ИЮНЬ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

5й Месяц Года Металического Быка
(6-ое Июня 2021 – 6-ое Июля 2021)
5 9
ЮГО-ВОСТОК - увеличение желтой пятерки

Увеличенная звезда усиливает эффект ежегодной Желтой Пятерки. Если ваша спальня или главная дверь расположены здесь, вам нужно будет удвоить уже установленные средства лечения. Дважды проверьте, что у вас есть пагода из 5 элементов с Древом жизни на видном месте. Кроме того, вам рекомендуется установить здесь Целебного Оленя или Домик Будды Медицины. Не игнорируйте эту комбинацию; она может принести всевозможные несчастья, если ее не исправить. Жильцы могут носить подвеску Здоровья с Ву Лу, чтобы всегда оставаться защищенными от всех форм вреда. Избегайте использования этого сектора в течение месяца, если сможете. Держите эту часть дома в тишине.

 

1 5

ЮГ - несчастье

Юг, к сожалению, является одним из двух очень пострадавших секторов, и его следует держать как можно тише. У него, к сожалению, есть ежемесячная звезда несчастья. Лучшим щитом от этой напасти является Пагода из Пяти элементов с Древом Жизни – вы можете разместить здесь маленькую пагоду и оставить большую на ЮВ. Активация этого сектора может привести к всевозможным неприятностям, включая потерю денег и офисные драмы; но особенно проблемы со здоровьем с глазами и сердечно-сосудистой системой. Пожилые люди должны переехать в другую спальню в этом месяце. Те, кто сталкивается с недугами здоровья, должны разместить Гаруду у своей постели.

 

3 7

ЮГО-ЗАПАД - сумма десяти

Прилетящие звезды в ЮЗ сектор, складываются в очень счастливую сумму-десяточку, принося удачу в сектор. Активация сектора позволяет вам завершить свои проекты и выполнить задачи, которые, возможно, тянулись в течение нескольких месяцев. ЮЗ также является домашним сектором для знаков Коз и Обезьян; в сфере образования и карьеры месяц действительно очень удачен. Однако звезда № 7 по-прежнему является Звездой потерь, и к ней следует относиться как к таковой. Мы предлагаем установить противоугонный амулет для защиты от грабежей и взломов. Для тех, кто хочет подключиться к энергии успеха сектора, покажите здесь Лошадь-Дракона и носите амулет-усилитель "Сумма из десяти".

4 8

ВОСТОК - богатство, процветание

Восток выигрывает от появления Звезды Процветания № 8, приносящей удачу в деньгах. Указывается финансовая выгода, особенно для старшего сына дома. Покажите Быка Богатства или Дерево приносящее здесь 3 Вида Богатства. Те, кто занимается академической или литературной деятельностью, наслаждаются спокойным и успешным временем. Креативность получает толчок. Одинокие люди, живущие в этой части дома, могут рассчитывать на улучшение романтической удачи; чтобы активировать, покажите здесь усилитель любви - лунного кролика на подставке. Однако супружеские пары должны быть более понимающими – сочетание звезд указывает на недоразумения с родственниками. Чтобы исправить ситуацию, носите с собой Амулет усиливающий отношения.

 

6 1

ЦЕНТР - поворотный момент

Сектор центра влияет на все дома и всех людей, поэтому часто это самый важный сектор, на который следует обратить внимание при использовании летящих звезд для целей прогнозирования. Июнь 2021 года приносит очень многообещающее начало, звезду Победы № 1. Поскольку #1 соединяется с #6, он также формирует ХоТу, который приносит интеллект и креативность, указывая на то, что люди будут делать более разумный выбор и будут более открыты для изменений. В бизнесе это может привести к новым захватывающим прорывам. С COVID это может стать началом процесса восстановления. Все сферы бизнеса могут извлечь выгоду, сохранив сектор центров очень активным в этом месяце. Включите здесь свет. Проводите здесь время. Поместите Дерево приносящее 3 Вида Богатства здесь для непредвиденных доходов. Чтобы активировать HoTu, отобразите здесь увеличивающее зеркало Хо Ту.

 

8 3

ЗАПАД - звезда лидерсва, но сварливая

В западном секторе находится ежемесячная сварливая звезда. Звезда, с которой нужно быть осторожным, так как № 3 может вызвать серьезные разногласия, которые могут вырасти намного больше, если их не остановить. Держите Запад свободным от музыки ветра и других металлических предметов, которые создают шум. Не проводите здесь слишком много времени и не перемещайте мебель пространства в этом секторе. Этот сектор, однако, имеет лидерство в этом месяце, что очень благоприятно и приносит удачу в продвижении. Но это также влечет за собой риск лидерам, которые могут злоупотреблять своими полномочиями. Убедитесь, что вы сохранили эту счастливую комбинацию в свою пользу, показав здесь зеркало HoTu или Лошадь-дракон. Если ваша спальня, офис или главный вход расположены здесь, или вы родились в год Петуха, мы также рекомендуем вам носить амулет усилителя ХоТу в этом месяце. Чтобы подавить вздорные энергии, поместите здесь Красную ковровую дорожку с Мистическим узлом.

 

9 4

СЕВЕРО-ВОСТОК - удача в бизнесе

Северо-восток приносит Хо Ту, который несет пользу бизнесу и коммерческой деятельности. Продажи и прибыль могут значительно улучшиться. Поместите зеркало усилителя Ho Tu, чтобы активировать это. Что касается новых возможностей, то наличие Быка, который находит здесь спрятанное золото, приносит много преимуществ. Также удачный сектор для активации романтики в этом месяце. Для удачи в любви, особенно для тех, кто все еще одинок, покажите здесь лунного кролика на подставке усилителя любви. Молодые люди также получают выгоду от ежемесячной звезды, поскольку она улучшает удачу на экзаменах; носите амулет Манджушри, чтобы активировать его для достижения успеха в учебе. Очевидно, что не пренебрегайте и усердной работой.

 

2 6

СЕВЕР - небесная удача

Спокойное время для тех, кто живет на Севере. Посещающая небесная звезда № 6 приносит удачу наставникам и карьерный рост; покажите талисман Гуй Рен на подставке, чтобы привлечь в вашу жизнь влиятельных людей, которые могут открыть для вас двери. Поместите Лошадь-дракона на свой рабочий стол, если вы стремитесь к продвижению по службе. Поскольку опасность заболевания по-прежнему обозначена ежегодной звездой болезни, убедитесь, что у вас установлены лекарства для здоровья. Существует особая опасность для заболеваний желудка и матки, поэтому беременные должны в этом году переехать из расположенных на севере комнат.

 

7 2

СЕВЕРО-ЗАПАД - богатсво Хо Ту

Этот сектор формирует Большое богатство в этом месяце, привлекая богатство неожиданного рода, но поскольку прилетающая месячная звезда является Звездой болезни № 2, те, кто живет здесь, должны следить за своим здоровьем. Активируйте увеличения богатства с помощью быка богатства активов. Если вы активно торгуете на фондовом рынке, остерегайтесь чрезмерной волатильности; покажите талисман Выигрышной фишки, чтобы сохранить спекулятивную удачу на вашей стороне. Защитите от недуга здоровья здесь с помощью Исцеляющего оленя. В то время как в целом удача хороша, если ваш офисный стол расположен на северо-западе, это может привести к офисной политике и предательству, особенно затрагивающим мужчин. Мужчины, занимающие руководящие должности, могут столкнуться с угрозами своему положению на работе. Чтобы подавить офисную политику, пригласите сюда Петуха в Короне или Куан Кунга верхом на лошади.