СЕНТЯБРЬ 2021 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

8-й Месяц Года Металического Быка
( 8-ое Сентября - 7-ое Октября 2021 )
5 6
ЮГО-ВОСТОК - НЕБЕСНАЯ ЗВЕЗДА

Юго-Восток получает благословение Небесной Звезды № 6. Это приносит прилив удачи домам с видом на море и тем, кто живет в этом секторе. # 6 активирует удачу наставников и полезных людей. Это также открывает новые возможности и дает второй шанс. Прибытие этой звезды имеет большое значение для подавления последствий ежегодной Желтой Пятерки в них. Покажите здесь талисман Нефритового Императора или Дворянина Гуй Рена для удачи наставника и поддержки со стороны высшего руководства. Поскольку болезнь также указана, хорошая идея разместить табличку 8 Будд Медицины в этой части дома.

 

1 2

ЮГ - БОЛЕЗНЬ

Звезда болезни летит на Юг, принося болезни тем, кто спит в Южном секторе своих домов. Это вызывает озабоченность, особенно сегодня, когда вариант Дельты продолжает быстро распространяться. Попробуйте сделать прививку, если вы еще этого не сделали, и приглушите все яркие огни в этом секторе. Избегайте открытого огня здесь. Покажите Исцеляющего оленя, несущего Вазу долголетия с Линь Чжи. Те, у кого есть спальни на Юге, должны носить медальон “Хорошее здоровье и благополучие” или постоянно носить амулет для защиты здоровья.

 

3 4

ЮГО-ЗАПАД - УДАЧА В ОБУЧЕНИИ

Удача Юго-Запада меняется к лучшему с появлением звезды творчества и популярности. Это особенно удачно для тех, кто работает в литературной и академической областях. Студенты, сдающие экзамены, могут извлечь большую пользу из размещения здесь Карпа-дракона. Но обратите внимание, что чрезмерная энергия древесины может вызвать проблемы в отношениях между членами семьи. Покажите красные яблоки Мира и Гармонии или табличку 9 Фениксов, чтобы подавить агрессивные энергии. Носите с собой амулет красных яблок гармонии и мира, если ваша спальня или входная дверь находятся в Ю-З. Удалите все чаши для воды или водные объекты из этого сектора и держите эту область хорошо освещенной.

4 5

ВОСТОК - ПЯТЬ ЖЕЛТЫХ - БЕРЕГИСЬ

В этом месяце на Восток прилетает Пять желтых звезд несчастья. Хотя 5 Желтый на Востоке слаба, она, тем не менее, может вызвать проблемы в отношениях и психические блоки. Склонность к ошибкам высока, так как столкновение элементов приносит много отвлекающих факторов. Дважды проверьте всю работу перед отправкой - это может помочь предотвратить ошибки, которые могут дорого вам обойтись. Подавите эффекты № 5 с помощью амулета Пагоды из 5 элементов с Древом Жизни. Поскольку звезда несчастья также приносит болезни, если вы живете на Востоке, вы должны носить или носить талисман здоровья все время в этом месяце. Кольцо с мантрой Будды Медицины Вайрочана красиво и легко носить – на пальце или на цепочке на шее.

 

6 7

ЦЕНТР - ПОТЕРЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Звезда потерь № 7 влетает в центральный дворец. Это вызывает озабоченность, поскольку это затрагивает все дома и офисные помещения, что указывает на увеличение числа случаев мошенничества и грабежей. Поскольку как месячные, так и годовые звезды являются звездами металлических элементов, избыток энергии металла здесь может привести к тому, что недоразумения перерастут в физическое насилие, мошенничество, связанное с большими суммами денег, и предательства наивысшей величины. Защитите себя от неблагоприятных последствий этой звезды № 7, показав Куан Кунга верхом на лошади и защитное зеркало 28 Hums в центре дома. Поскольку центральный сектор в основном влияет на всех, было бы неплохо также носить с собой амулет защиты 28 Хум.

 

8 9

ЗАПАД - ДВОЙНАЯ УДАЧА БОГАТСТВА

Увеличительная звезда № 9 усиливает удачу Запада в этом месяце. Время, наполненное богатством, активностью и счастьем. Активизация этого сектора открывает возможности для получения денежной выгоды. Носите с собой амулет богатства с мангустом или золотую карточку с мангустом. Или поместите Волшебного Золотого Земного Дракона в этот сектор. Поскольку Запад также приносит удачу в бизнесе, воспользуйтесь хорошей энергией, чтобы сформулировать планы на будущее. Если вы ищете новые бизнес-идеи, то проводите ваши встречи и мозговые штурмы на Западе. Плодотворный месяц для тех, кто проживает в этом секторе!

 

9 1

СЕВЕРО-ВОСТОК - СУММА-ИЗ-ДЕСЯТИ – УДАЧИ В ЗАВЕРШЕНИИ!

Звезда Победы приносит карьерный успех тем, кто спит в этом секторе своего дома. Сочетание звезд здесь также приносит Удачу. Это указывает на то, что позитивные сдвиги на работе могут привести ко всевозможным замечательным вещам – продвижению по службе, лучшим льготам, новым клиентам, большему количеству клиентов. Проекты легко завершаются. Активируйте, взяв с собой амулет "Сумма из десяти". Для достижения успеха разместите здесь Флаг Победы на рабочем столе. Для карьерного роста расположите на столе жезл Руйи. При быстром темпе работы существует риск заболеваний, вызванных болями в животе. Убедитесь, что вы регулярно питаетесь и поддерживаете себя в тонусе.

 

2 3

СЕВЕР - СВАРЛИВЫЕ ДЕТИ

Неприятный месяц для тех, кто живет в домах, выходящих на север, и для тех, кто занимает этот сектор в своих домах. Столкновение элементов указывает на конфликт и раздор. Страдают браки и отношения. Держите этот сектор как можно тише в этом месяце – никаких стереосистем, телевизоров, музыкальных инструментов или вечеринок. Супружеские пары должны защитить свой брак, выставив здесь пару уток-мандаринок и носите амулет Укрепления отношений. Также поместите здесь Золотые Яблоки с Символом Мира или Красные Яблоки Мира и Гармонии для лучшей семейной гармонии.

 

7 8

СЕВЕРО-ЗАПАД - ЗВЕЗДА ПРОЦВЕТАНИЯ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ПАТРИАРХАМ

Звезда Процветания, прилетающая сюда, улучшает удачу в этой части дома. Это также приносит процветание Патриарху и удачу лидерам. Есть хорошие возможности заработать дополнительные деньги, но не переходите сразу к обязательствам, прежде всего проверьте все плюсы и минусы. Помните, что на Северо-западе также находится ежегодная Звезда потерь. В течение следующих нескольких недель проведение большего количества времени в этом секторе принесет пользу. Разместите в этом секторе Дерево, приносящее 3 вида Богатства, оно активирует различные виды богатства, включая богатство активов, хороший символ для смягчения негативных последствий ежегодной семерки.