НОЯБРЬ 2022  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

8-й Месяц Года Водяного тигра
( 7-е ноября 2022 - 6-е декабря )
4 1
ЮГО-ВОСТОК
Студенты и ученые преуспевают в учебе, в то время как писатели извлекают выгоду из успеха в литературных начинаниях. В этом месяце возможны повышения по службе. Воспользуйтесь преимуществами здешней хорошей энергии, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Разместите на рабочем столе карп-дракона с 3-ножной жабой. Те, кто сдает экзамены, получают пользу от благоприятной ци этого сектора. Разместите пагоду мудрости Манджушри для усиления. Обитателям этого сектора также сопутствует удача в романтических отношениях. Активируйте к любви с помощью пары уток-мандаринок. Избегайте попадания воды в этот сектор.

 

9 6

ЮГ 

Прилетает небесная звезда, принося неожиданные доходы и полезных людей. Покажите здесь Золотого Земного дракона или колокольчик Нефритового императора, чтобы зарядиться энергией на удачу в богатстве. Однако столкновение элементов в этом секторе предполагает, что между поколениями могут возникнуть недоразумения, приводящие к спорам между молодыми и старыми. Расстройства, связанные со зрением, вероятно, будут беспокоить жильцов. Используйте Волшебное Космическое яблоко или Замок Гармонии, чтобы примирить здесь элементы и восстановить гармонию. Если ваша спальня находится в этом секторе, поставьте рядом с кроватью Ву Лу с радостными журавлями, чтобы защититься от болезней.

 

2 8

ЮГО-ЗАПАД 

Звезда процветания летит в Ю-З, принося богатство и удачу жителям этого сектора. Активируйте здесь удачу с помощью Трио Богов богатства и активируйте Дерево процветания. Тем, кто живет в домах, выходящих окнами на юг, в этом месяце повезет с инвестициями. Это число приглашенных звезд также приносит пользу женщинам в этом месяце. Этот сектор также пользуется благоприятной комбинацией суммы десяти, образованной сочетанием звезд месяца и года. Это приносит отличную удачу в завершении, что делает это время подходящим для завершения проектов и воплощения идей в жизнь. Не забудьте сохранить ежегодную звезду № 2 здесь подавленной с помощью Ву Лу с радостными журавлями.

3 9

ВОСТОК 

Если ваша входная дверь находится в этом секторе, вы должны держать ее ярко освещенной, потому что звезды, присутствующие в этом секторе, указывают на вероятность больших ссор в семье. Чтобы подавить эти вздорные энергии, покажите здесь красную ковровую дорожку и "Волшебное космическое яблоко". Энергии конфликта усиливаются приходящей ежемесячной звездой, что делает ее чрезвычайно сильной. Поэтому жильцы могут быть обеспокоены ссорами, которые могут привести к судебным искам и другим юридическим проблемам. Покажите здесь замок Гармонии, чтобы еще больше стабилизировать энергии в этом секторе.

 

5 2

ЦЕНТР 

Звезды в центре приносят болезни и несчастья всей семье. Проблемы возникают из-за неприятностей на работе, финансовых споров, болезней и потерь. Чтобы победить здесь несчастливых звезд, покажите Мега Ву Лу и носите брелок с золотой пагодой, чтобы держать плохую ци в страхе. Препятствия и энергии болезни преобладают в течение следующих нескольких недель. Не разводите здесь открытого огня или свечей, потому что энергия огня здесь может достичь критической точки. Избегайте использования этого сектора, если можете, и покажите здесь пагоду Сутры Сердца или пагоду пяти элементов, чтобы держать пораженную ци под контролем.

 

7 4

ЗАПАД 

Сочетание этих факторов делает это время неблагоприятным для жителей этого сектора. Жители Запада должны тщательно подходить к своей работе, так как ошибки могут в конечном итоге дорого обойтись. Эта комбинация также несет в себе опасность быть обманутым или преданным. Устраните это недуг, разместив в этом секторе таблички с Куан Кунгом. Столкновение элементов здесь также указывает на частые споры. Беременным женщинам следует избегать этого сектора, поскольку он крайне неблагоприятен для них. Избавьтесь от этого недуга с помощью бронированных слона и носорога.

 

8 5

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Звезда несчастья приносит серьезные денежные проблемы и невезение жителям Северо-востока. Покажите здесь пагоду Сердечной сутры, чтобы защититься от потери денег. Ежегодная Звезда Процветания продолжает приносить удачу в богатстве; активируйтесь с Трио Богов богатства в этом секторе. К сожалению, здешняя энергетика неблагоприятна для детей, поэтому не позволяйте маленьким детям спать здесь в этом месяце. Обитатели этого сектора: носите медальон Жизненной силы близко к телу для защиты. Избегайте грубых видов спорта, так как это может привести к травмам конечностей или переломам, вызванным падениями. Болезнь ци также может вызвать проблемы со здоровьем, связанные с желудком, мышцами и ртом.

 

1 7

СЕВЕР 

Ежемесячно прилетает звезда предательства и грабежа, принося несчастные случаи и денежные потери жителям этого сектора. Разместите здесь табличку с изображением бронированного слона и носорога, чтобы подавить плохую энергию и защитить от взломов. Те, кто проживает здесь, могут столкнуться с серьезной конкуренцией в своей карьере. Покажите мини-табличку "Кван Кунг мудрости" и табличку "Куан Кунг с драконом", чтобы активировать ее на удачу в богатстве. Поместите Небесного коня с флагом Победы, чтобы убедиться, что вы одержали победу над своими конкурентами. Обитателям этого сектора выгодно носить подвеску Бхрум для общей защиты от физического или духовного вреда.

 

6 3

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Жители этого сектора будут обеспокоены разногласиями и спорами, которые могут привести к юридическим последствиям. Чтобы не дать энергии раздора овладеть вами, поместите в этот сектор Волшебное Космическое яблоко и красную дорожку с пятью Летучими мышами Процветания. Хорошей новостью является то, что жильцы наслаждаются хорошей спекулятивной удачей и неожиданными неожиданными доходами. С точки зрения здоровья это крайне неблагоприятно для мужчин. Показаны проблемы с легкими. Покажите здесь Бога долголетия и поместите Ву Лу с радостными журавлями, чтобы поддерживать хорошее здоровье. Сохраняйте спокойствие в этом секторе в этом месяце.