КРЫСА

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крыса страдает от звезды болезней, что делает необходимым проявлять особую осторожность, когда дело доходит до здоровья. Все крысы должны разместить золотую ву лу на севере дома в этом месяце. Кроме того, мы предлагаем крысам носить талисман здоровья жезл Будды Медицины или носить кольцо с мантрой Будды Медицины и Вайрочаны, чтобы уменьшить риск заболеть или заразиться инфекционными заболеваниями. С новым вариантом штамма COVID-19, быстро распространяющимся, становится особенно важно не относиться к своему здоровью легкомысленно. На работе офисная политика накаляется. Ваш уровень энергии низок, поэтому кажется, что вам трудно ориентироваться среди коллег, которые кусают вас за пятки, ожидая, когда вы оступитесь. Остерегайтесь ошибок и не действуйте слишком импульсивно. Носите Амулет Яблоко мира и разместите петуха с короной на своем столе, чтобы улучшить отношения с другими.

 

БЫК
1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Бык наслаждается удачей завершения в этом месяце, поскольку звезда расширения №9 сочетается со звездой Победы №1. Это приносит удачу в вашу карьеру и финансы. На работе вы можете получить известие о повышении или получить больше обязанностей. Разместите лошадь-Дракона (Ци Линь) на своем рабочем столе, чтобы максимально использовать возможности, открывающиеся перед вами. Поскольку денежная удача сильна, шансы на повышение есть, или вы можете заработать немного дополнительных денег из разных источников. Предприимчивый бык выигрывает в этом месяце. Активируйте для большего богатства удачу с помощью приносящего доход Амулета Генератор богатства. Сердечные дела идут гладко, и те, кто находится в новых отношениях, могут поднять ситуацию на новый уровень. Чтобы ускорить процесс здесь, носите любовный Амулет с лунным кроликом, чтобы увеличить любовную удачу для вас.

 

ТИГР
1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигры благословлены благоприятной комбинацией "сумма десяти" в этом месяце. Вы находитесь в гораздо лучшем настроении, и все будет склоняться в вашу пользу. Чтобы максимально использовать эту удачу, носите Амулет "сумма десяти" в этом месяце. И карьера, и денежная удача сильны, с хорошими шансами на продвижение как по должности, так и по финансам. Улучшить удачу поможет золотой бык с мангустом разместите их на вашем рабочем столе или на юге. Для удачи в деньгах покажите дерево, приносящее 3 вида богатства. Отношения идут гладко, и Тиграм, ищущим любви, везет. Носите Амулет от ревности и сглаза для любви и счастья, чтобы усилить сохранить любовь и романтику в вашей жизни. Ваша удача сильна, так что сейчас самое время приложить больше усилий для достижения поистине ошеломляющих результатов!

 

КРОЛИК
1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Удача в отношениях улучшается для Кролика. Воспользуйтесь этими энергиями, чтобы примириться с теми, с кем у вас, возможно, были разногласия в недавнем прошлом; они будут открыты для ваших предложений. Носите с собой медальон от ревности и глаза, укрепляющий отношения. Те, кто уже находится в стабильных отношениях и хочет жениться, могут сделать свой ход и начать планировать. Одинокие кролики, однако, должны быть осторожны, когда дело доходит до новых отношений. Вы излучаете такую атмосферу, которая привлекает многих поклонников, но не все будут подходящими. Не совершайте ошибку, двигаясь слишком быстро. Кролики также должны заботиться о своем здоровье в этом месяце. Если вы почувствуете что-то неладное, лучше всего быстро проверить это. Носите Амулет Здоровья и поместите Будду медицины или золотого Гаруду на востоке вашего дома.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Дракон страдает от ежемесячной желтой 5, приносящая несчастье. Могут возникнуть неожиданные ссоры с коллегами, могут возникнуть непредвиденные препятствия, которые замедлят вас. Делайте все шаг за шагом и воздерживайтесь от чрезмерной импульсивности. Убедитесь, что все решения, которые вы принимаете, правильно продуманы. Сейчас не время “идти на поводу у своего внутреннего чутья". Носите с собой талисман лунного особняка Зеленого Дракона или амулеты созвездия Зеленого Дракона, чтобы правильно рассчитать время своих движений. Защититесь от желтой пятерки с помощью амулета Пятиэлементной пагоды и покажите Пятиэлементную пагоду в вашем доме и офисе. Против болезни носите медальон хорошее здоровье и благополучие или брелок Ву Лу с гарудой это защитит вас от вирусов, а также привлечет новые возможности в вашу жизнь. Драконы должны оставаться сдержанными и не действовать слишком напористо.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Пять желтых приносят препятствия змее, рожденной в этом месяце. Это может обернуться для вас всевозможным хаосом, заставляя принимать неосторожные решения. Носите с собой талисман лунного особняка малинового Феникса или талисманы созвездия малинового Феникса, чтобы предотвратить ваши ошибки и помочь вам правильно выбрать время для всех ваших действий и решений. Разместите пагоду Пяти Элементов в центре вашего дома. Могут возникнуть непредвиденные расходы, поэтому не будьте слишком расточительны в своих расходах, иначе вы можете столкнуться с неприятно ограниченным денежным потоком. Носите амулет защиты богатства Дакини "ХУМ", чтобы подавить энергию потери денег. Удача в отношениях слаба, поэтому легко поссориться с друзьями. Не будьте слишком тонкокожими и не принимайте все слишком близко к сердцу. Однако то, что у вас есть, - это сильная удача наставника, люди, способные вам помочь. Разместите талисман Гуй Рен на своем столе, чтобы привлечь в свою жизнь правильного наставника.

 

ЛОШАДЬ
1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Январь обещает быть великим месяцем для Лошади! У вас есть Звезда Победы № 1 на вашей стороне, и ваши энергетические уровни получают большой импульс. Следите за новыми возможностями, чтобы использовать их, так как есть довольно много хороших, которые идут вам навстречу! Лошадь вступает в новую фазу жизни, и ей придется приспосабливаться ко многим изменениям. Оставайтесь уверенными даже тогда, когда земля под вами начинает сдвигаться. Не забывайте своих друзей и тех, кто был рядом с вами. Остерегайтесь новых знакомых, стремящихся сблизиться; может быть зловещий скрытый мотив. Разместите защитное зеркало 28 Хум на своем рабочем столе, чтобы оставаться защищенным, и носите Амулет жизненной силы с конем ветра, чтобы дать вам необходимый заряд уверенности. Покажите победоносного коня-ветра в южном секторе вашего дома. Так как существуют затяжные энергии звезды болезни, то носите Амулет здоровья с золотой Ву Лу.

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Этот январь может быть довольно неприятным месяцем для коз с появлением сварливой звезды. Звезды приносят проблемы во все ваши отношения. Для некоторых из вас недоразумения могут стать настолько плохими, что вообще прекратят отношения – это верно как для романтики, так и для платонических и рабочих связей. Не позволяйте себе стать жертвой летящих звезд-носите Амулет укрепление отношений с петухом и покажите пару красных яблок мира и гармонии на юго-западе вашего дома, чтобы подавить опасные энергии. Не позволяйте себе ссориться из-за мелочей. Лучше проиграть битву и выиграть войну. Однако удача в обучении хороша - это продуктивное время для коз, которые сосредотачивают свою энергию на учебе или обучении новому навыку. Увеличьте эту удачу с Дракон ученый карп, помещенным на ваш рабочий стол.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяны должны следить за своим нравом с появлением сварливой звезды в этом месяце. Эти энергии делают вас нехарактерно вспыльчивым и более трудным в общении. Покорите Звезду №3, носите Амулет Яблоко мира и поместите красные яблоки мира и гармонии в центре дома. Не ввязывайся в драки. Не настаивайте на том, чтобы последнее слово осталось за вами. К счастью для Обезьяны, ваша врожденная холодная голова и спокойный характер позволяют вам легко уйти от любых разногласий или борьбы. Существует некоторая опасность юридических осложнений. Отложите разбирательство, если можете, а если нет, носите защитные талисманы, например Амулет синий слон и носорог или Амулет ночной защиты. Сейчас лучше быть менее настойчивым в своих мнениях, так как окружающие могут не очень хорошо отреагировать на вашу точку зрения. Носите больше красной одежды в этом месяце, если сможете.

 

ПЕТУХ

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Перспективы Петуха резко улучшаются в январе, когда благоприятная звезда №8 влетает в ваш сектор. Сочетание звезд позволяет создавать богатство, которое может длиться долго в будущем. Хотя в данный момент ваша рабочая нагрузка может показаться высокой, вы получаете большое удовлетворение от выполняемой работы. Чтобы увеличить удачу богатства, поместите быка богатства активов на свой стол или носите талисман быка богатства. Единственное, на что стоит обратить внимание, - это досадные недоразумения между старшим и младшим поколениями. Носите с собой амулет "укрепление отношений с петухом", чтобы подавить энергию, угрожающую снизить на вашу удачу.

 

СОБАКА
1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Ежемесячная звезда №7 поселяется в секторе собаки. Это приносит признаки потери денег и предательства, вызывая обострения всех видов. Собака должна носить амулет защиты богатства Дакини "ХУМ", чтобы ограничить потери в этом месяце. Лучше всего отложить немного денег, чтобы позаботиться о непредвиденных расходах, которые могут возникнуть. На работе не будьте слишком доверчивы к окружающим. Даже предполагаемые "друзья" вполне могут подвести вас  ради своих амбиций. Защитите себя от подобных предательств, нося с собой Амулет Куан Гунга против предательства или разместите на своем рабочем столе великолепного Куан Кунга на коне! Одиноким собакам нужно быть осторожными, начиная новые отношения. Движение слишком быстро может привести к разбитому сердцу в долгосрочной перспективе. Держите пока все в секрете.

 

СВИНЬЯ
1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Свинья поражается звездой №7, что влечет за собой риск потери денег и предательства. Серебряная подкладка заключается в том, что у вас есть ежегодная звезда богатства, идущая с 24 гор. Увеличьте удачу богатства, разместите синий шкаф богатства на своем рабочем столе или носите кольцо с мантрой Дзамбалы и Шакьямуни. Это поможет улучшить потоки доходов, чтобы покрыть дополнительные расходы, которые вам, возможно, придется понести в этом месяце. Поскольку сочетание звезд в вашем секторе также приносит серьезную конкуренцию и возможные предательства, лучше всего показать Куан Кун верхом на лошади в северо-западной части и носить Амулет Куан Кунга верхом на коне против предательства.