КРЫСА 

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Звезда несчастья прибывает в ваш сектор, принося несчастье и препятствия. На работе отвлекающие факторы могут привести к задержкам в вашем графике. Лучше не откладывать все на последнюю минуту, чтобы избежать давления на вас. Отношения в этом месяце могут стать напряженными. Чтобы подавить энергию несчастья, носите амулет Изумрудной пагоды и поместите Изумрудную пагоду (Мини) на севере. Это также указывает на болезнь и снижение уровня энергии; положите у кровати целебные травы Ву Лу и носите кулон "Колесо молитвы о здоровье". Месяц лучше всего провести, затаившись.Звезда несчастья прибывает в ваш сектор, принося несчастье и препятствия. На работе отвлекающие факторы могут привести к задержкам в вашем графике. Лучше не откладывать все на последнюю минуту, чтобы избежать давления на вас. Отношения в этом месяце могут стать напряженными. Чтобы подавить энергию несчастья, носите амулет Изумрудной пагоды и поместите Изумрудную пагоду (Мини) на севере. Это также указывает на болезнь и снижение уровня энергии; положите у кровати целебные травы Ву Лу и носите кулон "Колесо молитвы о здоровье". Месяц лучше всего провести, затаившись.

 

БЫК 

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Сварливая Звезда делает вас раздражительным, но сочетание со Звездой ежегодного процветания приносит вам удачу, которая повышает вашу способность руководить и вдохновлять других. Твои слова имеют больший вес. Даже если вы иногда неправильно относитесь к людям, для вас все обычно становится на свои места. В полной мере используйте свои навыки и опыт, чтобы продвигать дело вперед. Время, когда можно добиться хорошего прогресса. Подавите конфликтные энергии, которые угрожают испортить вам жизнь, взяв с собой амулет "Три яблока" и поставив Красного слона Процветания на свой стол. Активируйте счастливые звезды этого месяца, поместив Небесную собаку в NE; и носите амулет-усилитель Ho Tu.

 

ТИГР 

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

В этом месяце вам предстоит бороться с враждебными энергиями. К счастью, звезды в вашем секторе объединяются, образуя благоприятный час, принося влияние, рост и экспансию. Тигр может рассчитывать на продуктивный месяц впереди. Активируйте благоприятные энергии, поместив зеркало HoTu Enhancer на свой рабочий стол. Сварливые энергии могут сделать вас более вспыльчивым и могут заставить вас действовать импульсивно. Поместите Троицу яблок в сумку и носите версию амулета. Поработайте над самоограничением и улучшите свою удачу в выборе времени с помощью гармонизирующей таблички "Лунные особняки".

 

КРОЛИК 

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Этот месяц приносит кроликам предательства и денежные потери. Непредвиденные расходы проявляются в виде поломок вещей или незначительных несчастных случаев, которые также могут привести к травмам. Подавите плохие звезды с помощью пары Королевский слон и Космический носорог на востоке вашего дома. Носите с собой амулет от взлома или амулет для защиты от путешествий с 28 гудками, когда находитесь вне дома. Однако вы извлекаете выгоду из "Суммы десяти", которая приносит некоторые впечатляющие достижения. Но будьте осторожны с недобросовестными людьми, которые могут воспользоваться вашим добродушием. Поместите Небесного дикобраза на свой рабочий стол для защиты от таких типов.

 

ДРАКОН

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Звезда процветания приземляется в вашем секторе, что делает это время подходящим для заключения сделок, поиска новых рабочих мест и зарабатывания денег. Удача в бизнесе и инвестициях получает толчок. Активируйте свою удачу, поместив бога богатства “Чой Сан” в SE и прикрепив амулет Big Money Bull к своей сумке. В любви это хорошее время для Драконов в отношениях, чтобы сделать предложение, пожениться или перевести свои отношения на следующий уровень. Одинокие драконы, ищущие любовь, должны поместить гребень романтики в SW. Если вы женаты, поместите сюда гребень счастливого брака.

 

ЗМЕЯ

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Змея благословлена Звездой Процветания и может рассчитывать на счастливые времена впереди. Вы чувствуете вдохновение, и работа продвигается гладко. Деньги начинают поступать, мотивируя вас дальше. Активируйтесь на богатство с помощью 100 Благословений Энергичного Оленя в них и носите браслет Небесного единорога. Захватывающий месяц для романтики! Если любовь - это то, что вы ищете, поместите Лошадь цвета персика на Юг и носите амулет лошади цвета персика. Одинокие змеи легко находят компанию, а те, кто уже состоит в отношениях, могут еще больше укрепить их.

 

ЛОШАДЬ

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Ваша удача улучшается с появлением звезды №4. Это в сочетании с номером 9 в вашем секторе приносит большую деловую и коммерческую удачу. Хорошее время для завершения существующего проекта или начала нового! Для удачи в завершении поставьте Коня завершения на свой стол; чтобы начать что-то новое, купите себе Небесную саламандру. Носите амулет-усилитель Хо Ту и покажите Коня-дракона на Юге. Романтическая удача сильна; купите себе Небесного кролика, чтобы оживить отношения или найти нового партнера. Общие показатели очень положительные. Наслаждайтесь месяцем!

 

КОЗА

1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Благоприятная Небесная Звезда поселяется в вашем секторе, что делает этот месяц гораздо лучшим для вас. В то время как Овцам в предыдущем месяце повезло немного меньше, ваша удача меняется к лучшему. Люди вокруг вас становятся более сговорчивыми и услужливыми, и есть признаки неожиданной прибыли. Чтобы активировать этот вид удачи, носите амулет Непредвиденной удачи и поместите Активатор непредвиденной удачи в SW. Вы также наслаждаетесь признанием удачи, которая приносит больше ответственности и более высокий ранг в вашей работе. Положите Колокольчик Нефритового императора или Нефритовый Император с текущим талисманом на свой стол для удачи в продвижении по службе.

 

ОБЕЗЬЯНА

1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Удача обезьяны улучшается в этом месяце с появлением Небесной звезды. Уровень энергии повышается, что дает вам много сока в резервуаре для всего, что вы можете использовать. Когда вы сталкиваетесь с препятствиями, просите о помощи, и вы найдете ее доступной. Чтобы активировать на удачу полезных людей, поместите Колокольчик Нефритового императора или Восходящего Золотого дракона в SW. Небесная звезда также приносит неожиданную удачу; активируйте ее с помощью амулета Неожиданной удачи. Обезьяны также могут улучшить общее состояние в этом месяце, поместив Небесного дракона на свой рабочий стол.

 

ПЕТУХ 

1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Ваш энергетический уровень падает по мере того, как Звезда Болезни поселяется в вашем секторе. К счастью, звезды также объединяются, образуя Хо ту, который приносит большое богатство. Активируйтесь с помощью амулета Хо Ту или Быка больших денег, или приобретите себе Небесного дикобраза, чтобы воспользоваться удачей месяца. Защитите свое здоровье и уровень энергии, взяв с собой амулет "Целебные травы и долголетие" и поставив рядом с кроватью "Целебные травы Ву Лу". До тех пор, пока вы следите за своим здоровьем, этот месяц обещает вам много хорошего.

 

СОБАКА

1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собаки летят высоко, и Звезда Победы № 1 присоединяется к Небесной звезде № 6 в вашем секторе. Эти звезды в сочетании повышают креативность, интеллект и мудрость. Те, кто борется за повышение, имеют лучшие шансы. Чтобы повысить шансы на успех, носите амулет "Радостный конь ветра" и положите его на свой рабочий стол. Если вы занимаетесь бизнесом, вам следует инвестировать в черепаху-дракона или Мега-руйи. Активируйте свою очень благоприятную удачу Хоту с помощью амулета-усилителя ХоТу. Месяц, когда смелость и желание пробовать что-то новое приносят замечательные сюрпризы.

 

СВИНЬЯ 

1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Правление наслаждается звездой Победы №1. Вопросы работы и карьеры развиваются гладко, и у некоторых будут хорошие перспективы продвижения по службе. Активируйте для продвижения по службе удачу с помощью оранжевого скипетра власти, исполняющего желания. Прикрепите брелки Cardinal Connectivity Activator к своей сумке на удачу в общении. Для достижения успеха носите с собой амулет "Радостный конь ветра" и поставьте фигурку на свой рабочий стол. Ваш Хо Ту в этом месяце дает большой толчок творчеству и находчивости; улучшите его с помощью амулета-усилителя ХоТу и поместите зеркало Хо Ту на северо-запад. Месяц, когда один успех приводит к другому!