МАЙ 2022 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

4-й Месяц Года Водяного тигра
( 6-е мая - 5-е июня -2022 )
4 7
ЮГО-ВОСТОК - ЯРОСТНАЯ ЗВЕЗДА НЕСЕТ В СЕБЕ НЕКОТОРУЮ ОПАСНОСТЬ
Опасная звезда прилетает в Ю-В сектор, неся с собой угрозу потери денег и ограбления. Покажите здесь Бронированного Синего Слона и Носорога. Поместите Куан Кунга с Драконом, чтобы защитить от предательства на работе. Носите с собой Амулет против обмана, чтобы смягчить эту угрозу. Для тех, кто выходит поздно ночью, особенно дамы, носите талисман 9 Драконов с Куан Кунгом для личной безопасности. Столкновение элементов может привести к ошибкам в оформлении документов, которые приведут к юридическим проблемам. Дважды проверьте документы перед подачей.

 

9 3

ЮГ - СВАРЛИВАЯ ЗВЕЗДА

Прилетающая сварливая звезда № 3 приносит враждебные энергии, вызывая разногласия. Постарайтесь, чтобы в этом районе было тихо. Удалите растения из этой области. Устраните враждебные энергии, продемонстрировав Волшебное Космическое яблоко или Красную ковровую дорожку. Будьте осторожны при использовании свечей, открытого огня или ламп, так как это еще больше усилит враждебные энергии в этом секторе. Комбинация звезд указывает на жаркие споры, которые могут привести к дракам. Поместите здесь Замок Гармонии, чтобы смягчить антагонистические энергии. Для удачи покажите 9 Радужных лошадей.

 

2 5

ЮГО-ЗАПАД - НЕСЧАСТЬЕ И БОЛЕЗНЬ

Жителям этого сектора рекомендуется проявлять особую осторожность. Ю-З становится крайне неблагоприятным, когда 5 Желтых присоединяются к ежегодной Звезде Болезни. Поскольку Ю-З - это сектор Матриарха, это затрагивает всех матерей. Невезение может проявляться в виде болезни, поражающей конечности, печень и/или шею. Покажите пару или коллекцию Ву Ло с Радостными журавлями, чтобы защитить свое здоровье. Не ставьте здесь слишком яркий свет, так как это будет подпитывать негативную энергию. Избегайте чрезмерного шума и активности в этом секторе. Матерям и матриархам рекомендуется носить или носить с собой защиту – например, отлично подойдет подвеска Хум.

3 6

ВОСТОК - НЕОЖИДАННАЯ УДАЧА, НО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ БОЛЕЗНИ

Множество неожиданностей, если вы подключитесь к здешним благоприятным энергиям. Отличная денежная удача с небес. Усиливайте с помощью Музыки Ветра. Однако это может быть период медленного роста. Конфликт элементов может привести к проявлению болезни. Возможны травмы шеи и проблемы с печенью. Носите Защитный амулет 28 Хум для защиты и поместите здесь Ву Лу для защиты здоровья.

 

5 8

ЦЕНТР - БОГАТСТВО, НО ЗВЕЗДА НЕСЧАСТЬЯ УСИЛИВАЕТСЯ

Звезда Процветания в центре в этом месяце приносит богатство и удачу всем обитателям. Энергия этой приближающейся звезды снимает стресс, делая это время более приятным. Но энергии ежегодной Желтой 5, к сожалению, также усиливаются приходящей звездой Земли, поэтому убедитесь, что у вас здесь есть Пагода Сердечной Сутры. Чтобы воспользоваться счастливой цифрой 8, активируйте Активатор Энергии Превосходства Небес и Активируйте Дерево Процветания.

 

7 1

ЗАПАД - ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЧИ

Жильцы наслаждаются хорошей карьерой и удачей в богатстве. Но вы можете ожидать сильной конкуренции на рабочем месте. Хорошей новостью является то, что входящая ежемесячная звезда приносит победу, которую можно активировать с помощью Нового Знамени Победы или Небесного Коня с Флагом Успеха. Это привлекает коммерческий успех для предпринимателей и удачу в продвижении по карьерной лестнице. Покажите картину горы позади вас для надежной поддержки. Те, кто инвестирует в фондовый рынок или в другие рискованные инвестиции, должны показать здесь Амулет Удачи в богатстве; хотя существует вероятность непредвиденных доходов, ежегодные 7, тем не менее, сопряжены с риском.

 

8 2

СЕВЕРО-ВОСТОК - СУММА ДЕСЯТИ ПРИНОСИТ УДАЧУ В ЗАВЕРШЕНИИ

Хотя звезда месяца - это звезда болезни, она соединяется с номером 8, образуя сумму из десяти - очень повезло! Это приносит вам удачу. Покажите здесь Активирующее Дерево Процветания или Священную Ресурсную Корову. Благоприятное время для накопления активов. Однако предъявляются обвинения в незначительных проблемах со здоровьем, которые влияют на желудок. Покажите Ву Лу с радостными журавлями, чтобы защитить от болезней. Слабым или пожилым людям следует избегать проводить слишком много времени в этом секторе в этом месяце.

 

1 4

СЕВЕР - УДАЧА В ОБРАЗОВАНИИ

Сочетание здесь отлично подходит для студентов, писателей, художников и тех, кто работает в академических или творческих областях. Жильцы, сдающие экзамены, будут преуспевать. Для тех, кто работает, есть удача в продвижении по службе. Активация этих звезд также приносит хорошую сетевую удачу. Покажите здесь Ступу Мудрости Манджушри. Студенты получают пользу от Карпа-Дракона с 3-ногой Жабой. Комбинация также отлично подходит для романтики; покажите замок Романтики для удачи в любви.

 

6 9

СЕВЕРО-ЗАПАД - ДОЛГОСРОЧНОЕ БОГАТСТВО

Звезда увеличения № 9 усиливает Небесную Звезду № 6, принося обитателям долгосрочную удачу в богатстве. Хороший месяц для новых инвестиций. Покажите 9 Радужных лошадей, чтобы зарядиться энергией для богатства. К сожалению, сочетание звезд может привести к столкновению между поколениями, что приведет к разногласиям между молодыми и старыми. Установите блокировку Гармонии, чтобы подавить враждебные действия. Столкновение элементов также указывает на заболевание легких и носа. Поместите средство для лечения водой инь с шестью гладкими хрустальными шарами, чтобы контролировать чрезмерную энергию Огня и согласовать элементы сектора.