december.png

ЯНВАРЬ 2024  ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

В каждой из 9 сеток вы найдете 2 числа. Большое число указывает на годовую звезду, а малое - на месячную. Используйте надежный компас, чтобы определить свое направление или местоположение.

12-й Месяц Года Водяного Кролика
(  6 января 2024 – 3 февраля 2024 )
5
ЮГО-ВОСТОК - Несчастье Чи
Встреча Ву Вана с 3 Звездами делает этот сектор крайне неблагополучным. Вместе они приносят конфликты, болезни, несчастные случаи и травмы. Также могут возникнуть проблемы с деньгами. Следите за тем, чтобы в этой части дома было тихо и нетронуто. Избегайте ремонта или любых форм стука, сверления и взлома. Разместите здесь пагоду Богини Белого зонтика, чтобы подавить ци несчастья, и красную ковровую дорожку, чтобы еще больше подавить ци конфликта. Если именно там находится ваша главная дверь или спальня, носите с собой Амулет Богини Белого Зонтика и амулет популярности Дакини “АХ”. Укрепите свое здоровье с помощью пары журавликов с персиками и бамбуком, которые лежат у вашей кровати. Получите Небесного волка для защиты от потери денег и за помощь в выборе правильного времени.
8 1

ЮГ  – Удача в победе
На Юге выпадает счастливая звезда 1, которая приносит необычайную удачу в карьере и деловых начинаниях. Вы можете столкнуться с новыми захватывающими возможностями, и вам станет легче преодолевать соперников и препятствия на пути к своим целям. Если в этом месяце вы столкнетесь с какой-либо конкурентной ситуацией, это отличный сектор для использования. Уловите их благоприятную энергию, изобразив здесь Петуха с Драконьей черепахой или Коня-ветра 9-го периода. Обитатели домов, выходящих на южную сторону, и спален Южного сектора должны носить Амулет Коня Ветра 9-го периода. Студенты, сдающие экзамены, также получают большую пользу от энергии победы здесь; разместите в этом секторе мини-табличку обучения, чтобы повысить успеваемость и удачу на экзаменах.

 

3

ЮГО-ЗАПАД - Остерегайтесь конфликта 
3 звезды в ЮЗ приносят конфликтную энергию. Споры между членами семьи могут возникать чаще, и работать с другими становится сложнее. Сведите деятельность здесь к минимуму и уберите все, что создает слишком много шума. Для предотвращения возникновения проблем необходимы сильные средства. Покажите 3 животных Гармонии, чтобы рассеять враждебную ци. Матриархи и жители домов, выходящих окнами на Юго-запад, и спален на юго-восток, должны носить версию амулета. Положите здесь ковер с 9 драконами или чехлы для подушек с 9 драконами, чтобы еще больше истощить Древесную ци числа 3. Если вы женаты и спите в семье, поставьте Вазу двойного счастья с лилиями у своей кровати, чтобы сохранить ваши любовные узы крепкими и защитить от внешнего вмешательства и измены.

4

ВОСТОК - Нетворкинг и удача в учебе
Жители домов, выходящих окнами на восток, и спален в восточном секторе могут рассчитывать на более спокойное времяпрепровождение. 4 звезды здесь способствуют развитию отношений, креативности и удачи в учебе. Студенты находят изучение новых вещей менее сложным, а те, кто хочет продвинуться в карьере, обнаружат, что хорошие идеи приходят легче. Усилия по налаживанию связей, как правило, более плодотворны. Ощутите атмосферу удачи здесь, продемонстрировав Счастливого розового слона и активатор подключения Cardinal. Если ваша главная дверь или спальня находятся на Востоке, носите с собой Активатор Звезд талантов и талисман Тайного друга для вашего знака животного. Студенты могут повысить удачу в учебе, демонстрируя мемориальную доску Манджушри. Если вы одиноки и хотите встретить кого-то особенного, купите украшенных драгоценными камнями мандаринок.

 

6

ЦЕНТР – Звезда предательства здесь нуждается в лечении
Сочетание 6 звездочек с 4 звездочками в центре образует комбинацию Суммы десяти, благословляющую всю семью изобилием и удачей в завершении. Есть также отличные энергии, приносящие неожиданные доходы, признание, новые возможности и божественную поддержку. Не позволяйте этим удачливым энергиям пропасть даром! Воспользуйтесь благоприятными вибрациями, имея при себе Талисман Небесной печати и амулет Суммы десяти. Привлекайте удачу наставников и благодетелей с помощью талисмана дворянина Гуй Жэнь. Чтобы получить богатство и неожиданную удачу, приобретите усилитель Тай Кат Тай Лей. Если вы занимаетесь бизнесом и у вас есть планы по расширению, вам выгодно иметь на своем столе Crimson Red "Верблюд денежного потока".

 

8

ЗАПАД – Удача в процветании
Западу по-прежнему везет с появлением Звезды процветания 8. Денежная удача усиливается, так что вы можете увидеть улучшения в вашем денежном потоке, а также шансы на неожиданную прибыль. Инвесторы, которые активны на фондовом рынке, и те, кто занимается бизнесом, найдут здешнюю энергию полезной. Проводите больше времени в этой части дома. Для активации отобразите здесь Дракона в "Лесу богатства" или Лазурного дракона с волнами. Для жителей это прекрасное время для создания нового богатства; носите Амулет Водной волны, чтобы использовать притягивающие богатство вибрации звезды числа 8. Для тех, кто живет в спальнях Западного сектора, самое время сделать решительные шаги, когда дело доходит до романтики.

 

9

СЕВЕРО-ВОСТОК - Здесь смешанные энергии
9 звезд перемещается в СВ, принося славу и новые возможности, но поскольку это усиливает 7 Звезд, повышается риск быть ограбленным, преданным или обманутым. Чтобы задействовать их благоприятные энергии, вы должны убедиться, что хорошо защищены от негативных. Покажите Стражам дверей табличку с посохом Кшитигарбхи, чтобы подавить потерю ци. После чего вам следует активировать для получения долгосрочного богатства с помощью усилителя Lucky 9 или денежной лягушки на Lilypad. Если ваша главная дверь или спальня расположены именно здесь, наденьте ожерелье из бисера "9-глазная дзи" и "Защита от сглаза" или браслет с изображением небесного леопарда, чтобы максимально использовать свою удачу.

 

2

СЕВЕР - Болезни и травмы
Север содержит усиленные энергии болезни, которые негативно влияют на ваше физическое и психическое благополучие. Они могут вызвать чувство вялости, затуманить ваш разум и сделать вас более уязвимыми к заболеванию. Вы можете отстать от своих планов и потерять концентрацию. Соблюдайте тишину в этой части дома. Покажите здесь Изобилие Ву Лу для удачи в здоровье. Жители домов, выходящих окнами на север, и спален в северном секторе могут поставить Ведерко удачи "Ву Лу и Персик" у своей кровати или носить амулет для усиления восстанавливающей энергии. Пожилым людям и тем, кто борется с хроническими заболеваниями, лучше избегать ночевок на Севере в этом месяце.

 

7

СЕВЕРО-ЗАПАД – опасный сектор
Энергии на северо-западе опасны, поскольку к ежегодному Пяти Желтому числу присоединяется неистовая звезда 7. Это сочетание увеличивает риск предательств и несчастий, поэтому, если можете, полностью избегайте использования этого сектора. Покажите Слона и носорога с Посохом Кшитигарбхи здесь, чтобы защитить всю семью. Если вы живете в доме, выходящем окнами на северо-запад, или в спальне северо-западного сектора, или если вы Патриарх своей семьи, вам также следует носить с собой амулет-мандалу лотоса 28 Хумс. Держите кошелек в виде петуха при себе на работе, чтобы защититься от офисной политики. Защитите свое богатство с помощью волшебного попугая Ара.