ИЮНЬ 2022 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

5-й Месяц Года Водяного тигра
( 6-е июня - 6-е июля -2022 )
4 6
ЮГО-ВОСТОК
Небесная Звезда № 6 присоединяется к Романтической и Литературной Звезде № 4, чтобы принести удачу тем, кто проживает в этом секторе. Будет отличная удача в богатстве, особенно для женщин. Активируйте удачу, показав здесь Золотого Земного Дракона. Однако столкновение элементов может вызвать ментальные блоки, что приведет к снижению производительности.  Поместите здесь Музыку ветра, чтобы привлечь удачу полезных людей, если вы чувствуете, что у вас заканчиваются идеи. Носите с собой амулет Суммы десяти, чтобы активировать его на удачу в завершении. Существует некоторая опасность повреждения костей или суставов, вызванного ударом металла. Используйте элемент воды или синюю мебель, чтобы примирить элементы в этом секторе.

 

9 2

ЮГ 

При неудачном сочетании звезд он восстанавливает энергии, которые приносят болезни жителям этого сектора. Это крайне неблагоприятно для женщин и людей со слабой конституцией. Это особенно касается женщин, которые ждут ребенка. Беременным женщинам следует подумать о переезде в другую спальню в этом месяце. Лучшим лекарством для подавления болезни ци здесь является Будда Медицины. Однако, если ваша спальня расположена в этом секторе, поставьте у кровати Ву Лу с журавлями. Неблагоприятная ци указывает на то, что ничто не увенчается успехом, если болезнь не будет подавлена.

 

2 4

ЮГО-ЗАПАД 

Этот месяц приносит успехи в учебе тем, кто работает в этом секторе. Студенты и писатели, живущие здесь, особенно выигрывают от такого рода удачи. Покажите Карпа-дракона с трехногой жабой, чтобы увеличить удачу на экзаменах и повысить ваши шансы на получение стипендии. Новые бизнес-стратегии повышают производительность. Те, кто занимается бизнесом, должны продемонстрировать небывалый опыт в этом секторе, чтобы убедиться, что все, что вы строите, стоит на прочном фундаменте. Романтические возможности процветают для женщин, так что одинокие дамы могут радоваться! Однако, пока женатые мужчины должны присматривать за своими супругами! Поместите брачный замок в этом секторе, чтобы защитить брак.

3 5

ВОСТОК 

В этом месяце звезда несчастья летит на Восток, что делает его трудным временем для жителей. Это влечет за собой возможность денежных проблем, ссор, которые приведут к потере богатства, и слабую деловую удачу. Вы должны предпринять активные шаги, чтобы тщательно управлять своими финансами, поскольку могут возникнуть непредвиденные расходы. Если ваша спальня расположена здесь, финансовые потери могут быть серьезными. Носите амулет Блокировки богатства, чтобы защитить свое богатство. Если ваша кухня расположена здесь, болезнь может овладеть вами. Поместите пагоду Сердечной Сутры в этом секторе, чтобы подавить неблагоприятные энергии. Держите это место как можно тише. Если вы обычно принимаете гостей на Востоке, воздержитесь от таких развлечений в этом месяце.

 

5 7

ЦЕНТР 

В этом месяце наблюдается рост недопонимания между членами семьи. Агрессивный характер конфликта может сделать следующие несколько недель шумными и напряженными. Также могут возникнуть проблемы, вызванные чрезмерными сплетнями. Отобразите блокировку гармонии в центре дома, чтобы уменьшить количество случаев этих аргументов. Существует опасность грабежа и предательства; покажите Куан Кунга верхом на лошади или мини-таблички Куан Кунга в этом районе, чтобы свести на нет эту угрозу. Жильцы будут подвержены заболеваниям, связанным с полостью рта. Существует также опасность отравления или повреждения полости рта. Исправьте это, выставив у своей кровати Ву Лу с Радостными журавлями.

 

7 9

ЗАПАД 

Звезды на Западе в этом месяце указывают на то, что существует угроза кражи со взломом и предательства для домов, выходящих окнами на Запад. Поместите сюда Бронированных Слона и Носорога, чтобы контролировать энергию взлома. Развейте злых духов, которые вызывают предательство, показав Куан Кунга верхом на Лошади на Западе; он также принесет удачу в ваш бизнес. Поместите здесь Коня Завершения, чтобы увеличить удачу сектора. Конфликтная энергия, вызванная столкновением элементов, также может привести к серьезным спорам. Умерьте эти энергии с помощью Замка Гармонии. Не оставляйте горящие свечи или кухонные газовые горелки без присмотра, так как существует опасность возгорания.

 

8 1

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Энергия в этом секторе продолжает быть благоприятной, принося огромную удачу тем, кто живет в этом секторе. Есть также хорошие предпосылки для карьерного роста. Для тех, кто работает, поместите жезл Руи или Лошадь-Дракона в этот сектор, чтобы активировать удачу при продвижении по службе. Для тех, кто занимается бизнесом, увеличьте удачу сектора с помощью Нового Знамени Победы или Небесного Коня с Флагом Победы. Однако столкновение элементов здесь может вызвать недоразумения между деловыми партнерами. Носите талисман "Четыре друга", чтобы быть уверенным, что вы получите необходимую поддержку.

 

1 3

СЕВЕР 

Звезды в этом секторе указывают на то, что могут возникнуть споры и разногласия, приводящие к неприятностям с властями. Жители этого сектора должны поместить сюда Волшебное Космическое Яблоко и  красный Ковер, чтобы подавить конфликт, вызванный Сварливой Звездой. Не вешайте колокольчики или музыку ветра, так как они могут вызвать стресс, вызванный сплетнями и клеветой. Это может даже привести к юридическим затруднениям, если ваша входная дверь выходит на север. Поместите здесь Замок Гармонии, чтобы защитить семью от конфликтной ци.

 

6 8

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Жители этого сектора наслаждаются удачей в этом месяце, поскольку звезда Процветания и Небес поселяется в этом секторе. Они могут рассчитывать на хорошее времяпрепровождение, поскольку счастье и деньги легко приходят к тем, кто проживает в этом секторе в этом месяце! Поместите 100 Благословений Энергичного Оленя, чтобы усилить ци процветания. Для спален используйте Активирующее Дерево Процветания, чтобы зарядиться энергией. Для тех, кто проживает в этой части дома, ваша работа и популярность получат толчок. Вы также можете получить помощь от наставника. Чтобы избежать тревожных эмоций, покажите блокировку гармонии, чтобы активировать ее для удачи в отношениях.