КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крыса на правильном пути, но графики показывают, что в этом месяце вы имеете дело с некоторыми жестокими конфликтными энергиями. Приближающаяся Сварливая Звезда вызывает недоразумения, которые угрожают обострить ваши отношения. Увеличенные вашей ежегодной звездой № 9, даже незначительные споры могут перерасти в неприятные судебные иски. Таким образом, вам нужно быть более тактичным при общении с людьми. Не позволяйте неважным вещам действовать вам на нервы. Если вы хотите сохранить сопутствующую вам удачу, вам нужно держаться подальше от конфликтов и быть как можно более дружелюбным. Носите амулет "Триединство яблок" и выставляйте красные яблоки в северной части вашего дома. Наличие зеркала вибраций дружбы рядом поможет гарантировать, что ваши отношения останутся крепкими среди этих сварливых энергий.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Жизненная сила быка возвращается! Благословленный присутствием Звезды Победы, вы наслаждаетесь удачей, которая обостряет ваше конкурентное преимущество, повышает ваши лидерские способности и укрепляет вашу внутреннюю ци. Успеха становится намного легче достичь. Если у вас большие планы на год, сейчас отличное время для их реализации. Чем более вы активны, тем больше награда. Покажите великолепный Куан Кунг с 5 флагами в центре и носите амулет Радостного коня ветра, чтобы направлять энергию победы во все, что вы делаете. Держите амулет Лунных особняков в виде Черной черепахи поближе, чтобы правильно выбрать время. Вам может представиться возможность начать что-то новое. Если это произойдет, хватайте его за рога, потому что вас ждут очень хорошие вещи.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигру предстоит наслаждаться большими перерывами, поскольку удача в победе помогает вам делать все правильные ходы. Ваша сила улучшается, и вы можете доверять своим инстинктам. Хотя важно быть начеку, это месяц, когда вы можете добиваться того, чего хотите, и действительно максимально использовать открывающиеся перед вами возможности. Стремитесь высоко и осмеливайтесь делать что-то по-другому. Хорошее время, чтобы попробовать что-то новое и воплотить новые идеи в жизнь. Положите черепаху-дракона Руйи на свой стол и носите с собой зеркало Winning Vibrations, чтобы увеличить шансы на успех. Чтобы улучшить переходы в вашем личностном росте и привлечь в свою жизнь новые возможности, носите кольцо-бабочку с мантрой Ом Ах Хум.

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Желтая пятерка в гостях создает препятствия такого рода, которые могут привести к серьезным несчастьям. Лучше всего сбавить темп и избегать риска. Разместите мини-Изумрудную пагоду на востоке вашего дома и носите амулет Изумрудной пагоды, чтобы противостоять ее порочной ци. Вам также следует носить больше белого цвета, а также золотых украшений, чтобы рассеять избыток земной энергии. Ошибки на работе могут в конечном итоге дорого вам обойтись, поэтому обязательно все перепроверьте. Для тех, кто часто путешествует, усилите защиту также шарфом Sacred Protection синего цвета. Поскольку # 5 ослабляет ваше здоровье, вы можете использовать это время, чтобы зарядиться энергией и пересмотреть свои планы на предстоящие месяцы.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Дракону следует постараться сделать большие шаги в этом месяце, поскольку Небесная звезда приносит вам новые возможности, а также поддержку и признание со стороны нужных людей. Вам не нужно слишком усердно трудиться, чтобы получить хорошие результаты, и пройдя лишнюю милю, вы можете просто спровоцировать необычайный успех, принесенный вашими Большими благоприятными звездами. Действительно хорошее время, чтобы выйти из своей зоны комфорта. Воспользуйтесь преимуществами этих благоприятных энергий, поместив музыку ветра в Ю-В сектор. Чтобы поймать удачу, носите талисман "Звезда дворянина". Чтобы активировать большую благоприятную удачу, носите амулет "Трио львов". Денежная удача улучшается, с хорошими шансами на неожиданный выигрыш. Привлекайте бонусы богатства с помощью активатора непредвиденной удачи.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змею, под покровительством Небесной Звезды, ждет грандиозный месяц! Впереди вас ждут невероятные возможности, а также наставники и благотворители, которые могли бы помочь проложить путь к новым направлениям роста или экспансии. Препятствия становится легче преодолевать, так что не бойтесь отваживаться на неизвестное. Приложите усилия, чтобы укрепить связи с теми, кем вы восхищаетесь и на кого равняетесь. Успех должен быть в пределах вашей досягаемости в этом месяце. Покажите на них перезвон ветра Нефритового императора и носите амулет Печати Небес Дракона, чтобы активизировать божественные энергии, идущие к вам. Те из вас, кто занимается бизнесом, могут выставить небесного дикобраза в своем офисе, чтобы увеличить продажи и получить максимальную отдачу от ваших переговоров.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Спокойный месяц, когда все идет по плану. Ваша комбинация звезд, №8 и № 2, образует мощную сумму из десяти, что означает, что вы, скорее всего, достигнете любых целей, которые поставите перед собой. Активируйте, взяв с собой амулет Суммы десяти. Однако наличие ежемесячной звезды болезни не сулит ничего хорошего для вашей жизненной силы и здоровья. Вы могли бы обнаружить, что быстрее устаете или чаще чувствуете себя не в своей тарелке. Не забывайте следить за собой. Защитите себя от плохого самочувствия с помощью Ву Лу на юге вашего дома и носите с собой зеркало Health Vibrations Mirror. Удача в любви улучшается, поэтому, если в последнее время в ваших отношениях была напряженность, это хороший месяц для того, чтобы все изменить.

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Благоприятный месяц для Овец, особенно когда дело касается отношений! Вы принимаете у себя супер благоприятную звезду Цветения персика, которая говорит о том, что хорошие друзья, союзники и любимые люди никогда не бывают далеко. Работа становится более приятной. Вы обнаруживаете, что ваше врожденное обаяние открывает многие двери, а в вашей голове формируются вдохновенные новые идеи. Другие более благосклонно относятся к вам. Используйте эти энергии удачи, чтобы продвигаться вперед! Установите правильные соединения, прикрепив брелки Cardinal Connectivity Activator к своей сумке и разместив Sky Dog на своем столе. Что касается любви, одиноким людям, ищущим хорошего партнера, следует поместить Крысу цвета персика на Север. Для тех, кто уже привязан, нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы разжечь это пламя любви!

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна может предвкушать продуктивный месяц, когда хорошие идеи будут приходить легко, а другие будут высокого мнения о вас. Возникают новые волны вдохновения, особенно для тех, кто работает в области исследований и разработок. Это может привести к новым открытиям и прорывам. Поскольку ваша ежегодная звезда № 1 также повышает ваше влияние и поддержку, вас мало что удерживает от достижения великих целей. Продолжайте набирать обороты! Носите с собой активатор звезды талантов, чтобы максимально использовать свои врожденные таланты. Повышенная удача в общении означает, что сотрудничество идет хорошо. Держите талисман "Четыре друга" при себе, чтобы создавать плодотворные союзы. Студенты также извлекают выгоду из повышенной академической удачи. Коснитесь удачи в учебе, положив кисть с 3 вершинками на свой рабочий стол.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Удача Петуха крепнет с приходом Звезды Будущего Процветания. Это приносит удачу в завершении и долгосрочный успех во все, что вы делаете, одновременно усиливая благоприятные энергии вашей ежегодной Небесной Звезды. Поместите табличку со значком 9 ранга на западе, чтобы активировать удачу. Также вам сулит известность и признание. Это может заставить вас почувствовать себя совершенно неудержимым, но будьте осторожны. # 9 усиливает воздействие вашей звезды стихийного бедствия и трех убийств, так что продолжайте действовать осторожно. Будьте консервативны при принятии решений. Избегайте рисков необоснованных. Укрепите защиту, поместив Защитного Павлина на Западе и носите амулет защиты в путешествии, куда бы вы ни отправились.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собаку ждет более спокойная поездка с ежемесячной звездой процветания, поднимающей ваше состояние. Удача в богатстве усиливается, и вредная ци ваших ежегодных Пяти желтых становится менее острой. Хорошее время, чтобы оставаться занятым, поскольку за многими вашими усилиями следуют положительные результаты. Если вы хотите выделиться на работе, будьте более активны и распространяйте доброжелательность, когда сможете. Разыгрывайте свои карты правильно, и на картах может даже быть повышение по службе. Положите черепаху-дракона Ру И на свой рабочий стол, чтобы увеличить удачу в карьере. Также удачный месяц для тех из вас, кто занимается бизнесом. Хороший месяц для запуска новых проектов и заключения новых сделок. Воспользуйтесь удачей в богатстве месяца, поместив Пак Чой на северо-запад и нося амулет Большого Быка богатства.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Дела у Правления идут на лад. Звезда процветания приносит вам благоприятные энергии здоровья, богатства и счастья. Конфликтная ци утихает, позволяя вашим отношениям расцвести. Вы могли бы найти новых союзников на работе или сформировать новые альянсы в бизнесе. Поскольку № 8 увеличивает удачу в богатстве, у вас появятся возможности заработать деньги. Таким образом, вы, скорее всего, сочтете следующие четыре недели продуктивными. Оживленный месяц, когда вам не придется слишком долго ждать, чтобы насладиться плодами своего труда. Покажите счастливого Будду на Северо-западе и носите золотые карты Фук Лук Сау в своем кошельке, чтобы активировать # 8. Для тех, кто не женат, это хороший месяц для знакомства с новыми людьми.