zv6.png

ИЮНЬ 2023  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду, а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

5-й Месяц Года Водяного Кролика
( 6 июня - 6 июля 2023 )
3 3
ЮГО-ВОСТОК
Сварливая звезда № 3 удваивается в SE, принося конфликты, раздоры и возможность судебных исков своим жителям. Если ваша главная дверь находится в ЮВ или если ваша спальня находится в ЮВ, вы можете обнаружить, что семейные ссоры становятся все более частыми, а также более жаркими. Следите за тем, чтобы в этом секторе было как можно тише. Покажите здесь Красного Слона процветания и красную ковровую дорожку, чтобы подавить конфликтную ци. Поддерживайте гармонию в своих отношениях, носите амулет "Троица яблок" и браслет-оберег "Небесная собака". Супружеским парам со спальнями в Юго-Восточной Европе также следует повесить Брачный замок на прикроватный столик, чтобы защитить свою супружескую гармонию.
8 8

ЮГ 

Югу по-прежнему чрезвычайно везет, благодаря двойной комбинации 8. Богатство и денежная удача сосредоточены здесь и особенно выгодны для тех, кто желает улучшить свой доход или накопить активы, которые могут вырасти. Каждый должен подключиться к этим сверхприятным энергиям, демонстрируя Пак Чоя или Крупного денежного Быка в этом секторе. Жители могут надеть шаль из богатства и успеха или браслет из голубого песчаника с талисманом богатства, чтобы уловить эти вибрации богатства. Поставьте небесного дикобраза на свой рабочий стол, чтобы повысить эффективность работы и добиться успеха в бизнесе.

 

1 1

ЮГО-ЗАПАД 

На Юго-западе пройдут две "Звезды победы". Они привлекают замечательные новые возможности и повышают чье-либо влияние и потенциал успеха. У жителей домов и спален, выходящих окнами на Юго-запад, будет много шансов добиться признания. Этот показатель также обнадеживает всех женщин, особенно матерей и матриархов. Если хотите ускорить свой карьерный рост, поставьте на свой рабочий стол черепаху-дракона Ру И. Те, кто отправляется на соревнования, займут достойное место. Также сильный месяц для владельцев бизнеса с планами роста и расширения. Активируйте здесь ци удачи с помощью Радостного Коня-Ветра и носите амулет успеха Коня-ветра. Студенты могут активировать учебную удачу, имея при себе зеркало Smart Vibrations.

2 2

ВОСТОК 

Звезды Болезни в этом месяце появляются вместе на Востоке, принося жителям вдвое больше невезения. Если ваш дом выходит окнами на восток или ваша спальня расположена здесь, вы можете в конечном итоге постоянно чувствовать себя вялым и легче заболеть. Вы становитесь более уязвимыми к духовным нарушениям. Также возможны серьезные травмы, вызванные несчастными случаями. Уделяйте больше внимания своему здоровью и окружению! Покажите Луохань с журавлем вместе с Ву Лу в этом секторе и носите кулон с Буддой медицины, чтобы отразить любое прорывное заболевание ци. Пожилым или больным людям следует на месяц покинуть этот сектор.

 

4 4

ЦЕНТР 

Ежемесячная звезда № 4 встречается с ежегодным № 4 в центральном секторе, благословляя всех энергией удачи, которая приносит успехи в учебе, повышение креативности и удачу в романтических отношениях. Для тех, кто хочет преуспеть в учебе, активируйте, выставив кисть с видом на 3 вершины и имея при себе вибрационное зеркало Smarts. Тем, кто хочет получить доступ к своему внутреннему творчеству и использовать большую мудрость, следует посетить ступу мудрости Манджушри здесь. Эти две звезды также приносят много любви и романтики. Если вы ищете новую любовь, поместите расческу для романтики сюда. Супружеские пары могут разжечь страсть в своей жизни с помощью Брачного замка.

 

6 6

ЗАПАД 

Великолепная удача с небес приносит небесные благословения, непредвиденные доходы, финансовую выгоду, благодетелей и наставников, в первую очередь жителям домов, выходящих окнами на запад, и западных спален, но каждый может активировать этот сектор, чтобы пользоваться теми же привилегиями. Двойная шестерка улучшает работу по налаживанию связей, укрепляет альянсы и привлекает тех, кто способен помочь. Это помогает устранить препятствия, что, в свою очередь, повышает шансы на достижение желаемых результатов. Почаще пользуйтесь этим сектором с пользой; включите здесь свет или включите живую музыку. Заручитесь поддержкой небес, показав Перезвон ветра небесной звезды. Активируйтесь на непредвиденные доходы с помощью активатора удачи для собак и кроликов. Для удачи в качестве наставника и благодетеля носите с собой талисман дворянина Гуй Жэнь.

 

7 7

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Северо-Восточный регион - опасный сектор с яростными энергиями, несущими насилие, предательства и потери. Избегайте использования этого сектора дома и офиса. Ремонтные работы или проекты по благоустройству дома здесь прямо сейчас категорически запрещены. Если ваша входная дверь или спальня расположены близко, вы должны принять все меры предосторожности, чтобы оставаться защищенными. Защитите дом от взломов, разместив здесь табличку против грабежей или Королевского слона и космического носорога. Носите слог ХУМ с подвеской из циркона с бриллиантом или шаль священной защиты синих оттенков, чтобы усилить защиту от тех, у кого злые намерения. Защитите свое богатство, нося амулет-замок богатства.

 

9 9

СЕВЕР 

Годовые и ежемесячные Звезды будущего процветания сходятся на Севере, принося энергии удачи, которые проявляются в легком успехе, новых возможностях, удовлетворенности и счастье. Жители севера могут рассчитывать на большую мотивацию для достижения поставленных целей. Вы можете обеспечить себе более стабильное положение в не столь отдаленном будущем, поэтому максимально активизируйте этот сектор. Покажите здесь табличку со значком девятого ранга или Красную Аровану, а также Большую волшебную черепаху, чтобы быстро воплотить свои планы в жизнь. Также активируйте для большей удачи в богатстве с Нган Чи Happy Buddha.

 

5 5

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Ежемесячная пятерка желтых присоединяется к ежегодной пятерке желтых на северо-западе, удваивая несчастья, болезни и денежные потери местных жителей. Будучи сектором Патриарха, отцы и лица, занимающие руководящие должности, рискуют столкнуться с серьезными препятствиями. Однако, можно использовать мощную удачу при завершении, поскольку звезды образуют счастливую комбинацию из десяти. Получите максимум энергии здесь, выставив напоказ Изумрудную пагоду и нося амулет Изумрудной пагоды, чтобы отвести ци несчастья. Держите амулет Суммы десяти при себе, чтобы все у вас шло гладко. Предотвратите ненужную потерю денег, разместив здесь мини-табличку с замком богатства.