ИЮЛЬ 2022 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

6-й Месяц Года Водяного тигра
( 7-е июля - 7-е августа -2022 )
4 5
ЮГО-ВОСТОК
Ежемесячная желтая 5-ка поражает сектор в этом месяце, принося несчастья, болезни и несчастные случаи. Эта несчастливая звезда особенно влияет на молодых женщин дома. Поместите здесь Пагоду Сердечной Сутры, чтобы исправить ситуацию. Дочерям и юным леди было бы полезно носить амулет Пагоды Сутры Сердца, чтобы всегда оставаться защищенными. Жители этих районов могут столкнуться с препятствиями на работе, а связанный с этим стресс мешает творчеству. Разместите хрустальный лотос или кристалл хрустальный рядом с собой или там, где вы сидите, чтобы выдвинуть идеи и креативность на первый план. Пока держитесь в тени, так как энергия не в вашу пользу.

 

9 1

ЮГ 

Это мощное сочетание звезд обеспечивает поддержку на всех фронтах. Звезды здесь создают такую ци, которая притягивает удачу, которая способствует карьерному росту и росту в бизнесе. Активируйте с помощью Нового Знамени Победы или Небесного Коня с Флагом Успеха. Эти усилители привлекут в вашу жизнь удачу и успех. Те, кто ищет новые направления в работе или в жизни, получат большую пользу от размещения здесь звездного Бобра или Небесного Дракона. Жителям Южного сектора следует избегать переутомления или работы слишком поздно ночью – это может привести к эмоциональному выгоранию. Также несет в себе опасность сердечных заболеваний. Носите Кольцо с мантрой Будды Медицины, чтобы сохранить свое здоровье.

 

2 3

ЮГО-ЗАПАД 

Звезда №3 в сочетании с столкновением стихий здесь приводит к большому конфликту и разногласиям для жителей этого сектора. Также поражаются рожденные в год козы и обезьяны, а также все женщины. Эти энергии приносят сплетни, споры и конфликты, которые в худшем случае могут привести к серьезным юридическим проблемам. Попробуйте здесь Волшебное космическое яблоко или красную ковровую дорожку. Не создавайте здесь слишком много шума и не проявляйте чрезмерной активности. Выключите телевизоры и стереосистемы. Браки и близкие отношения могут страдать от напряжения и стресса. Женщинам рекомендуется носить в этом месяце Магический амулет "Космическое яблоко", чтобы защитить удачу в отношениях.

3 4

ВОСТОК 

Прибытие сюда Звезды романтики и литературы № 4 делает этот сектор выгодным для тех, кто занимается академическими и литературными занятиями, а также для тех, кто работает в области коммуникации. Покажите здесь Ступу Мудрости или Манджушри, чтобы улучшить концентрацию и мотивацию. Дети извлекают пользу из здешней энергии. Покажите Карпа-Дракона с табличкой с изображением 3-ногой Жабы, чтобы улучшить удачу в учебе. Но чрезмерный элемент дерева, присутствующий здесь, может привести к семейным ссорам и скандалам, вызванным присутствием третьей стороны. Поместите Брачный замок на Востоке. Ношение медальона "Счастливые отношения и борьба с неверностью" помогает защитить брак. Существует также тенденция к эмоциональному стрессу из-за проблем в отношениях.

 

5 6

ЦЕНТР 

Небесная звезда здесь приносит неожиданные доходы и благодетелей всем в этом месяце. Это также дает больше обещаний, когда речь заходит о спекулятивной удаче. Инстинкты имеют большее влияние, и те, кто “активируется”, подкрепленные, конечно, хорошими исследованиями, могут получать значимую отдачу. Активируйте, поместив Колокольчик Нефритового Императора в центральный сектор. Носите Мощное ожерелье с 9 глазами Дзи и Черепахой Дзи для богатства, здоровья и процветания. Однако преобладающая годовая ци 5 Желтого цвета препятствует удаче и особенно неблагоприятна для мужчин. Убедитесь, что у вас здесь есть тарелка "Превосходство Небес". Если вас беспокоит здоровье, разместите здесь Мега-Золотую Ву Лу с Радостными журавлями или Пагоду Сердечной Сутры.

 

7 8

ЗАПАД 

Ежемесячная звезда процветания приносит денежную удачу в дома, главные двери которых обращены в эту сторону. Активируйте эту область с помощью Трех Предметов Богатства или Энергичного Оленя, чтобы получить денежную выгоду и увеличить богатство активов. Звезда месяца здесь приносит финансовую прибыль, но существует постоянная тень Звезды ежегодных потерь 7, которая требует исправления. (Убедитесь, что у вас здесь есть Бронированный синий Слон и Носорог, а для тех, у кого есть денежные вложения, также Монета-Замок. Обозначена сильная конкуренция – убедитесь, что вы сохраняете конкурентное преимущество, разместив здесь Новый флаг Победы. Носите амулет Небесного коня, чтобы увеличить удачу в успехе.

 

8 9

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Летящие звезды в небе в этом месяце приносят много удачи в этом секторе! Комбинация указывает на денежную выгоду для тех, кто занимается бизнесом, и удачу в продвижении по службе для тех, кто работает. Покажите здесь 9 Радужных Лошадей или Лошадь Завершения, чтобы активировать благоприятные энергии. Если вы живете в доме с видом на море, воспользуйтесь открывающимися перед вами возможностями, организовав вечеринку у себя дома. Пригласите друзей, чтобы они помогли привлечь драгоценную энергию Ян. Однако между молодым и старшим поколениями могут возникнуть недоразумения; отображение здесь блокировки гармонии это удержит энергии. Поддерживайте активную часть дома в этом месяце.

 

1 2

СЕВЕР 

Звезда №2 здесь сопряжена с риском для здоровья, особенно для почек. Подавите эту злонамеренную энергию, показав здесь набор Ву Лу с Радостными журавлями. Если ваша спальня расположена здесь, поставьте ву лу у своей кровати. Пожилым людям следует вообще избегать этого сектора. Возможны автомобильные аварии, поэтому проживающим здесь следует быть осторожными в движении. Носите с собой Амулет Лотоса Защиты 28 Хум для защиты. Есть признаки супружеского конфликта, который может привести к расставанию; подавите это, надев медальон "Счастливые отношения и борьба с неверностью". Те, кто проживает в этом секторе, также должны носить Медальон Хорошего здоровья и благополучия.

 

6 7

СЕВЕРО-ЗАПАД 

#7, поддерживаемый годовой звездой, вызывает избыток энергии металла. По мере того, как эта восходящая звезда становится сильной, она приносит неожиданные расходы и угрозу физических травм. Патриархи и лидеры особенно нуждаются в заботе, поскольку северо-запад - это сектор Патриарха. Покажите Бронированного Слона и Носорога или Куан Кунга верхом на лошади в этом районе, чтобы подавить несчастную 7 звезду. Ожесточенная драка может привести к травмам, поэтому держите острые металлические инструменты подальше отсюда. Старайтесь не вызывать раздражения, ссорясь без необходимости. Если ваша спальня находится в этом секторе, будьте особенно осторожны. Исправьте ситуацию с помощью таблички для защиты от грабежей, чтобы обуздать конфликтные ситуации. Всегда держите это место хорошо освещенным.