ЯНВАРЬ 2022 ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду,а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

12-й Месяц Года Металического Быка
( 6-ое Января - 3-о Февраля 2022 )
5 2
ЮГО-ВОСТОК - БОЛЕЗНЬ

Здоровье и благополучие должны быть в центре внимания тех, кто живет на юго-востоке или в домах, выходящих окнами на юг, поскольку здесь приземлилась звезда болезни. Когда она сочетается с ежегодной желтой 5, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Покорите энергии болезни с помощью Ву Лу с Радостными Журавлями (Белыми) и Пагодой Сердечной Сутры. Также рекомендуется носить с собой амулет "Оставайся здоровым". Поскольку общая удача в этом секторе слаба, тем, кто проживает здесь, следует избегать принятия важных решений в этом месяце. Подождите, пока наступит новый лунный год, так как в следующем месяце удача здесь станет намного, намного лучше.

 

1 7

ЮГ - ПОТЕРЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Те, кто проживает на Юге, должны быть особенно бдительны в отношении своего окружения. Избегайте оставаться на улице поздно ночью или ходить в незнакомые места. Ежемесячная звезда № 7 несет риск потери денег, вызванной ограблением или несчастными случаями. Защититесь, разместив там Бронированного Слона и носорога для Защиты от грабежей. Цифра 7 также указывает на предательство, поэтому тем, чьи дома выходят окнами на юг, нужно быть начеку в этом месяце. Покажите здесь мини-табличку "Замок богатства", чтобы предотвратить потерю денег, и мини-табличку "Куан Кунг с драконом", чтобы защитить от предательства. Сохраняйте спокойствие в этом секторе в этом месяце.

 

3 9

ЮГО-ЗАПАД - ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Прилетает звезда увеличения № 9, усиливая эффекты Сварливой Звезды № 3. Жильцы должны успокаивать свой характер, когда имеют дело с людьми. Избегайте слишком быстрой реакции, когда вас что-то злит, и возьмите за правило уделять время размышлениям, прежде чем отвечать. Месяц, когда медленная реакция лучше, чем слишком быстрая. Если есть конфликты, которые необходимо разрешить, лучше отложить до следующего месяца. Средство с Волшебным Космическим Яблоком. Избегайте в этой части дома слишком сильного шума.

4 1

ВОСТОК - РОМАНТИКА И ТВОРЧЕСТВО

Активизация Востока приносит множество новых идей и вдохновения. Звезда Победы № 1 присоединяется к Творческой Звезде № 4, повышая ее эффективность и привнося в картину много творческой мысли. Отлично подходит для тех, кто работает в областях, требующих этого, а также для студентов и тех, кто проводит исследования любого рода. Это сочетание также приносит удачу в любви и романтике. Активируйте с помощью Курукулле, мини доски Богини Любви, чтобы пригласить в вашу жизнь новые романтические встречи. Если в доме есть одинокие люди, которые хотят найти родственную душу, активация этой части дома с помощью замка Романтики, он открывает реальные перспективы для любви. Благоприятный месяц для Востока, предсказывающий счастливое время для жителей.

 

6 3

ЦЕНТР - ЗВЕЗДА КОНФЛИКТОВ

Центральный сектор поражен конфликтной звездой №3, вызывающей всевозможные ссоры и столкновения. Находясь в центре, эта звезда влияет на всю семью, если ее не исправить. Но сочетание годовых и месячных звезд также приносит неожиданную удачу. Поместите здесь Волшебное Космическое Яблоко и Красную ковровую дорожку из Пяти Летучих мышей Процветания, чтобы бороться с ссорами. Для непредвиденной удачи покажите здесь талисман с Выигрышной фишкой и носите с собой Талисман богатства “Выигрышная рука”, особенно если вы участвуете в рискованных предприятиях, когда дело доходит до инвестиций и ваших денег. Комбинация также указывает на незначительные проблемы со здоровьем, покажите здесь Ву Лу с радостными журавлями для хорошего здоровья и благополучия.

 

8 5

ЗАПАД - НЕСЧАСТЬЯ

Ежемесячная Желтая 5 поражает Запад, принося риск несчастья, который может проявиться в виде болезни, потери денег, несчастных случаев, жарких споров или потери важных отношений. Сделайте свое несчастье управляемым, разместив здесь пагоду Сердечной сутры. Если ваша спальня расположена на западе, носите с собой амулет-версию этого лекарства, когда выходите из дома. Те, кто страдает плохим здоровьем или подвержен высокому риску заболеваний, должны разместить здесь Ву Лу. Сектор, в котором в этом месяце следует вести себя сдержанно и тихо.

 

9 6

СЕВЕРО-ВОСТОК - УДАЧА С НЕБЕС

Северо-Восток наслаждается небесной удачей. Жители могут рассчитывать на увеличение непредвиденных доходов и удачу благотворителей. Активируйте, показав Колокольчик Ветра Нефритового Императора и Золотого Земного Дракона. Для тех, кто приступает к новым проектам, лучшим активатором является Небесный бобер. Для непредвиденной удачи поместите здесь Талисман с Выигрышной фишкой. Столкновение элементов, однако, указывает на конфликт между старшим и младшим поколениями. Используйте блокировку гармонии, чтобы уменьшить трение такого рода.

 

2 8

СЕВЕР - БОГАТСТВО И УДАЧА В ЗАВЕРШЕНИИ

Звезда Процветания №8 летит на Север, принося удачу всем, кто здесь проживает. Денежная удача улучшается, и есть признаки того, что можно накопить долгосрочное богатство. Активируйте с помощью 100 Благословений Энергетического Оленя или Активируйте Дерево Процветания. Комбинация также образует Сумму Десяти, что еще больше усиливает энергию удачи. Чтобы поймать эту удачу, носите амулет "Сумма десяти" и держите эту часть дома активной. Благоприятная зона дома для развлечений, так что переставляйте мебель и проводите здесь больше времени. Однако существуют затяжные энергии болезней, вызванные ежегодником № 2, поэтому держите здесь Ву Лу или Бога Долголетия, чтобы продолжать оставаться в безопасности.

 

7 4

СЕВЕРО-ЗАПАД - СТРАТЕГИЯ

Северо-Запад наслаждается творческой звездой № 4, приносящей новые идеи и вдохновение тем, кто здесь проживает. Это усиливает стратегическое мышление, а Северо-западный регион, являющийся сектором патриарха, приносит пользу отцу, главам домашних хозяйств и лидерам всех видов. Если у вас есть руководящая роль в чем-то, этот месяц приносит удачу в принятии правильных решений. Поместите здесь Чудесную обезьяну из дизайнерской астрологической линейки Lillian Too, чтобы усилить благоприятные энергии этого сектора. Однако существует опасность внебрачных связей для супружеских пар, вызванная сочетанием звезд года и месяца - поместите здесь блокировку брака, если такого рода вещи представляют опасность для вашего брака.