ДЕКАБРЬ 2022  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

11-й Месяц Года Водяного тигра
(  7-е декабря  - 5-е января 2022 )
4 9
ЮГО-ВОСТОК
Юго-Восток наслаждается Хоту, который приносит удачу в бизнесе и коммерческих начинаниях. Активируйте с помощью зеркала Ho-Tu. Звезда  # 9 также приносит долгосрочную удачу в богатстве активов; поместите быка богатства здесь. Чрезвычайно удачный сектор для студентов, писателей и тех, кто работает в творческих сферах; покажите карпа-дракона с трехногой жабой для успеха на экзаменах, в литературных и творческих начинаниях. Парам, проживающим в этой части дома, будет легче забеременеть в этом месяце; чтобы увеличить удачу в зачатии, покажите гранаты или пригласите в сектор украшенную драгоценными камнями Тару плодородия.

 

9 5

ЮГ 

Ежемесячная Пятерка Желтых присоединяется к ежегодной звезде, принося опасность и несчастье Южному сектору. Существует угроза болезни, потери денег и проблем в отношениях, если их не устранить. Тем, кто проживает в этой части дома или в домах, выходящих окнами на юг, рекомендуется проявлять особую заботу о своем здоровье и благополучии. Остерегайтесь высокого уровня стресса, который может привести к резкому повышению кровяного давления. Держите умственный и эмоциональный стресс под контролем с помощью Небесного Бобра. Разместите здесь Изумрудную пагоду из 5 элементов и носите версию мини амулета, если проживаете или работаете в этом секторе. Покажите счастливого Будду, чтобы способствовать гармонии и подавлять негативную ци. Держите этот район “тихим” в этом месяце.

 

2 7

ЮГО-ЗАПАД 

В то время как приглашенная звезда - это приносящий убытки № 7, она объединяется с резидентом № 2, образуя Большое богатство. Это указывает на неожиданную удачу и богатство, которое приходит неожиданно или неожиданным образом. Активируйте положительные эффекты звездной комбинации с Быком Богатства или Активатором Непредвиденной удачи с Собакой и Кроликом. Однако звезда № 7 создает риск предательства и обмана, поэтому не будьте слишком доверчивы. Покажите здесь великолепного Куан Кунга с 5 флагами, а также Королевского слона и Космического носорога для защиты от финансовых потерь.

3 8

ВОСТОК 

На восток прилетает звезда № 8, которая объединяется с № 3, образуя лидерство Хо Ту. Активируйте с помощью зеркала Больших возможностей и зеркала HoTu. Те, кто занимает руководящие должности, должны показать здесь Скипетры Власти, исполняющие желания. Но ежегодная 3 может вызвать проблемы. Положите сюда яблоки мира или благоприятную красную ковровую дорожку. Не перегружайте эту область слишком сильным шумом. Если дети живут в этом секторе, лучше всего перевести их в другую комнату в этом месяце; столкновение элементов здесь может привести к травмам маленьких детей. Существует также опасность для печени. Маленькие дети, которые проводят здесь много времени, должны носить кулон Будды медицины.

 

5 1

ЦЕНТР 

Звезда № 1, летящая в центральный сектор, приносит пользу всем членам семьи. Поскольку звезда № 1 относится к водной стихии, ее положительные эффекты ослабевают при взаимодействии с сектором Земли, поэтому, чтобы в полной мере воспользоваться ее потенциалом, мы предлагаем разместить здесь усилители победы. Прибытие сюда этой звезды делает это время подходящим для того, чтобы продвигать новые идеи, приводить планы в действие и быть смелым в своем мышлении. Результаты приходят к тем, кто мотивирован и ориентирован на действия, поэтому будьте активны в достижении своих целей. Однако сочетание воды и Земли создает риск травм, вызванных несчастными случаями. Тем, кто путешествует в этот период, рекомендуется иметь при себе защитный амулет для путешествий или носить защитный шарф для путешествий.

 

7 3

ЗАПАД 

Запад принимает у себя сварливую звезду № 3, которая приносит конфликты и недоразумения, если ее не подавить. Но, летя в металлический сектор, # 3 не слишком мощный, и поэтому с ним легко иметь дело. Положите сюда Волшебное Космическое яблоко и сохраняйте тишину в этом секторе. Снимите все ветровые стекла и не проводите слишком много времени в этой части дома. Однако этот сектор также приносит удачу в завершении, которую можно активировать с помощью Небесного Коня завершения или Чайника с Конем завершения. Те, кто живет на Западе, должны носить амулет "Сумма десяти" - для успешного завершения того, над чем вы работали. Существует опасность травмирования кожи или носа; поэтому следите за тем, что вы едите, и избегайте грубых видов спорта в этом месяце.

 

8 4

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Северо-Восток приветствует Звезду отношений № 4, которая присоединяется к Звезде процветания № 8, чтобы предоставить множество возможностей, которые приходят через друзей или сеть. Жителям С-В выгодно быть социально активными и заметными в этом месяце. Посещайте вечеринки и другие мероприятия, тратьте больше усилий на развитие своих отношений. Следите за знаками, которые привлекают ваше внимание, поскольку они могут привести к отличным результатам.

 

1 6

СЕВЕР 

Небесная звезда № 6 улучшает удачу для тех, кто проживает в северной части своих домов. Эта звезда также приносит наставничество и сетевую удачу; активируйте ее с помощью Небесной звезды и Великой Волшебной Черепахи. # 6 также объединяется с # 1, чтобы сформировать интеллектуальное Хо Ту, наделяя бенефициаров большим количеством творчества и новых идей. Благоприятная часть дома для активизации и проведения больше времени в этом месяце. Воплотите эффект Хо Ту в жизнь с помощью лошади-дракона и поместите здесь ступу мудрости Манджушри. Студентам особенно полезно проводить время в этой части дома.

 

6 2

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Звезда №2 приносит болезнь в виде проблем с легкими, которые, как правило, более остро сказываются на мужчинах в семье. Покажите здесь "Целебные травы и долголетие Ву Лу" и носите версию амулета, если ваша спальня находится на северо-западе или если ваша главная дверь расположена здесь. Удача отца или лидера также страдает, предполагая, что наилучшие результаты будут получены от решений, принимаемых в группе. Авторитарные лидеры, не имеющие хорошей базы поддержки, могут увидеть, как их авторитет подрывается. Поместите здесь Скипетр власти, исполняющий желания, чтобы увеличить власть и влияние, а также привлечь на свою сторону нужных вам людей.