LZ.png

МАРТ 2023  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

2-й Месяц Года Водяного Кролика
( 6-е марта - 4 -е апреля 2023 )
6
ЮГО-ВОСТОК
Прибытие Небесной звезды № 6 приносит улучшения в удачу тем, кто проживает в этом секторе. Есть новые возможности для использования и возможности неожиданной прибыли. В то время как доминирующая звезда № 7 предупреждает о потерях и предательствах, в вашем распоряжении сильная небесная поддержка, которая поможет вам сделать правильные шаги. Используйте эти энергии удачи, изобразив здесь Восходящего Золотого дракона и амулет-активатор непредвиденной удачи. Однако это может быть периодом медленного роста. Столкновение стихий в этом секторе приводит к заболеваниям шеи и печени, а также к травмам, вызванным металлическими предметами. Носите амулет защитного лотоса 28 Хум, чтобы рассеять любые злонамеренные энергии, которые могут встретиться на вашем пути.

 

2

ЮГ 

На Юге Звезда болезни № 2 присоединяется к ежегодной звезде процветания № 8, образуя супер благоприятную комбинацию "Сумма десяти". Это обеспечивает обитателям этого сектора повышенную завершенность и удачу в богатстве. Благоприятное время для начала новых проектов и накопления новых активов. Носите с собой амулет Суммы десяти для активации. Однако, как Земная звезда, летящая в сектор огня, негативные последствия звезды № 2 могут быть суровыми. Проблемы со здоровьем, связанные с сердцем и глазами, представляют собой риск. Не игнорируйте медицинские симптомы и не выходите за рамки своих возможностей. Покажите Великую волшебную черепаху и носите цитриновый браслет с бусиной Дзи черепаха, чтобы укрепить здоровье и удачу в богатстве.

 

4

ЮГО-ЗАПАД 

Сочетание звезд в этом секторе приносит его жителям отличную креативность и удачу в учебе. Если ваша спальня или кабинет расположены здесь, хорошие идеи и изучение нового придут легко. Продуктивное время для студентов, готовящихся к предстоящим экзаменам. Подключитесь к энергии месяца, расширяющей сознание, с помощью Пагоды мудрости с талисманом схоластики. Звезда отношений № 4 также наполняет все ваши взаимодействия позитивными флюидами. Для тех, кто хочет ускорить прогресс, это месяц для укрепления правильных связей. Продемонстрируйте активатор кардинального подключения, чтобы построить прочные отношения с окружающими. Есть еще хорошая романтическая удача. Покажите расческу для романтики в Ю-З секторе, чтобы увеличить свои шансы встретить того, кого нужно.

5

ВОСТОК 

Пять желтых в сочетании с ежегодной звездой болезни № 2 делают этот сектор чрезвычайно неблагополучным в этом месяце. Это сочетание свидетельствует о насилии и несчастье, которые могут усугубляться стрессом и плохим самочувствием. Поскольку #5 создает препятствия с далеко идущими последствиями, к его присутствию никогда не следует относиться легкомысленно. Защитите здешних обитателей, продемонстрировав мини-пагоду Сутры сердца и Ву Лу. Защититесь от космического вреда, также нося амулет пагоды Сердечной сутры. Избегайте чрезмерного шума и активности в этом районе в этом месяце. Ремонтные работы, включающие сверление, взлом и копание, категорически запрещены!

 

7

ЦЕНТР 

Звезда №7 влетает в центральный сектор, угрожая всем в каждом доме и офисе грабежами, потерей денег и предательством. Честность может быть труднодостижима, так что не теряйте бдительности. Носите с собой амулет Королевского слона и космического носорога, чтобы не дать коварным личностям причинить вам неприятности. Вы также должны защититься от потери денег с помощью амулета Блокировки богатства. В сочетании с № 4 обман и неверность могут поднять свою уродливую голову. Тем, кто одинок, следует избегать начинать что-либо новое. Если в данный момент вы привязаны, то это хорошая идея - уделять больше внимания своей второй половинке. Носите медальон "Счастливые отношения и борьба с неверностью", чтобы сохранить ваши отношения крепкими.

 

9

ЗАПАД 

Обитателям этого сектора исключительно повезло, поскольку наступает очередь Звезды будущего процветания № 9. Проводите больше времени в этой части дома. Наполните его музыкой или украсьте мерцающими светодиодными лампочками. Покажите красную табличку со значком Arowana или 9 ранга для быстрого завершения всего, что вы делаете. Удача здесь также приносит растущую репутацию и долгосрочный успех. Хорошее время для того, чтобы планировать заранее. Наличие здесь 3 овец на горе активирует удачу в богатстве. Существует также хорошая карьерная удача; те, кто амбициозен, должны использовать это с черепахой-драконом Руйи. Пары, чьи спальни находятся на Западе, могут рассчитывать на счастливый месяц, наполненный атмосферой любви.

 

1

СЕВЕРО-ВОСТОК 

В этом месяце удача в победе возрастает для жителей домов, выходящих окнами на Северо-запад, и комнат, выходящих окнами на Северо-запад. В то время как ежегодный # 7 продолжает вызывать жесткую конкуренцию, у вас есть все шансы завоевать хорошее лидерство. Не поддавайтесь запугиванию коварной тактикой других. До тех пор, пока вы будете усердно работать, за этим последуют хорошие результаты. Выкладывайся на все сто! Увеличьте удачу в достижении успеха, изобразив Радостного коня ветра и неся зеркало вибраций успеха. Пригласите великолепного Куан Кунга с 5 флагами в свое жилое пространство, чтобы преодолеть препятствия, которые могут возникнуть. Чтобы склонить шансы в свою пользу, играя в азартные игры или рискуя своими деньгами, держите амулет Удачи под рукой.

 

3

СЕВЕР 

Сварливая звезда № 3 приносит неблагоприятные энергии, которые вызывают недоразумения и споры, которые могут выйти из-под контроля. Усиленный резидентом № 9, судебные иски и насилие могут быстро последовать. Лучше всего пока сохранить эту часть дома и офиса в тишине. Удалите все растения, колокольчики. Утихомирьте споры здесь с помощью троицы яблок и красной ковровой дорожки. Если ваша входная дверь расположена на севере, вероятность больших ссор в семье высока. Покажите Красное яблоко, чтобы еще больше стабилизировать энергию в этом секторе. Парам, проживающим на Севере, рекомендуется быть более терпеливыми друг с другом. Укрепите свою любовь с помощью брачного гребня.

 

8

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Звезда процветания № 8 перемещается на северо-запад, принося удачу и денежную удачу тем, кто проживает в этом секторе. Денежный поток улучшается, и вам становится легко приносить радость в свою жизнь. Если вы являетесь патриархом домашнего очага, эта удача распространяется и на всех тех, кто находится под вашей опекой. Покажите Чой Сан или Пак Чой, чтобы возвестить о богатстве и процветании. Поскольку вы боретесь с ежегодными пятью желтыми, вам также следует носить амулет удачи в богатстве, который поможет вам сохранить деньги, заработанные в этом месяце. Воспользуйтесь потенциалом роста в этом году, разместив здесь Активирующее дерево процветания. Хорошее время для жителей этого сектора, чтобы поднять ваши романтические отношения на новый уровень.