МАРТ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

2й Месяц Года Металического Быка
(6-ое Марта 2021 – 4-ое Апреля 2021)
5 3
ЮГО-ВОСТОК

Звезды на Ю-В приносят всевозможные обострения. Те, кто живет в Ю-В спальнях или живет в домах, обращенных на юго-восток, могут сильно почувствовать его воздействие. Звезда № 3 свирепа, когда она летит в сектор дерева, в сочетании с тем фактом, что ежегодная звезда-это Пять желтых. Эта комбинация разрушает все отношения. Убедитесь, что у вас есть пара красных Яблок Мира и Гармонии, чтобы подавить пагубные энергии. Носите с собой амулет Яблоко мира, чтобы избежать споров и защитить ваши отношения. Также могут возникнуть непредвиденные расходы, которые вызовут проблемы с денежным потоком в этом месяце; вам нужно активировать удачу богатства с помощью Быка, Находящего Скрытое богатство, и Дракона Пи Кси, чтобы защитить существующее богатство. Кроме того, убедитесь, что у вас установлена 5-Элементная пагода с Древом жизни, это лекарство должно оставаться здесь в течение всего года.

 

1 8

ЮГ

Звезды в этом секторе приносят повышенное процветание тем, кто живет в этой части дома. Для них это лучшее время для расширения бизнеса и карьерного роста. Если ваша главная дверь или спальня находится здесь, ваш потенциал богатства умножится в этом месяце! Активируйте для увеличения прибыли и дохода сектор при помощи Быка Богатства находящего скрытое богатство. Хотя сочетание звезд здесь приносит удачу, оно также приносит конфликтные энергии между братьями и сестрами. Чтобы избежать недоразумений с близкими, братьями, сестрами и коллегами, поместите здесь Красные Яблоки Мира и Гармонии, чтобы уменьшить свирепость конфликтных энергий.

 

3 1

ЮГО-ЗАПАД

Звезда № 1 приносит благоприятные энергиия для тех, кто занимается обучением и исследованиями. Есть также признаки улучшения карьерных перспектив. Разместите пару Ци Линей для удачи продвижения по службе. Тем не менее, сочетание также указывает на опасность неприятностей, вызванных сплетнями. Не позволяйте мелочным сплетникам сбить вас с толку. Сохраняйте хладнокровие, если вспыхнут споры. Разместите красные яблоки Мира и Гармонии, чтобы свести на нет последствия ежегодной сварливой звезды. Носите с собой Амулет, укрепляющий отношения, чтобы помочь отношениям идти гладко. До тех пор, пока вы держите годовую звезду под контролем, удача будет на вашей стороне.

4 2

ВОСТОК

Звезда болезни несет риск болезни тем, кто живет в этом секторе. Это влияет на энергетические уровни обитателей. Чтобы защитить здоровье удачи, покажите здесь сердечную сутру Вайрочаны на подставке и носите Талисман здоровья с Ву Лу. Сочетание здесь также указывает на вмешательство третьей стороны в браки, так что следите за тем, что может быть не так. Носите Укрепляющий отношения амулет и покажите Петуха с Короной, чтобы защитить ваш брак.

 

6 4

ЦЕНТР

Центральному сектору чрезвычайно повезло в этом месяце и будучи “сердцем” дома, это предвещает всем удачу. Когда Звезда Творчества № 4 сочетается с Небесной Звездой № 6, это приносит позитивные неожиданности для всей семьи. Чтобы активировать его, разместите здесь Быка Богатства активов. Эта звездная комбинация также образует благоприятную сумму десяти, которая приносит удачу завершения и успешные результаты для всех начинаний. Каждый человек выигрывает от ношения Амулета "Сумма десяти" в этом месяце. Держите центральный сектор активным. Проводите здесь больше времени.

 

8 6

ЗАПАД

Какой потрясающий месяц для тех, кто живет на Западе! Энергии указывают на богатство и популярность. Денежный поток усилиться, позволяя вам тратить деньги на маленькие предметы роскоши. Те, кто стремится к карьерному успеху, получат возможность продемонстрировать свои навыки, а те, кто занимается бизнесом, увидят, что перспективы улучшаются. Активируйте Небесную Звезду с помощью талисмана Гуй Рен на подставке, чтобы привлечь в свою жизнь полезных людей. Для богатства покажите Дерево, Приносящее 3 вида Богатства. Когда кажется, что так много хороших вещей происходит одновременно, стресс может стать проблемой. Не забудьте взять тайм-аут, чтобы расслабиться, независимо от того, насколько ваш график плотен. Используйте энергию по максимуму, но не позволяйте себе перегореть.

 

9 7

СЕВЕРО-ВОСТОК

Звезда Потерь летит на северо-восток, вызывая денежные потери и предательство жителей этого сектора. Для домов, выходящих на северо-восток, существует риск кражи со взломом. Разместитите в секторе табличку Анти-краж. Тем, чьи спальни расположены РЯДОМ, рекомендуется носить Амулет Против Обмана с Куан Куном, чтобы не быть “обманутыми”. Если вы женаты, берегитесь – есть риск измены и также обмана. 

 

2 9

СЕВЕР

Прилетевшая звезда расширения № 9 делает ежегодную звезду болезни здесь еще хуже. Это приносит серьезные проблемы со здоровьем тем, чьи дома выходят на север, а также влияет на тех, чьи спальни расположены на севере или чей офис расположен на севере. Энергетические уровни истощаются, и болезни материализуются на ровном месте. Важно иметь здесь домик Будды Медицины. Если вы уже столкнулись с проблемами со здоровьем, носите также Амулет Будды медициныили медальон Здоровьяс Ву Лу. Звезды здесь также указывают на семейные проблемы, вызванные ссорами и стрессом; чтобы улучшить ваши отношения с супругом, покажите Петуха с Короной.

 

7 5

СЕВЕРО-ЗАПАД

Звезда несчастья № 5 приносит проблемы со здоровьем, отношениями и деньгами тем, кто живет в этом секторе. Этот недуг также затрагивает всех отцов, руководителей и начальников, как указывает СЗ на Патриарха. Поэтому важно исправить недуг. Разместите здесь Пагоду из 5 элементов с Древом Жизни. Если ваша спальня находится здесь, и вы больны, попробуйте переехать в другую комнату в этом месяце. Чтобы сохранить свое здоровье, покажите Исцеляющего Оленя на Северо-западе и положите пару Гаруды Ву Лу у вашей постели. Чтобы защитить отношения, носите Амулет Усиления отношений.