dec_zv.png

ДЕКАБРЬ 2023  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду, а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

11-й Месяц Года Водяного Кролика
(  7 ДЕКАБРЯ 2023 - 5 ЯНВАРЯ 2024 )
3 6
ЮГО-ВОСТОК - Наставник и неожиданная удача
В Ю-В прилетает "Небесная звезда # 6", которая приносит наставников, неожиданные доходы и новые возможности. Если у вас есть амбиции подняться по карьерной лестнице, это отличный сектор для использования! Ваши навыки будут признаны, и вы даже сможете получить бонус или какую-нибудь неожиданную прибыль. Те, кто занимается бизнесом, могут найти интересные предложения, которые сами постучатся в вашу дверь. Активируйте с помощью Золотого Дракона, держащего жемчужину. Увеличьте удачу наставника с помощью таблички-талисмана дворянина Гуй Жэня. Для получения богатства и непредвиденных доходов получите Активатор непредвиденной удачи. Однако ежегодная звезда # 3 продолжает вызывать дисгармонию. Следите за тем, чтобы в этом секторе не становилось слишком шумно. Покажите Троицу яблок в качестве гарантии.
2

ЮГ  – Удача в завершении
Юг продолжает оставаться благоприятным: ежемесячник № 2 объединяется с резидентом № 8, образуя счастливую сумму из десяти. Это обеспечивает более полное завершение работы и удачу в обогащении, что делает этот сектор благоприятным для тех, у кого много дел, и для тех, кто начинает новые проекты. Однако входящая Звезда № 2 может принести плохие новости в виде проблем со здоровьем и духовных потрясений, поэтому, если вы хотите провести здесь больше времени, убедитесь, что у вас также есть на столе "Целебные травы и долголетие Ву Лу". Активируйте Сумму из десяти с помощью Лошади завершения, чтобы все ваши планы прошли гладко и эффективно. Жители домов, выходящих окнами на юг, и спален Южного сектора могут носить с собой Усилитель суммы из десяти и держатель талисмана здоровья.

 

1 4

ЮГО-ЗАПАД - Чувство вдохновения
Ежемесячная звезда № 4 указывает на благоприятное время для жителей домов, выходящих окнами на Юго-запад, и спален сектора Юго-Восток. Матриархи приносят большую пользу, но каждый может воспользоваться энергией удачи здесь. Номер 4 приносит креативность и удачу в учебе. Хорошие идеи и изучение новых вещей придут легко. Студенты лучше концентрируются и удерживаются, в то время как те, кто занимается литературой, окажутся более плодовитыми. Проводите больше времени в этом секторе и покажите здесь мемориальную доску Манджушри. Увеличьте удачу в учебе с помощью кисти с видом на 3 горные вершины. Есть также романтика и удача в общении; активируй с помощью Кардинального активатора подключения. Если ты ищешь любовь, Богиня Любви Курукулле может помочь.

2 5

ВОСТОК - опасный сектор
Восток сильно пострадал от двух неблагоприятных земных звезд. Ежемесячная встреча Пяти желтых с ежегодным номером 2 указывает на болезни, несчастные случаи и травмы. Денежные потери могут быть значительными, а планы - сорванными. Соблюдайте тишину в этой части вашего дома и избегайте любого ремонта здесь. Необходимы сильные средства, чтобы эти злонамеренные энергии не повлияли на вас. Покажите Изумрудную пагоду, чтобы подавить ци несчастья, и Мемориальную доску Будды медицины, чтобы усилить защиту здоровья. Если ваша спальня или главная дверь расположены здесь, вам следует носить Амулет Пагоды и кольцо Будды медицины и Вайрочаны. Чтобы защитить свое богатство, приобретите Небесного Муравьеда.

 

4 7

ЦЕНТР – Звезда предательства здесь нуждается в лечении
Ежемесячник № 7 летит в центр, увеличивая количество предательств и потерь для всех. Все может быть не так, как кажется, так что будьте начеку. Носите Бронированный амулет из носорога и слона для защиты от коварных личностей. Если есть люди, которые, как вы подозреваете, могут вам завидовать, носите с собой средство от сглаза. На работе поставьте Петуха в короне на рабочий стол в офисе и держите Куан Кун с амулетом от грабежей поближе, чтобы не стать мишенью соперников. В сочетании с ежегодным номером 4 неверность может стать проблемой для тех, кто состоит в отношениях. Если в данный момент привязан, уделяйте больше внимания своему партнеру. Носите медальон "Счастливые отношения и борьба с неверностью", чтобы сохранить ваши отношения крепкими.

 

6 9

ЗАПАД – Новых возможностей предостаточно
Звезда № 9 движется на Запад, заряжая здесь небесные энергии. Когда № 9 встречается с ежегодной Звездой № 6, это приносит хорошие новости и возможности, которые помогают обеспечить прочное будущее. Проводите в этом секторе как можно больше времени. Покажите здесь табличку со значком Девятого ранга или колокольчик Небесной звезды. Увеличьте денежную и инвестиционную удачу, пригласив Золотую Тару в свой дом. Отличный сектор для активации, если вы хотите выделиться на работе; поставьте на свой рабочий стол Черепаху-Дракона Руи и колокольчик Гуй Рен. Пары со спальнями на Западе могут рассчитывать на взаимовыгодное времяпрепровождение.

 

7 1

СЕВЕРО-ВОСТОК - Победа удачи
Звезда победы № 1 облегчает достижение успеха. Она повышает жизненный тонус, помогает преодолевать трудности и обостряет инстинкты. Она гарантирует, что вы принимаете правильные решения. Активируйте энергию победы с помощью Флага Победы, укрепляющего Коня Ветра. Но учтите, что на этот сектор распространяется ежегодная акция № 7, поэтому вам также следует держать под рукой табличку с изображением слона и носорога для защиты от грабежей. Жителям домов, выходящих окнами на Северо-Запад, и спален северо-восточного сектора рекомендуется носить с собой амулет успеха в виде Радостного Коня Ветра и амулет защиты от путешествий 28 Хум. Студентам сопутствует удача на экзаменах; поставьте Карпа-дракона для успеха в учебе.

 

9 3

СЕВЕР - охваченный конфликтом
Удача на Севере ослабевает, поскольку у нее есть Сварливая Звезда № 3, которая вызывает конфликты и дисгармонию. Увеличенная резидентом № 9, вероятность судебных исков возрастает. Соблюдайте тишину в этом районе. Уберите все, что создает слишком много шума, например, духовые, стереосистемы, телевизоры, музыкальные инструменты. Положите здесь Волшебное космическое яблоко или красную ковровую дорожку. Те, у кого главные двери на Севере, и те, кто спит в спальнях Северного сектора, также должны носить замок Гармонии, чтобы смягчить враждебные энергии. Супружеские пары должны позаботиться о том, чтобы их любовные узы оставались крепкими; держите брачный замок на замке. Для долговременной удачи покажите 9 Радужных лошадей.

 

5 8

СЕВЕРО-ЗАПАД – Отличная денежная удача
Звезда процветания на северо-западе усиливает денежную удачу. Поскольку Северо-Западный сектор представляет Патриарха и лидера, это приносит отличные новости главам семей, тем, кто возглавляет команды и коллективы, и всем, кто занимает руководящую должность. Поместите здесь Пак Чоя и Активирующее Дерево процветания. Носите с собой амулеты богатства. Чтобы привлечь неожиданные доходы, получите амулет непредвиденных доходов “Выигрышные карты”. Поскольку Северо-Западный континент ежегодно награждается Пятью желтыми знаками, вам также следует носить амулет Блокировки богатства, чтобы сохранить заработанные деньги.