ФЕВРАЛЬ 2023  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

1-й Месяц Года Водяного Кролика
( 4-е февраля 2023 - 5-е марта 2023 )
3 7
ЮГО-ВОСТОК
Вы должны особенно заботиться о своей личной безопасности, если вы проживаете в этой части вашего дома. Комбинация здесь указывает на риск ограбления и кражи. Пассажиры должны иметь при себе амулет Королевского слона и космического носорога или какой-либо защитный амулет. Сохраняйте тишину в этом районе в течение этого месяца. Поместите троицу яблок, чтобы подавить конфликтующие элементы. Плюсом является то, что # 7 сочетается с # 3, образуя благоприятную сумму десяти. Это приносит неоценимую удачу в завершении. Поместите активатор Суммы десяти сюда, чтобы использовать благоприятную ци, приносимую этой комбинацией.

 

8 3

ЮГ 

Посещение № 3 приносит споры и конфликты, с опасностью разногласий на работе. Люди вокруг вас становятся менее сговорчивыми. Поместите здесь Троицу яблок, чтобы усмирить конфликтные энергии. Избегайте разногласий, которые могут привести к дракам или перерасти в судебные тяжбы. Однако № 3 хорошо сочетается с годовой звездой № 8, чтобы проявить лидерскую удачу; покажите лошадь-дракона, чтобы проявилось это более удачливое значение. Пригласите в Манджушри Будду Мудрости или его ступу, чтобы воспользоваться этой удачей. Финансовая удача остается сильной, и денежные дела пойдут вам на пользу.

 

1 5

ЮГО-ЗАПАД 

Звезда несчастья генерирует разрушительные энергии, которые приносят травмы, вызванные несчастными случаями или болезнями. № 5 также может вызвать проблемы с внутренними органами, особенно с желудком. Трудовая жизнь может быть напряженной, и сотрудники обнаруживают, что им не хватает креативности. Покажите смеющегося Будду “Нган Чи”, чтобы избавиться от ваших проблем. Разместите мини-Изумрудную пагоду 5 элементов, чтобы контролировать ежемесячник № 5, и сохраняйте тишину в этом секторе. Матерям и матриархальным фигурам следует быть более осторожными в этом месяце.

2 6

ВОСТОК 

Небесная удача приносит обитателям этого сектора неожиданные неожиданные доходы. Благоприятная небесная звезда № 6 привлекает богатство и удачу в признании, что при использовании может привести к продвижению по службе, сопровождаемому значительным повышением заработной платы. Поместите активатор непредвиденных доходов в этот сектор, чтобы увеличить богатство и карьерную удачу. Для тех, кто занимается бизнесом, покажите черепаху-дракона, чтобы принести удачу в росте и расширении бизнеса. К сожалению, энергии болезни приводят к проблемам с пищеварением и осложнениям в области мышц. Покажите пару целебных трав Ву Лу, чтобы уберечься от любых серьезных проблем со здоровьем.

 

4 8

ЦЕНТР 

Звезда процветания летит в центр, принося богатство и удачу всем обитателям. Поместите Большого денежного Быка или Бога богатства “Чой Сан”, чтобы увеличить денежную удачу. Исключительная удача в бизнесе и возможности приобрести новые источники дохода. Поместите здесь Пак Чой, который означает 100 видов удачи. Чтобы максимально использовать открывающиеся перед вами возможности, пригласите 3-х овец на гору. Студенты добиваются успеха в литературных занятиях и хорошо сдают экзамены. Покажите здесь кисть с видом на 3 горные вершины или Ступу мудрости Манджушри. Держите этот сектор занятым и наполненным активностью в этом месяце!

 

6 1

ЗАПАД 

Две благоприятные белые звезды вместе предвещают хорошие события для тех, кто живет на Западе. Это сочетание приносит отличную карьерную удачу с шансом получить повышение. Также отличный сектор для студентов. Проводить здесь время или иметь здесь свой рабочий стол - это превосходно; активируйте удачу с помощью Веселого коня ветра или великолепного Кван Кунга с 5 флагами. Этот месяц также приносит бесчисленные новые возможности и наделяет жильцов способностью и изобретательностью их использовать. Поддерживайте активность этого сектора в этом месяце.

 

7 2

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Северо-Восток в этом месяце представляет собой неоднозначную ситуацию… Звезда Несчастного случая № 2 присоединяется к Звезде Предательства № 7, вызывая столкновение элементов, которое вызывает проблемы с внутренними органами тех, кто здесь проживает. Возможны серьезные травмы, вызванные несчастными случаями. Управляйте энергиями с помощью Королевского слона и космического носорога и целебных трав Ву Лу. Звезды вместе, однако, из Хоту, который приносит большое богатство, предполагая неожиданные доходы и новые возможности. Дополните это с помощью Пак Чоя, Большого Быка богатства, или Чой Сан, Бога богатства. Мужчинам следует следить за своим здоровьем и не перенапрягаться. Будьте осторожны при работе с металлическими предметами в этом месяце.

 

9 4

СЕВЕР 

Ежемесячная 4-я звезда приносит жильцам удачу в романтических и академических занятиях. Он также объединяется, образуя ХоТу, который приносит деловую и коммерческую удачу. Поместите лошадь-дракона для активации. В северных секторах офисов должны быть 3 Овцы на горе и Мега Руйи. Благоприятный сектор в этом месяце, с вдохновением и творчеством, затрагивающим всех тех, кто проводит здесь время. Очень удачная часть дома, особенно для студентов и для тех, кто занимается творчеством. Вы также можете использовать этот сектор для получения удачи в любви и романтических отношениях; разместите здесь расческу для романтики, если вы одиноки и хотите встретить мужчину или женщину своей мечты.

 

5 9

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Звезда месяца №9 увеличивает Пять желтых в этом секторе, которые представляют Патриарха или Лидера. Это создает опасность не только для главы семьи, но и для всех, кто живет внутри. Этот сектор нуждается в сильных средствах правовой защиты в этом месяце. Разместите здесь Изумрудную пагоду, особенно если вы проводите здесь много времени. Не производите слишком много шума. Уберите стереосистемы, телевизоры и т.д. и избегайте чрезмерно яркого освещения. Если ваша спальня находится здесь, возьмите с собой амулетную версию Изумрудной пагоды. Удача в здоровье также страдает; поместите целебные травы Ву Лу, чтобы подавить энергию болезни.