АВГУСТ 2022  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

7-й Месяц Года Водяного тигра
( 8-е августа -2022 - 7-е сентября 2022 )
4 4
ЮГО-ВОСТОК
Романтическая и литературная звезда № 4 удваивается на юго-востоке, чтобы принести обитателям успех в учебе, улучшение творческих способностей и романтическую удачу. Для тех, кто стремится к успеху в учебе, активируйте его, показав здесь Карпа-дракона с Трехногой жабой. Те, кто хочет пробудить свой творческий потенциал, должны иметь Ступу Мудрости Манджушри. Это также звезда, которая приносит любовь и романтики, и те, кто ищет новую любовь, могут поместить сюда свое животное в цвету персика, чтобы найти свою любовь; тем временем супружеские пары могут разжечь свой роман с помощью Брачного замка.

 

9 9

ЮГ 

Число 9 - это энергетическое число, которое приносит удачу и процветание в будущем. По сути, это очень благоприятное число, и когда оно удваивается, как в этом месяце, эта удача также удваивается. Активизация этого сектора движением и активностью приносит успех и помогает заложить прочную основу для будущего успеха. Те, кто живет на Юге, извлекают выгоду из энергии, которую приносит этот сектор; вы можете ожидать, что у вас будет больше энергии, больше мотивации двигаться к своим целям. Воспользуйтесь этим преимуществом, продолжая быть активным в этом месяце. Активируйте сектор для получения новых возможностей с помощью 9 Радужных Лошадей или Восходящего Феникса в этом секторе. Для тех, кто занимается бизнесом, увеличьте деловую удачу с помощью Небесного дракона. Воспользуйтесь благоприятной энергией ци, пронизывающей этот сектор, организуя общественные мероприятия и проводя здесь время.

 

2 2

ЮГО-ЗАПАД 

Звезда Болезни здесь удваивается в этом месяце, усиливая энергию болезни в этом секторе. В этом месяце женщины и матери становятся более уязвимыми к болезням. Покажите здесь набор Ву Лу с Радостными журавлями, чтобы уберечься от развития серьезного заболевания. Обитатели этого сектора, скорее всего, будут чувствовать усталость и слабость. Остерегайтесь заболеваний, поражающих желудок и брюшную полость. Также возможны серьезные травмы, вызванные несчастными случаями. Покажите здесь табличку с изображением Белой Богини Зонтиков или носите платок Богини Белого зонтика, чтобы призвать ее защиту. Обитатели Сектора могут отгонять энергию болезни, надев браслет с Ву Лу или носите с собой жезл синий Будды Медицины. Пожилые или больные люди должны покинуть этот сектор на этот месяц.

3 3

ВОСТОК 

Для тех, кто проживает в домах, выходящих окнами на Восток, этот месяц может стать напряженным, наполненным конфликтами и разногласиями между членами семьи. Незначительные разногласия могут перерасти в серьезные споры. В худшем случае это может даже привести к юридическим проблемам. Дома, выходящие окнами на Восток, определенно нуждаются в лечении в этом месяце. Избегайте шумных мероприятий на Востоке. Поместите здесь Волшебное Космическое Яблоко и Красную Ковровую дорожку Процветания, чтобы контролировать враждебные энергии. Двойные звезды конфликта также указывают на возможность жестоких драк. Супружеские пары, чьи спальни находятся в этом секторе, должны установить Замок Брака, чтобы сохранить свой союз крепким, и Замок Гармонии, чтобы уменьшить случаи драк.

 

5 5

ЦЕНТР 

Ежемесячная желтая 5  присоединяются к ежегодным 5 желтым в центральном секторе, удваивая неудачу и потерю денег. Находясь в центре, страдают все. Лучше всего для всех носить Амулет Пагоды Сутры Сердца и поместить Пагоду Сутры Сердца в этом секторе. Здешние энергии несут опасность болезней и серьезных несчастных случаев. Те, у кого есть проблемы со здоровьем, должны разместить здесь Мега Ву Лу с Радостными журавлями, чтобы истощить энергию болезни сектора. Чтобы преобразовать здешние энергии в позитивные, лучше всего продемонстрировать здесь Превосходство Небесной Энергетической Пластины. Каждый получает выгоду от того, что прикрепляет версию амулета к своим сумкам. Однако существует Удача Завершения, указанная на Сумму Десяти, которая формируется; воспользуйтесь этим, разместив здесь Сундуки с сокровищами Собаки Фу и носите амулет Суммы Десяти.

 

7 7

ЗАПАД 

Звезды Предательства №7 появляются здесь в этом месяце в виде пары, принося жителям Западного сектора вдвое больше несчастий. Возрастает риск кражи со взломом и получения травм. Те, кто проживает в западном секторе или живет в домах, выходящих окнами на Запад, должны носить Амулет защиты 28 хум или Амулет защиты ночной страж. Поместите здесь Великолепный Куан Кунг с 9 Флагами, чтобы подавить энергии предательства, которые могут присутствовать. Избыток энергии металлического элемента создает опасность получения физических травм, вызванных острыми металлическими предметами. Держите это место хорошо освещенным и убедитесь, что у вас здесь есть карточка или табличка Бронированный Слон и Носорог.

 

8 8

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Северо-восток - это сектор для активации богатства, так как Звезда Процветания № 8 здесь удваивается. Эти энергии приносят много энергии создания богатства, влияющей на удачу тех, кто живет здесь, принося улучшенную денежную удачу. Это также особенно полезно для накопления собственности. Каждый может увеличить удачу в этом секторе, показав здесь табличку Трио Богов Богатства или 100 Благословений Энергичного Оленя. После активации проводите больше времени в этом секторе. Если ваш рабочий стол находится здесь, повернитесь лицом в нужном направлении и разместите Активирующее Дерево процветания, чтобы увеличить продажи и увидеть рост ваших инвестиций.

 

1 1

СЕВЕР 

Северный сектор становится благоприятным в этом месяце, поскольку здесь удваивается Звезда Победы №1. У жильцов будет много возможностей получить признание за свои способности. Они также займут достойное место в любом соревновании. Активируйте здесь счастливые звезды, показав красную лошадь ветра. В этом месяце появляется много возможностей для зарабатывания денег. Для тех, кто занимается бизнесом, разместите мемориальную доску "Лунный особняк", чтобы убедиться, что вы находитесь в нужном месте в нужное время и не упускаете хорошие возможности. Также повышается вероятность встречи с людьми, которые могут помочь вам продвинуться в ваших амбициях в этом месяце. Покажите Жезл Руи на Севере, чтобы усилить этот вид удачи.

 

6 6

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Превосходная удача с небес приносит неожиданные доходы и денежную выгоду тем, кто живет здесь. Это указание также приносит удачу людям, занимающим руководящие должности, а также Патриархам и отцам. Проводите больше времени в этой части дома, чтобы активировать! Сочетание звезд здесь приносит многообещающий успех в бизнесе. Поместите музыку ветра с мангустом, чтобы привлечь новые возможности и привлечь в свою жизнь полезных людей. Для тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице, активируйте удачу в продвижении по службе, показав Лошадь-Дракона в этом секторе. Однако существует вероятность несчастных случаев, вызванных металлическими предметами; уменьшите этот риск, нося амулет Лотоса защиты 28 хум.