НОЯБРЬ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

10-й Месяц Года Металического Быка
( 7-ое Ноября - 6-ое Декабря 2021 )
5 4
ЮГО-ВОСТОК - РОМАНТИКА И УДАЧА В УЧЕБЕ

Прилетевшая Звезда Романтики и Схоластики № 4 делает это время социальным и счастливым для тех, кто здесь проживает. Обитатели их могут рассчитывать на продуктивное времяпровождение в будущем. Активируйте романтическую удачу амулетом с Кроликом или носите с собой золотую карточку с уточками-мандаринками - это улучшит любовные узы между парами и поможет одиноким найти подходящих партнеров. Однако, существует опятьсность от желтой пятерки и если о ней не позаботиться, вы не сможете поймать удачу месяца. Убедитесь, что в этом секторе установлена пагода из 5 элементов.

 

1 9

ЮГ - УДАЧА В ЗАВЕРШЕНИИ

Звезда расширения № 9 летит на Юг, принося карьерный успех и денежную удачу жителям домов, выходящих на Юг, и тем, кто проживает в южном секторе своего дома или офиса. Активируйте карьеру с помощью зеркала Дракона, разместите его здесь. Для улучшения денежной удачи покажите Дерево, приносящее 3 вида богатства. Годовые и месячные звезды объединяются, чтобы дать Сумму из десяти, приносящую удачу тем, кто проживает в этой части дома. Чтобы активировать Удачу Завершения, носите Амулет Суммы Десяти. Однако из-за столкновения элементов в этом секторе остерегайтесь чрезмерной активации этого сектора, так как это может вызвать конфликт в личных отношениях. Носите Талисман Укрепления отношений, чтобы ваши отношения с друзьями и союзниками оставались крепкими.

 

3 2

ЮГО-ЗАПАД - БОЛЕЗНЬ

В этом месяце Звезда Болезни прилетает на Юго-запад. Это касается домов, которые выходят на юго-запад, и комнат в юго-западном секторе дома. Те, кто проживает в этой части дома, должны особенно заботиться о своем здоровье. Чтобы избежать болезни, подавите звезду болезни с помощью Ву Лу или Исцеляющего Оленя в этом секторе. Тем, кто проживает в этом секторе, также рекомендуется всегда носить с собой золотые карточки-талисманы здоровья. Сочетание звезд здесь также указывает на возможность серьезного конфликта в отношениях. Если у вас возникли такие проблемы, носите Амулет Улучшения отношений, чтобы предотвратить выход конфликтов из-под контроля.

4 3

ВОСТОК - КОНФЛИКТ

Сварливые энергии поражают Восток в этом месяце. Энергии здесь вызывают конфликт и дисгармонию в отношениях. В офисе это проявляется в том, что люди оспаривают каждое ваше решение. Точно так же вы можете столкнуться с такой ситуацией и дома. Подавите энергию конфликта с помощью амулета Красных Яблок Мира и Гармонии и Красного Ковра с мистическим узлом, размещенного здесь. Ежегодная звезда усиливается дополнительной энергией древесины, принося новые признаки успеха; активируйте с помощью таблички Сердечной сутры, если вам нужно начать проекты с нуля.

 

6 5

ЦЕНТР - ЗВЕЗДА НЕСЧАСТЬЯ

Звезда несчастья в этом месяце летит в центр. Это указывает на неудачи для всех. Необходимо обратить внимание на энергии, приносимые этой звездой. Разместите Пагоду 5 Элементов или Столп Сердечной Сутры в центральной части дома, чтобы подавить неблагоприятные энергии, влияющие на всех в этом месяце. Также указаны дополнительные расходы, вызванные несчастными случаями и непредвиденными происшествиями. Лучше всего, если в этом месяце каждый будет носить с собой Амулет Пагоды 5 элементов с деревом жизни. Чтобы сохранить богатство, носите с собой монету Блокировки богатства, подходящий для тех, кто вложил значительные средства в фондовый рынок или получил значительные заемные средства. Поскольку по мере развития экономики появляются новые штаммы Covid-19, существует риск повторного появления вируса в этот период. Таким образом, каждый должен принять дополнительные меры предосторожности в этом отношении. Носите с собой медальон "Оставайся здоровым" и положите в бумажник золотую карту "Амулет хорошего здоровья", чтобы защититься от энергии болезни.

 

8 7

ЗАПАД - ЗВЕЗДА ПОТЕРЬ

Звезда потерь № 7 поселяется на Западе в этом месяце. Денежные проблемы и предательства возможны для тех, кто проживает в этой части дома. На работе офисная политика может стать проблемой. Будьте осторожны с людьми, с которыми вы работаете в этом месяце. Чтобы подавить негативные энергии, поместите здесь Защитную табличку от Ограбления или табличку Антикраж с синим Слоном и Носорогом. Хорошая новость заключается в том, что если вы сможете подавить негативную энергию, вы сможете получить достаточный доход, чтобы компенсировать любые убытки. Чтобы улучшить денежную удачу, поместите Быка, Ищущего Скрытое Богатство, в этот сектор. Это активирует новое богатство и поможет нейтрализовать звезду потерь.

 

9 8

СЕВЕРО-ВОСТОК - ЗВЕЗДА ПРОЦВЕТАНИЯ

Северо-Восток пользуется Звездой Процветания, которая еще больше усиливается ежегодной звездой № 9. Жильцы могут рассчитывать на хорошее времяпрепровождение в будущем. Месяц для эффективного планирования на будущее. Чтобы активировать денежную удачу, покажите Дерево, Приносящее 3 Вида Богатства, и Быка, Который находит здесь Скрытое Богатство, или Денежную вазу с 5 крысками. Пока все идет хорошо, жильцы должны проявлять уважение при общении со старшими. Вы не должны резко отмахиваться от них, поскольку они говорят с позиций знаний и опыта. Займите более мягкую позицию, и вы сможете воспользоваться их огромной мудростью, но пренебрегите ими, и вы можете спровоцировать неудачную серию событий.

 

2 1

СЕВЕР - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Белая звезда № 1 поселяется на Севере, принося удачу и карьерный успех тем, кто проводит много времени в этой части дома или офиса. Те, кто занимается бизнесом, могут активировать входящую звезду с помощью флага победы с конем ветра здесь. Поскольку болезнь, к сожалению, все еще является важной общей темой, те, кто проживает на Севере, должны продолжать подавлять здесь ежегодную звезду болезни. Поместите Бога Долголетия Шоу-Сина, чтобы подавить ежегодную звезду № 2, и носите амулет Гаруда с Ву Лу, чтобы уровень вашей энергии не снижался.

 

7 6

СЕВЕРО-ЗАПАД - НЕБЕСНАЯ УДАЧА

Небесная Звезда № 6 входит в Северо-запад, принося удачу наставников тем, кто проживает в этом секторе. Однако сочетание звезд здесь создает сильную конкуренцию на рабочем месте. Это соперничество еще более усиливается, так как приз будет большим. Так что вам придется приложить дополнительные усилия, если вы хотите выйти победителем. Активируйте удачу наставника с помощью талисмана Дворянина Гирена и поместите изображение гор позади того места, где вы сидите, чтобы получить поддержку из нужных источников. Тем, кто живет в этой части дома, следует избегать столкновений в этом месяце. Избыток энергии металла здесь указывает на возможность насилия, которое может привести к физическим травмам. Покажите здесь защитное колесо 28 Хум или Статуэтку синего Слона и носорога, чтобы обезопасить себя от физического вреда.