СЕНТЯБРЬ 2022  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

8-й Месяц Года Водяного тигра
( 8-е сентября -2022 - 7-е октября 2022 )
4 3
ЮГО-ВОСТОК
Ежемесячная Сварливая Звезда создает напряженность и возможность романтических скандалов, вызывая сердечную боль, которая особенно затрагивает женщин. Чрезмерная энергия дерева здесь вызывает эмоциональный стресс, вызванный агрессией и проблемами в отношениях. Покажите Волшебное Космическое Яблоко и Красную ковровую дорожку с мистическим узлом, чтобы контролировать конфликтные энергии. Тем не менее, позитивная энергия ежегодной Литературной звезды помогает добиться успеха в академических и литературных начинаниях. Студенты плодотворно занимаются, проводя время в этом секторе. Покажите здесь Карпа-Дракона с 3-хногой жабой, чтобы активировать его на удачу в экзамене.

 

9 8

ЮГ 

Звезда Процветания летит на Юг, принося благоприятные вести для тех, кто живет здесь. Арендаторы могут рассчитывать на улучшение деловой удачи, поскольку появляется много новых возможностей. Романтические отношения также преуспевают, что делает их подходящим временем для перехода “на новый уровень”. Чтобы активировать для улучшения денежной удачи, поместите Активирующее Дерево Процветания или Быка Богатства Активов в этот сектор. Однако будьте осторожны, так как комбинация звезд здесь указывает на возможность споров между разными поколениями. Поместите Золотое Яблоко с Символом Мира, чтобы свести к минимуму конфликты такого рода.

 

2 1

ЮГО-ЗАПАД 

Удача этого сектора продолжается, и в этом месяце здесь пролетает Звезда Победы. Звезда №1 приносит карьерный рост и литературную удачу тем, кто здесь проживает. Покажите здесь Новое Знамя Победы или Небесного Коня с Флагом Победы, чтобы увеличить удачу в карьере. Для студентов поместите мини-табличку с Куан Кунгом или Дракон-карп с 3-ногой жабой, чтобы активировать отличную учебную удачу. Поскольку удача в здоровье слаба, держите Звезду Болезни под контролем с помощью Ву Лу в этой области. Те, кто проводит здесь много времени… следите за своим питанием и избегайте вредных привычек. Носите кулон Будды Медицины, чтобы защититься от плохого самочувствия и несчастных случаев.

3 2

ВОСТОК 

Звезда Болезни №2 присоединяется к Сварливой Звезде № 3, внося недоразумения и разногласия в ваши личные и деловые отношения. Избавьтесь от этого недуга с помощью Магического Космического Яблока, помещенного в этот сектор, и носите версию амулета. Браки и близкие люди страдают от давления, вызванного столкновением элементов в этом секторе. Поместите сюда Брачный замок и носите кулон "Молитвенное колесо" для любви и счастья, чтобы защитить брак. Это также будет непростой путь для тех, кто вовлечен в громкую политику. Поскольку здоровье вызывает беспокойство, жильцы должны поставить у своей кровати Ву Лу.

 

5 4

ЦЕНТР 

Удача центрального сектора улучшается в областях любви и удачи на экзаменах. Усилите благоприятную энергию здесь с помощью Карпа-Дракона с 3-Ногой Жабой или Пагоды Мудрости Манджушри. Писатели и студенты найдут этот месяц более благоприятным для продуктивности, творчества и возможностей улучшить свои навыки. Точно так же улучшится и денежная удача. Укрепите эту область пластиной “Превосходство Небесной энергии”, чтобы принести богатство и удачу в бизнесе. Молодые пары увидят, как расцветает романтика; поместите здесь музыкальное дерево персик в цвету, чтобы активировать романтику.

 

7 6

ЗАПАД 

Небесная звезда 6 приносит удачу всем, кто пользуется этим сектором. Если вы находитесь в конкурентной ситуации, делайте свои ходы быстро, чтобы победить конкурентов. Не беспокойтесь о том, что вы двигаетесь слишком быстро – следуйте своим инстинктам и не переусердствуйте. Доверьтесь невидимой руке, ведущей вас к успеху. Покажите Колокольчик Нефритового Императора или Колокольчик Небесной Звезды в этом секторе, чтобы активировать эту особую удачу. Покажите своих союзников и тайных друзей, чтобы заручиться поддержкой со всех сторон. Но остерегайтесь избытка энергии металла здесь, что может привести к насилию и конфликту. Держите ножи и острые предметы подальше от этого места. Носите медальон самозащиты, чтобы защититься от физических травм.

 

8 7

СЕВЕРО-ВОСТОК 

Звезда Предательства и потерь приносит высокую вероятность предательства и неожиданных расходов тем, кто проживает в этом секторе. Будьте особенно осторожны с домашней безопасностью, если ваша входная дверь находится в этом секторе. Держите жестокую ци под контролем, выставив здесь Бронированного Слона и Носорога. Контролируйте энергию предательства с помощью мини-доски "Куан Кунг верхом на лошади". Молодые люди должны носить Талисман ночной Защиты для защиты от вреда. Храните деньги и драгоценности в надежном месте. Скорее всего, вы потеряете деньги в ближайшие несколько недель. Расположите пару собак Фу по бокам от вашего входа. Увеличьте денежную удачу, если Бык Найдет Спрятанное Богатство.

 

1 9

СЕВЕР 

Месячные и годовые звезды в этом секторе объединяются, образуя сумму из десяти, создавая мощную удачу в завершении и принося карьерный рост и денежную прибыль. Деловая удача также отлично подходит для тех, кто проживает в этой части дома. Поместите здесь Небесного Коня Завершения и носите Амулет Суммы Десяти, чтобы получить доступ к присутствующим энергиям удачи. С точки зрения здоровья вам рекомендуется ложиться спать пораньше и избегать ужина. Слишком усердные вечеринки и слишком много вкусной еды нанесут вред вашему здоровью. Есть признаки того, что болезнь, скорее всего, повлияет на желудок. Поставьте рядом с кроватью Ву Лу с Веселыми журавлями, чтобы уберечься от болезни.

 

6 5

СЕВЕРО-ЗАПАД 

Ежемесячная желтая 5 приносит болезни и несчастья, особенно членам семьи мужского пола. Поместите здесь Пагоду Сутры Сердца и носите версию Амулета для контроля негативной ци. Жители этого сектора должны заботиться о своих легких, так как указанная болезнь повлияет на эти части их тела. Поставьте Ву Лу у своей кровати, если ваша спальня расположена в этом секторе. Когда дело доходит до денег, избегайте рискованных инвестиций – это указывает на потерю денег. Тревога, вызванная потерей денег, может привести к ссорам, приводящим к психическому стрессу или эмоциональной травме.