ОКТЯБРЬ 2022  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

8-й Месяц Года Водяного тигра
(  8-е октября  - 6-е ноября 2022 )
4 2
ЮГО-ВОСТОК
Ю-В поражается ежемесячной звездой болезни #2. Если ваша главная дверь расположена здесь, вы можете страдать от заболеваний, которые поражают область печени. Лекарство - Ву Лу с Радостными Журавлями и Богом Долголетия. Избегайте чрезмерного освещения в этой области, так как это усилит болезнь звезды. Замужним женщинам следует быть начеку, поскольку в их жизнь могут вторгнуться хищные самцы. Избегайте риска неверности и предательства с помощью Блокировки отношений или брака, размещенной здесь. Пожилым людям или тем, кто болен, следует избегать сна в нижней части дома в этом месяце.

 

9 7

ЮГ 

Неистовая звезда сильна в этом месяце, поскольку она присоединяется к ежегодной усиливающей звезде в этом секторе. Неудачное время для тех, у кого дома выходят окнами на юг, с риском кражи со взломом и потерь. Разместите на Юге бронированную табличку "Слон и носорог" или "Защита от взлома", чтобы защитить от грабежей, взломов и потери денег. Кроме того, 9 и 7 являются конфликтующими элементами, что ухудшает эффект звезды № 3. Беременным женщинам следует избегать проводить здесь слишком много времени. Чтобы устранить дисгармонию энергий, поместите здесь "Целебные травы и долголетие Ву Лу".

 

2 9

ЮГО-ЗАПАД 

Усиливающая звезда усиливает здесь ежегодную звезду болезни, что делает этот сектор опасным для тех, кто уже испытывает проблемы со здоровьем. Когда энергия страдает в этом секторе, это влияет на желудок и рот. Сочетание звезд здесь также негативно влияет на браки. Используйте Ву Лу с Радостными Журавлями и покажите Брачный замок, чтобы усилить удачу в браке. Пожилым людям следует по возможности избегать этого сектора. Если ваша спальня находится в этом секторе, попробуйте переместиться в другую спальню. Повесьте Ву Лу у своей кровати, чтобы защитить от серьезной болезни.

3 1

ВОСТОК 

Звезда Победы здесь дает благоприятные указания для тех, кто стремится к академическим достижениям и делает карьеру. Активируйте Звезду Победы здесь с помощью Нового Знамени Победы или Коня ветра. Студенты должны проводить больше времени в этом секторе, чтобы извлечь выгоду из творческой энергии. Но вы должны следить за тем, чтобы в этом районе не было чрезмерно шумно, иначе здесь может быть активирована ежегодная 3-я звезда. Поместите сюда Волшебное Космическое яблоко, чтобы подавить ежегодную сварливую звезду № 3. Счастливые энергии здесь приносят пользу старшим сыновьям.

 

5 3

ЦЕНТР 

Шумный месяц со Звездой Спора, подливающей масла к ежегодной желтой 5-ке. Указаны денежные проблемы и споры, которые могут плохо сказаться на бизнесе и испортить отношения. Убедитесь, что у вас здесь есть Пагода Сердечной Сутры, чтобы смягчить ее пагубные последствия. Денежные потери могут привести к серьезным проблемам с денежными потоками. Избегайте азартных игр или спекуляций на фондовом рынке. Избегайте больших финансовых рисков в этом месяце. Отношения между членами семьи могут быть непростыми – так что постарайтесь лучше понимать друг друга. Постарайтесь, чтобы в этом районе было как можно тише. Поместите сюда Волшебное Космическое Яблоко, чтобы контролировать сварливые вибрации.

 

7 5

ЗАПАД 

Западный район серьезно страдает, поскольку ежемесячная Желтая 5 перемещается в этот сектор, присоединяясь к уже опасной 7-ке. Это приносит проблемы со здоровьем, потерю денег и препятствия для жителей этого сектора. Покажите здесь пагоду Сердечной сутры и держите Ву Лу у кровати, если ваша спальня находится в этом секторе. Если вы живете в доме, выходящем окнами на запад, отложите деловые переговоры, иначе вас могут обмануть. Разместите Куан Кунга с Драконом здесь, чтобы защититься от коварной тактики, используемой против вас. Будьте осторожны с личной безопасностью и безопасностью дома. Используйте табличку с защитой от взлома, чтобы контролировать эту комбинацию звезд.

 

8 6

СЕВЕРО-ВОСТОК 

С-В благословляется Небесной Звездой №6. В сочетании с ежегодной Звездой Процветания, этот сектор действительно становится очень удачливым в этом месяце! Жители С-В могут получить неожиданные финансовые выгоды. Препятствия, которые раньше казались непреодолимыми, могут просто испариться. Усиливайте сказочную энергию здесь с помощью колокольчика Нефритового Императора или Музыки ветра. Этот сектор также открывает новые возможности для продвижения по карьерной лестнице. Покажите здесь Небесную Саламандру или Украшенного драгоценными камнями Синего Дракона, чтобы увеличить доход и продвинуться в своей карьере. Звезды здесь в этом месяце также приносят пользу младшему сыну. Поддерживайте активность этого сектора в этом месяце!

 

1 8

СЕВЕР 

Большое процветание и денежная удача материализуются для жителей Севера и тех, кто живет в домах, выходящих окнами на Север. Звезды здесь усиливают удачу в бизнесе и росте, а также открывают хорошие перспективы для карьерного роста. Усиливайте здесь очень удачливые энергии с помощью Великой Волшебной Черепахи. Те, кто живет в северных спальнях, должны носить Небесного фазана, чтобы активировать для улучшения потенциала богатства. Однако столкновение элементов может привести к некоторому конфликту или недопониманию между близкими, братьями и сестрами и коллегами; покажите Волшебное Космическое Яблоко, чтобы предотвратить конфликтные энергии.

 

6 4

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Фортуна меняется к лучшему на Северо-западе, когда № 4 приносит удачу в учебе, творчестве и отношениях. Когда # 4 сочетается с небесной звездой, это приносит неожиданные неожиданности, особенно для мужчин. Это также приносит мощную удачу в завершении. Покажите здесь Трио Богов Богатства. Однако водные объекты должны быть удалены отсюда, так как это может отрицательно сказаться на замужних женщинах. Если вы не можете удалить водный элемент, который уже присутствует в вашем С-З секторе в этом месяце, отобразите замок Счастливого брака. Увеличьте удачу в учебе для студентов с помощью Карпа-дракона с 3-ногой жабой.