МАЙ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

4й Месяц Года Металического Быка
(6-ое Мая 2021 – 6-ое Июня 2021)
5 1
ЮГО-ВОСТОК

Звезда #1 приносит выигрышную удачу, приносит пользу жителям и тем, чьи входы обращены к ЮВ. Покажите Желтый Жезл Руйи с Небесным Драконом, чтобы увеличить ваше влияние на других – особенно для тех, кто занимает руководящие или управленческие посты. Те, кто играет на фондовом рынке, выиграют от размещения здесь Быка Богатства активов или Талисмана Выигрышной фишки. Рабочие события развиваются с меньшим количеством препятствий; однако травма или болезнь все еще могут подкрасться. Конфликт между месячным 1 и годовым 5 приносит травмы, вызванные несчастными случаями. Носите брелок 5 элементов, чтобы примирить элементы.

 

1 6

ЮГ

Юг в этом месяце чрезвычайно удачлив, принося пользу тем, у кого спальни на Юге, и тем, чьи входы выходят в этом направлении. Расширение этого сектора способствует более плодотворному генерированию новых идей и особенно удачно для студентов и тех, кто сдает экзамены. Дети получают выгоду от этого сектора. Активируйте удачу здесь, показав Небесного Водяного Дракона и нося Амулет Небесной Печати Дракона. Те, кто живет здесь, должны быть бдительны к новым возможностям и уделять больше внимания своим инстинктам при принятии решений. Не игнорируйте “внутреннее чутье”. Чтобы повысить карьерный успех, поместите здесь Лошадь-Дракона.

 

3 8

ЮГО-ЗАПАД

Ежемесячная звезда процветания приносит денежную удачу жителям этого сектора. Покажите Богатства Быка или Быка Находящего Скрытое богатство для бизнеса и богатства удачи. Сочетание дерева ХоТу между тем приносит успех тем, кто занимается политикой, а также отсутствие лидерства и влияния. Проводя здесь много времени, человек становится более эффективным во взаимодействии с другими. Активируйте, показав здесь зеркало Хо Ту. Если ваша входная дверь находится здесь, держите свет включенным, чтобы активировать хорошую энергию. Существует вероятность проблем с пищеварением, поэтому будьте более осторожны, употребляя еду на вынос.

4 9

ВОСТОК

Бизнес набирает обороты для тех, кто живет в этом секторе. Восток наслаждается Деловым Хо Ту, приносящим удачу предпринимателям и тем, кто участвует в коммерческих предприятиях. Новые идеи приходят легко. Проводя время здесь, вы пробуждаете творческий потенциал, поэтому, если вы чувствуете недостаток мотивации, проводите больше времени в этой части дома в этом месяце. Звезды здесь энергичны по своей природе, приносят новые проекты, в которые можно вонзить зубы. Покажите табличку с девятью Золотыми Драконами или любое изображение Драконов, чтобы увеличить удачу сектора. Восток-это место Дракона, и особенно это выгодно старшему сыну. Тем, кто стоит у руля своего бизнеса, выгодно иметь здесь жезл Руйи, особенно если ваш офис расположен на востоке.

 

6 2

ЦЕНТР

К сожалению, звезда болезни, будучи доминирующей звездой в этом месяце, влияет на всех. Остерегайтесь риска для здоровья, особенно для легких и желудка. Угроза COVID-19 продолжает висеть, так что будьте бдительны и осторожны. Сейчас не время терять бдительность. Покажите здесь пару Гаруды Ву Лу или Исцеляющего Оленя, чтобы подавить вредные последствия № 2. Хорошая новость заключается в том, что существует большой потенциал для удачи наставника. Поместите Небесного Водяного Дракона или покажите табличку "8 Бессмертных", чтобы привлечь удачу полезных людей.

 

8 4

ЗАПАД

Сочетание звезд приносит карьерную удачу, особенно тем, кто занимается научными исследованиями. Также повышает эффективность общения и благоприятствует студентам и ученым. Для тех, кто сдает экзамены, покажите здесь Карпа-дракона для успеха экзамена или амулет Образования. Для тех, кто работает, вам может быть предоставлена возможность взять на себя больше ответственности на работе. Активируйте с Победоносным Конем-Ветра или Несущего Драгоценный камень. Однако такое сочетание звезд несет опасность травмирования маленьких детей. Будьте особенно осторожны, если их спальня или игровая комната находятся здесь. Покажите 6 Императорских монет и носите амулет Защиты 15 или 28 Хум, чтобы подавить неудачу, принесенную конфликтом стихий в этом секторе.

 

9 5

СЕВЕРО-ВОСТОК

Северо-восток в этом месяце-сектор опасный. Желтая 5 присоединяющаяся к Увеличительной Звезде и начинаются неприятности. Те, у кого здесь есть спальни, нуждаются в Пятиэлементной пагоде, чтобы подавить #5, и должны приложить дополнительные усилия, чтобы затаиться. По возможности выезжайте из этого сектора на месяц. Не включайте здесь музыку, держите свет тусклым в этом секторе и избегайте слишком большого шума и активности в этой части дома. Покажите Смеющегося Будду, чтобы снять остроту с энергий несчастья; это также напомнит вам сохранять спокойствие, когда ситуация становится сложной.

 

2 7

СЕВЕР

На Севере есть Звезда ежемесячных потерь, которая предупреждает о спекулятивных потерях, а также о том, что их ограбят или украдут. Это также несет в себе риск предательства. Если ваша спальня или офис расположены здесь, наденьте кулон “Хрих” и покажите здесь защитное зеркало 28 хум, или носите платок с защитным слогом. Но этот сектор также пользуется Большим богатством в этом месяце, принося долгожданные сюрпризы и некоторые большие новые возможности! Поместите активаторы богатства здесь, чтобы использовать эти энергии, чтобы иметь всю необходимую поддержку, когда такие возможности представятся.

 

7 3

СЕВЕРО-ЗАПАД

В то время как звезда № 3 приносит проблемы, в целом, энергии на Северо-Западе в этом месяце удачливы. 3 присоединяется к 7, образуя сумму из десяти, что указывает на успешное завершение проектов и благоприятные результаты для всего. Носите с собой Амулет десяточку, если ваша спальня находится здесь. Но #3, тем не менее, является беспокойной звездой и может привести к серьезному конфликту из-за самых незначительных разногласий. Держите его под контролем с помощью пары яблок Мира и Гармонии здесь. Держите свет включенным в течение 3 часов в день в этом секторе, чтобы ослабить плохие звезды. Уберите ВСЕ ветряные колокольчики или водные объекты с северо-запада в этом месяце.