photo1709634600.jpeg

МАРТ 2024  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду, а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

2-й Месяц Года Деревянного Дракона
(  6 марта 2024 - 4 апреля 2024 )
2 3
ЮГО-ВОСТОК - энергия ссор
Посещающая Звезда №3 приносит в ЮВ ссорную энергию, не позволяя вам получить максимальную пользу от этого счастливого месяца. К счастью, это показание носит временный характер и его легко исправить. Избегайте конфликтов, сведя здесь активность к минимуму и убрав все, что создает шум. Поместите трех животных гармонии в эту часть вашего дома и наденьте браслет гармонии «Молитвенное колесо». Чтобы стабилизировать энергии в этом секторе, установите ковер «9 драконов» и чехлы на подушки «9 драконов». Парам, проживающим на ЮВ, рекомендуется быть более терпеливыми друг к другу. Укрепите свои любовные узы с помощью Брачного гребня.
7 8

ЮГ  – Богатство и финансовый рост
На Юге есть Звезда Богатства 8, приносящая деньги, доход и неожиданную удачу. Если вы занимаетесь бизнесом или активно работаете на фондовом рынке, вы найдете здесь полезные энергии. Увеличьте перспективы богатства с помощью Водной волны с Пурпурной жемчужиной или Молодого зеленого дракона. Для увеличения прибыли в бизнесе приобретите амулет верблюда. Те, чьи дома выходят на юг или чьи спальни находятся на юге, могут использовать коробочку с таблетками изобилия драконов и поставить на стол ведро удачи с трехногой жабой, чтобы улучшить денежный поток. Хорошее время для жителей этого сектора, чтобы вывести свои романтические отношения на новый уровень.

 

9 1

ЮГО-ЗАПАД - Победа и удача завершения
Великолепный сектор для проведения времени в этом месяце, особенно если вы работаете над карьерным ростом или ростом бизнеса. Звезда Победы 1 приносит энергию победы, которая обостряет вашу интуицию и помогает делать все правильные шаги. В сочетании с ежегодной 9 звездой это также свидетельствует о мощной удаче завершения. Таким образом, добиться хороших результатов будет легко! В вашу жизнь приходят новые возможности, позволяющие вам опередить конкурентов. Активируйте, поместив здесь Флаг процветания с Драконом. Для успеха в бизнесе поместите Черепаху-Дракона в эту часть своего офиса. Те, чья главная дверь или спальня расположены на юго-западе, могут носить с собой Амулет Коня Ветра Периода 9.

1 2

ВОСТОК - Риск для здоровья
Приземление Звезды Болезни 2 на Востоке означает месяц низкой жизнеспособности для жителей домов, выходящих на восток, и спален восточного сектора. Возможны проблемы со здоровьем и травмы. Вы также становитесь более уязвимыми для духовных потрясений и внешних манипуляций. Оставайтесь под надежной защитой, нося с собой Амулет Изобилия У Лу и Дзи Долголетия с Авантюрином и Нефритом. Поместите Мемориальную доску Будды Медицины на востоке, чтобы защитить от развития серьезного заболевания. Соблюдайте тишину в этой части дома и избегайте яркого света и вещей, которые создают много шума, например телевизоров. Пожилые жители должны покинуть этот сектор на месяц.

 

3 4

ЦЕНТР – Любовь и творчество
Ежемесячная 4 Звезда, прилетающая в центр, указывает на благоприятное время для всех! Это когда творческая энергия кипит, романтическая удача сильна, а ученики хорошо концентрируются в школе. Новые идеи приходят легко, а отношения улучшаются во всех отношениях. Желающие пробудить свои творческие способности должны выставить здесь мини-табличку «Мудрость Куан Кунг» и носить браслет с подвесками «Символ мудрости». Носите с собой амулет «Тайный друг», чтобы привлечь в свою жизнь нужных людей. Если вы студент, держите учебный амулет Орла под рукой. Это отличный месяц для романтики. Вдохните новую жизнь в свои отношения с украшенными драгоценностями утками-мандаринками в центре вашего дома.

 

5 6

ЗАПАД – Благодетель и непредвиденная удача
Запад приветствует 6 Небесную Звезду, которая приносит сильного благотворителя и неожиданную удачу. Те, чьи дома выходят на запад и чьи спальни расположены на западе, получают наибольшую выгоду, но каждый может уловить энергию удачи, пригласив в Намгьялму. Получите активатор «Тай Кат Тай Лей», чтобы активировать большую прибыль, и талисман Дворянина Гуй Рен, чтобы добиться успеха на работе или в бизнесе. Чтобы зажечь удачу в продвижении по службе, поместите счастливого розового слона на свой стол. Супружеские пары, живущие в спальнях на западе, могут рассчитывать на счастливый месяц, наполненный любовью.

 

6 7

СЕВЕРО-ВОСТОК - Предательство и потеря денег
Звезда Предательства 7 приносит энергии предательства и потерь жителям северо-восточной части. Не ослабляйте свою бдительность! Риск взлома и обмана возрастает. Возможно, увеличится количество коварных людей, создающих проблемы на работе. Если женат, существует опасность измены. Поместите Слона и Носорога с Посохом Кшитигарбхи и Небесным Муравьедом на северо-восток, чтобы сохранить все, что у вас есть. Всегда носите с собой замок богатства, слона и носорога и амулет с посохом Кшитигарбхи, когда выходите куда-либо. Если вы состоите в браке, поместите вазу «Двойное счастье» с лилиями на юго-западе вашей спальни.

 

8 9

СЕВЕР - Победа и новые возможности
Ежемесячная Звезда Победы приносит удачу в соревновательных соревнованиях. Это помогает работникам этого сектора принимать правильные решения и действовать в нужное время, зарабатывая им признание за их работу, навыки и таланты. Для тех, кто занимается бизнесом, открываются новые возможности, и заручиться поддержкой своих идей становится намного проще. Очень благоприятная часть дома, особенно для тех, кто занимается бизнесом и занимает руководящие должности. Покажите здесь Небесного коня с флагом успеха или Коня ветра 9-го периода. Те, кто живет в домах, выходящих на север, и в спальнях северного сектора, должны иметь при себе амулет Ветряной лошади 9-го периода.

 

4 5

СЕВЕРО-ЗАПАД – Пять желтых, требующих исправления
Северо-запад поражен Пятеркой Желтых, что увеличивает риск несчастных случаев, травм и катастроф. Денежные потери могут быть существенными, и сообщалось об изменении удачи. Поместите сюда пагоду, чтобы свести на нет опасные энергии. Если вы живете в доме, выходящем на северо-запад, спите в спальне северо-западного сектора, являетесь патриархом своей семьи или кем-то, занимающим руководящую должность, носите с собой версию амулета, чтобы пятерка желтых не достигла вас. Будьте осторожны при принятии решений. Неподходящее время, чтобы менять порядок вещей или начинать что-то новое. Носите с собой амулет Мандала 28 Хум Лотос, чтобы отвести негатив.