы живете в стране, находящейся в настоящее время в изоляции, подумайте, как вы можете продолжать вести сбалансированный и здоровый образ жизни. Продолжайте заниматься какой-нибудь физической активностью. И даже если вы не можете общаться лично, позаботьтесь о своем психическом здоровье, общаясь с друзьями и семьей онлайн. Подавите звезду болезни, носите медальон здоровья с ву лу и разместите Исцеляющего Оленя. Жителям этого сектора рекомендуется носить Талисман здоровья.

 

2 4

СЕВЕР - ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ УСИЛИВАЕТСЯ

Творческая звезда № 4 выходит на Север, повышая производительность и креативность. Прилив вдохновения позволяет быстро формулировать новые идеи. № 4 также является Звездой романтики, и хотя это может помочь тем, кто одинок в поисках любви, это может создать проблемы для тех, кто уже состоит в отношениях. Используйте усилитель любви Кролика, чтобы защитить свой брак. Активированный Север приносит лучшую социальную жизнь, но звезда болезни все еще находится здесь, поэтому убедитесь, что вы продолжаете защищать свое здоровье.

 

7 9

СЕВЕРО-ЗАПАД - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОТЕРЬ!

Ежемесячная звезда расширения № 9 входит в Северо-западную зону, усугубляя последствия ежегодной Звезды Ограбления № 7. Поскольку Северо-Запад также является сектором Патриархов, это заболевание затрагивает отца или главу семьи. Это также создает возможность возникновения пожаров и болезней в домах, расположенных на северо-западе, и для жителей северо-западных секторов. Подавляйте энергию болезни с помощью Исцеляющего оленя или Золотой карточки Вайрочаны. Чтобы обезопасить себя от ограбления и потери денег, разместите здесь табличку "Против ограбления". Любой, кто живет в этой части дома, также должен носить амулет с защитным колесом 28 хум.